Сентябрьские сборы праздник Пастафарианства!

Предпочтительная дата праздника


  • Всего проголосовало
    61

zeep

Well-known member
Так что в итоге? собираемся или нет? Если да то какого числа?
 

alvick

Well-known member
Шикса сказал(а):
alvick сказал(а):
если с горкой что-то не будет получаться, то 14 сент. на конюшне в Середниково (там, где корабль в поле) намечается какой-то праздник с представлениями. узнаю подробности на ближайших выходных


alvick, узнали подробности? У них для детей 5 лет есть какие-нибудь развлечения? Где можно посмотреть?

программу точную пока не знаю
14 сент. будет ДР конюшни
www.shatak.ru/‎
для детей 5 лет есть карета, есть пони. чай-кофе-шашлык.
 

camrand

Well-known member
Не знаю как у вас, а у меня готова небольшая скульптура ЛММ. :) Предлагаю раскидать объявления о сборе жильцов для совместного отдыха и 7, и 14 сентября у себя в подъездах по почтовым ящикам, т.к. проголосовали практически поровну.

Мы будем 7-го. Кстати к моему инвентарю можно прибавить дверь для стола, если кто-то поможет дотащить. :)

P.S. кто готов провести всякие конкурсы? Как там поживает канат?
 

Darya

Active member
Хотелось бы определиться с числом, конечно. Имхо, 14-е наиболее вероятно, так как 7-е уже в эту субботу, да и День города в эти выходные совпадает, мы можем тоже куда-то уехать. Я голосовала, к слову, за оба числа, но все же сейчас склоняюсь к 14-му.
Если будет столик подходящий, готова организовать столик настольных игр =) Приносите свои! У нас имеются из массовых "Крокодил", "Активити", "5 секунд", "Твистер", еще во что-то можно поиграть и без всяких карточек.
 

Homosanusy

Well-known member
Ребят,очень хочется хорошей погоды.Скинули бы все планы,если бы 7 или 14,без разницы,везер хоть немного порадовала теплом и солнцем.Есть еще идейка: закрыть торжественно новосходник, выпустив шары желаний,это такие летающие фонарики,которые продаются в Перекрестке,нравится как детям,так и взрослым,а вид просто потрясный,ну и желания сбываются.:)
 

camrand

Well-known member
Чисто по отсутствию дождя лучше 14-е число, по теплоте - 7-ое, но в это число, возможно немного мокро будет.
 

Brenda

Well-known member
camrand сказал(а):
Чисто по отсутствию дождя лучше 14-е число, по теплоте - 7-ое, но в это число, возможно немного мокро будет.

Соседи! Давайте просто НАЗНАЧИМ день - либо 7, либо 14-ое. Потому как с погодой никогда не угадаешь точно, и к тому же все равно всех собрать в один день сложно (у каждой семьи свои планы возникают). На Масленицу нам очень повезло с погодой, но думаю, что главное дело в праздничном настрое - будет весело при любой погоде!
А куда подевались наши затейники - Marshak, Dabla2000
 

Brenda

Well-known member
camrand сказал(а):
Чисто по отсутствию дождя лучше 14-е число, по теплоте - 7-ое, но в это число, возможно немного мокро будет.

Соседи! Давайте просто НАЗНАЧИМ день - либо 7, либо 14-ое. Потому как с погодой никогда не угадаешь точно, и к тому же все равно всех собрать в один день сложно (у каждой семьи свои планы возникают). На Масленицу нам очень повезло с погодой, но думаю, что главное дело в праздничном настрое - будет весело при любой погоде!
А куда подевались наши затейники - Marshak, Dabla2000 ???
 

Loki

Well-known member
Brenda сказал(а):
А куда подевались наши затейники - Marshak, Dabla2000 ???

Дабла уехал за семьей, интернетов там нету насколько я понимаю, а Маршак весь в работе последнее время, навалилось, бывает.
 

Brenda

Well-known member
Loki сказал(а):
Brenda сказал(а):
Соседи! Давайте просто НАЗНАЧИМ день - либо 7, либо 14-ое.

предлагаю назначить на 14-е.
7-го быть не смогу))

А я могу и 7-го, и 14-го! Кто же примет окончательное решение?! :) Судя по голосованию на форуме 50/50 за 7/14 число. Будем ждать возвращения Андрея (Дабла), как одного из инициаторов праздника?:)
 

Loki

Well-known member
Brenda сказал(а):
А я могу и 7-го, и 14-го! Кто же примет окончательное решение?! :) Судя по голосованию на форуме 50/50 за 7/14 число. Будем ждать возвращения Андрея (Дабла), как одного из инициаторов праздника?:)

да, давайте подождем возвращения инициатора.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а никто не в курсе? нам золотую осень (тёплую и без дождей) никто не обещает? я в принципе могу, только когда тепло и сухо))) иначе в овраге ковыряться как-то суетно)))
 

Marshak-IX

Well-known member
Сейчас я бы предложил 14-го, хотя раньше проголосовал за все три даты. ;)
Ибо 7-го слишком много событий не связанных с нашим ЖК.
 

Darya

Active member
Мне 14-е кажется самым оптимальным вариантом по отдаленности (все успеют спланировать не только свои дела, но и сам праздник). Давайте его уже назначим =)
 

camrand

Well-known member
:( я 14 не смогу. Придётся в одиночестве 7-го развлекаться.
 

evgenma

Well-known member
Я 7-го приду. Да и давайте на торговаться! Наторговали уже на бирже американцы. Сказали 7-го, т.к. оно выиграло, значит и будем 7-го)
 

Cima

Well-known member
Да, 7-го день города Москвы, хочу встретиться с друзьями, и холодно для посиделок на улице, а 14-го вроде бабье лето обещают))) давайте 14-го
 

Dabla2000

Well-known member
Всем привет! Я вернулся!
Как Вы понимаете праздник переносится на 14...
 
Верх