Шкаф-Купе

ящерица

Well-known member
Соседи, посоветуйте где можно сделать шкаф-купе на заказ. С нормальным соотношением цена/качество. Заранее спасибо)))
 
В интернете полно объявлений, где делают под заказ, недорого и качественно. Не хочу тут пиарить кого-то, гугл и доску объявлений вам в помощь.
 

ящерица

Well-known member
Максим сказал(а):
В интернете полно объявлений, где делают под заказ, недорого и качественно. Не хочу тут пиарить кого-то, гугл и доску объявлений вам в помощь.

Да, объявлений много, ценник +/- примерно одинаковый. А вот качество - вопрос??? Просто наверное много кто шкафы под заказ делал, здесь вопрос не пиара (можно и в личку написать), а личного положительного опыта.
 

Мария

Well-known member
Я делала шкафы вот здесь: http://altshkaf.ru
Встроенный шкаф-купе в прихожую, три шкафа в комнату. За полтора года эксплуатации никаких нареканий.
 

zzebra

New member
Мария сказал(а):
Я делала шкафы вот здесь: http://altshkaf.ru
Встроенный шкаф-купе в прихожую, три шкафа в комнату. За полтора года эксплуатации никаких нареканий.
По цене нормально???
Хочу себе вот такой шкаф сделать, ищу варианты исполнителей.
Есть стена, которая так и просит шкаф, но вот такой чтоб супер-пупер ))) Выбрала вот этот, а готового такого не могу найти. :huh::huh::huh:
Shkafi_kupe_18-650x600.jpg
 

Марина93

Well-known member
очень классная фотка.. сразу такой же захотелось шкаф) и по цене классно, уточните и напишите пожалуйста)
 

Мария

Well-known member
zzebra сказал(а):
По цене нормально???
Хочу себе вот такой шкаф сделать, ищу варианты исполнителей.
Есть стена, которая так и просит шкаф, но вот такой чтоб супер-пупер ))) Выбрала вот этот, а готового такого не могу найти. :huh::huh::huh:

Zzebra, я заказывала два года назад и со скидкой 10%, поэтому для меня цена была вполне адекватной, сейчас цены могут быть уже другими. Для сравнения цен я сначала обратилась в магазин в Химках, потом позвонила в Альт-шкаф. Сумму рассчитали во время телефонного разговора, она меня устроила.
Попробуйте позвонить, возможно Вам предложат то, что Вас устроит)))
 

poi$on

Active member
В Экалюм обратитесь. У них свои технологии и шкафы-купе могут сделать высотой и шириной до 3,5 метров. А цену сразу на сайте можете прикинуть, там калькулятор есть.
 
Верх