Снег все завалил!

hoper

Well-known member
tushka сказал(а):
удивляетесь активности УК в уборке снега в последние два дня, это при полном безразличии к снегу еще два дня назад?

поражены, что дворники метут дорожки?

не понимаете почему где-то убирают чисто-чисто, а где-то конь не валялся?

есть ответ у меня!

заходила сейчас в УК - там кипишь, вешают баннеры и идут разговоры, что ждут телевидение!
когда - не знаю

но думаю то, что не уберут до ТВ - останется с нами до весны. тадам!
Если б вы ещё узнали когда ТВ-ки будут, это было бы просто ох. . . как хорошо
 

rhtu

Well-known member
hoper сказал(а):
Если б вы ещё узнали когда ТВ-ки будут, это было бы просто ох. . . как хорошо

А с чего все думают, что это телевиденье будет снимать как плохо работает УК, скорее это "Империя наносит ответный удар" и снимать будут как ХОРОШО работают УК и Урбан.
 

tuchka

Member
rhtu сказал(а):
А с чего все думают, что это телевиденье будет снимать как плохо работает УК, скорее это "Империя наносит ответный удар" и снимать будут как ХОРОШО работают УК и Урбан.

похоже на то
иначе как объснить, что жители в неведении, а ук готовится во все лопатки.
увы, у меня подробностей больше нет
 

hoper

Well-known member
rhtu сказал(а):
А с чего все думают, что это телевиденье будет снимать как плохо работает УК, скорее это "Империя наносит ответный удар" и снимать будут как ХОРОШО работают УК и Урбан.

Так вот и хочется знать когда прибудут медийные гости и "Империя наносит ответный удар", а тут БАБАХ - недовольный охлос добивает Империю изнутри
 

rhtu

Well-known member
hoper сказал(а):
Так вот и хочется знать когда прибудут медийные гости и "Империя наносит ответный удар", а тут БАБАХ - недовольный охлос добивает Империю изнутри

Уверен, что "прямого" репортажа не будет =)
 

Agata

Well-known member
Тауны, сами себе организовали вывоз снега, за свой счет...
 

Artem

Well-known member
Я звонил в УК, сказали что снег чистят! Только не во дворах, а возле автобусной остановки(сразу вспомнил сообщения о ТВ).
На мои замечания о приоритете (тауны-> УК-> все остальные) ответили, что скажут обовсем кому-то главному. Завтра пойду катать малявку...

Agata сказал(а):
Тауны, сами себе организовали вывоз снега, за свой счет...

Из каких источников информация? Диспетчер мне об этом ничего не сказала, хотя могла!
 
Верх