Скорая помощь

Lomag

Well-known member
alvick сказал(а):
Вообще, больничка рядом у нас совсем. Условия там так себе... Но что-то лучше, чем ничего ;-)
До Москвы по пробкам можно и не доехать...

ага, видела я что делают в больнице с такими, как я)))) пара уколов, таблетки под язык и пинками домой:)))))))))) хотя, тоже самое и скорая делает)))))
 

Lomag

Well-known member
Lomag сказал(а):
Уважаемые соседи, хочу поинтерисоваться (если кто, не дай бог, сталкивался), а как тут могут обстоять дела с вызовом скорой помощи??? я тут давече такси местное вызывала, сходненское, так он такого адреса не нашёл, овражная 24, им известна овражная 22

дело в том, что у меня бывают скачки давления за 200 с копейками, и хотелось б быть увереной, что таки доедут и спасут:rolleyes:

случилось страшное: на днях, таки, пришлось прибегнуть к помощи 03 ,,,,,,,, и понеслооось!!!!! целых 14 минут меня переключали с диспетчера на другого диспетчера, потом на пятого, десятого и тд ,, что б таки переключить на химкинско/сходненского диспетчера,,,,,а там, шота типа - оставайтесь на линии, вам обязательно ответят (этот звонок очень важен для ВАС :D),,,,,,,,,,,,,,, хорошо, меня отпустило, а если б, блин, нет ???
 

vscorp1

Well-known member
У нас внизу повесили стенд и там есть объява с номерами телефонов, и даже!!! прямой номер сходненской скорой.
 

Lomag

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
У нас внизу повесили стенд и там есть объява с номерами телефонов, и даже!!! прямой номер сходненской скорой.

ну, я из дома т выхожу раз в "столетие", потом када те хреново, навряд ли придёт мысль о стендах и даже о соседях и вот - 5742095 -номер, типа, нашей скорой, на другом конце которого не сработало первое правило робототехники: "................ или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред"
 

vscorp1

Well-known member
К сожалению в данной сфере Азимова не читают. А объява на самом деле появилась только вчера.
 

Lomag

Well-known member
спасиб за подсказку)) не поленилась, спустилась, сфоткала инфу ,,, и что б оно нам шибко не надобилось ,,,,,,
 

Sandra

Well-known member
По поводу скорой нашей помощи хочу сказать, в ноябре прошлого года с угрозой выкидыша обратилась в поликлинику к гинекологу Бахтиной, которая сразу же выписала какую то бумажку, и сказала немедленно обратиться в станцию скорой, чтоб везли в роддом в Химки. После того как я пришла туда, девушка-оператор встретила меня со словами : "Часа три придется ждать как минимум, у меня люди и по шесть ждут, нет машин, пробки и всё! я так и присела там на лавке, а проблемы со здоровьем всё нарастают, к счастью был полис ДМС, обратившись к ним, приехали через полчаса из Сокола. Да и ещё, это было утро пятницы.
 
Верх