Скорая помощь

Lomag

Well-known member
Уважаемые соседи, хочу поинтерисоваться (если кто, не дай бог, сталкивался), а как тут могут обстоять дела с вызовом скорой помощи??? я тут давече такси местное вызывала, сходненское, так он такого адреса не нашёл, овражная 24, им известна овражная 22

дело в том, что у меня бывают скачки давления за 200 с копейками, и хотелось б быть увереной, что таки доедут и спасут:rolleyes:
 

Lomag

Well-known member
номера т найдём - меня скорость интерисует)) такси ж тоже с инета брала))

Вы ваащета правы - надо звякнуть и спросить про нашу 24 :))))))))))))))
 

olga_ed

Well-known member
Lomag сказал(а):
номера т найдём - меня скорость интерисует)) такси ж тоже с инета брала))

Вы ваащета правы - надо звякнуть и спросить про нашу 24 :))))))))))))))

Ну и давление :s страшно так вдруг вырвется наружу, дырок ненужных в сосудах понаделает. У мужа поднималось до 180 когда нервничал сильно, он еще и таблетки не ест совсем, потом вроде бы само собой прошло, держится 130, говорит, что это у него рабочее давление. А у меня до 110 еле дотягивает, на 110 я бодряка ловлю, просыпаюсь
 

Lomag

Well-known member
вот и мне говорят, что это только изза стресса, а в остальном - абсолютно здорова, типа ,,,,,,,ещё капотен помогает, четвертинку или половинку, всё разом ненадо, - просто подсосать :)))))))))

моё рабочее уже полгода, как 130,,,,, а было 60/90 ,,,,

ещё, как профилактика стрессов - фенибут хорош, и внимание не притупляет :)))
 

olga_ed

Well-known member
Да, капотен ему тоже выписывали, так он его не ел, хотя мне врал, что ест. Я еще траву какую-то в аптеке покупала, заваривала, вот трава шла лучше. А вообще-то надо просто научиться жить в своем комфортном темпе, просто забить на то, что не получается, и не обращать внимание на слова, не побили и ладно, тогда и давление придет в норму.
 

Marshak-IX

Well-known member
olga_ed сказал(а):
Да, капотен ему тоже выписывали, так он его не ел, хотя мне врал, что ест. Я еще траву какую-то в аптеке покупала, заваривала, вот трава шла лучше. А вообще-то надо просто научиться жить в своем комфортном темпе, просто забить на то, что не получается, и не обращать внимание на слова, не побили и ладно, тогда и давление придет в норму.
И ещё врачи говорят, что нужно чаще прогуливаться по свежему воздуху. Например, можно прогуляться вокруг нашего комплекса - чудесные места.
Только поосторожнее в посёлке Голиково, там волкодавы громкие, хоть и безобидные. ;)
 

kerpe

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
И ещё врачи говорят, что нужно чаще прогуливаться по свежему воздуху. Например, можно прогуляться вокруг нашего комплекса - чудесные места.
Только поосторожнее в посёлке Голиково, там волкодавы громкие, хоть и безобидные. ;)

Вот тут-то давление и подскачет, нет, в Голиково нельзя прогуливаться, уж лучше не выходя далеко за пределы ЖК :)
 

olga_ed

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
olga_ed сказал(а):
Да, капотен ему тоже выписывали, так он его не ел, хотя мне врал, что ест. Я еще траву какую-то в аптеке покупала, заваривала, вот трава шла лучше. А вообще-то надо просто научиться жить в своем комфортном темпе, просто забить на то, что не получается, и не обращать внимание на слова, не побили и ладно, тогда и давление придет в норму.
И ещё врачи говорят, что нужно чаще прогуливаться по свежему воздуху. Например, можно прогуляться вокруг нашего комплекса - чудесные места.
Только поосторожнее в посёлке Голиково, там волкодавы громкие, хоть и безобидные. ;)

Не надо ей с давлением высоким гулять, лежать надо, это мне чтобы с 90 на 110 разогнать можно среди собак прошвырнуться, вредоносный какой-то совет, утеряем так соседку
 

Lomag

Well-known member
утеряете - пир закатите, цыган, медведей пригласите ;-)))):)))))
 

olga_ed

Well-known member
не ну как ить скажете, все будет в лучшем виде, воля утерянного так сказать закон, вместо медведей можно все тех же собак из Голикова, цыган тоже найдем, таджики подойдут...
 

Marshak-IX

Well-known member
Lomag сказал(а):
утеряете - пир закатите, цыган, медведей пригласите ;-)))):)))))
Вот это тяга к всеобщему веселью!!! Вот с кого нужно брать пример! ;)
Лолита Георгиевна - Вы мой кумир! :rolleyes:
 

MSN

Well-known member
у нас адрес свежий совсем. Через пару месяцев появится в базах данных и навигаторах.
 

Lomag

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Lomag сказал(а):
утеряете - пир закатите, цыган, медведей пригласите ;-)))):)))))
Вот это тяга к всеобщему веселью!!! Вот с кого нужно брать пример! ;)
Лолита Георгиевна - Вы мой кумир! :rolleyes:

Ребятки, в жизни каждого из нас говна (простите) хватило, хватает, и может ещё привалить:sleepy: так чего б не веселиться, когда оно возможно:rolleyes:

Маршак!!!! Вам штрафная!!!! так как мы в пятницу гудели с будущими соседями, а в субботу с присутствующими:p
Констатирую - праздники удались и ждём Вас, НАКАНЕЦТА!!! :D
 

Lomag

Well-known member
MSN сказал(а):
у нас адрес свежий совсем. Через пару месяцев появится в базах данных и навигаторах.

я так и подозревала ,,,,,,
а если фор мажор???
и я весь день дома одна ,,,,
 

MSN

Well-known member
я так и подозревала ,,,,,,
а если фор мажор???
и я весь день дома одна ,,,,
[/quote]

я думаю, у скорой этот адрес появится в базе много раньше двух месяцев. Как только первые собственники появятся, если не раньше.
 

Marshak-IX

Well-known member
Lomag сказал(а):
Ребятки, в жизни каждого из нас говна (простите) хватило, хватает, и может ещё привалить:sleepy: так чего б не веселиться, когда оно возможно:rolleyes:

Маршак!!!! Вам штрафная!!!! так как мы в пятницу гудели с будущими соседями, а в субботу с присутствующими:p
Констатирую - праздники удались и ждём Вас, НАКАНЕЦТА!!! :D
Ого! Оказывается как много я пропустил! ;)
Ради штрафной постараюсь разгребсти эти выходные. ;-)
 

murr_cats

Well-known member
Есть один рецепт на экстренный случай- нормализует давление. Нажать пальцами на выступы (козелки) около слухового прохода на ушах(которые при нажатии перекрывают вход в него). Подержать 5 сек. Повторить 3 раза. Надеюсь, что поймете... А то не все знают анатомию...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/143656/Ушная
 

alvick

Well-known member
Вообще, больничка рядом у нас совсем. Условия там так себе... Но что-то лучше, чем ничего ;-)
До Москвы по пробкам можно и не доехать...
 

Lomag

Well-known member
murr_cats сказал(а):
Есть один рецепт на экстренный случай- нормализует давление. Нажать пальцами на выступы (козелки) около слухового прохода на ушах(которые при нажатии перекрывают вход в него). Подержать 5 сек. Повторить 3 раза. Надеюсь, что поймете... А то не все знают анатомию...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/143656/Ушная

О!!! спасиб!!!! буду баловаться, если что)))))
 
Верх