Снимем двушку или однушку!срочно!!!

Семья с ребенком снимет двухкомнатную квартиру или однокомнатную в жк новосходненском, порядок и своевременную оплату гарантируем, цена до 30000 уже со всеми платежами коммунальными! СРОЧНО! Обращаться в личку
 

matros

Well-known member
30 с включенной коммуналкой - имхо не самое лучшее предложение... Себуля сдала свою 2-ку за 25+коммуналка но из-за того что люди понра, агент гарантировал 30+коммуналка, а в 2-ке это зимой чуть ли не 8 тысяч.... мопед не мой, могу пойти лесом)
 
Если предложат какие варианты, то обсуждаемо если добавится пару тысяч. В объявлении высказала наши предпочтения. Были бы предложения, а там решим уже)))
 

DAN

Active member
matros сказал(а):
30 с включенной коммуналкой - имхо не самое лучшее предложение... Себуля сдала свою 2-ку за 25+коммуналка но из-за того что люди понра, агент гарантировал 30+коммуналка, а в 2-ке это зимой чуть ли не 8 тысяч.... мопед не мой, могу пойти лесом)

MATROS
А что входит в 8 тысяч зимой? Ты наверно считаешь все услуги входящие в платежку за квартиру!?
 

matros

Well-known member
наверное всё))) мне Себуля озвучивала - у них в доме пипец какая жара в подвале зимой была - и походу всю эту жару на всех и раскидывали(((( съэкономить конечно можно на домофоне, которого нет, ну или ещё по мелочи, но глобального расклада этим не изменить...

в моём доме мне зимой тоже от 2000 до 4000 квитки приходили - логики я не понял, а на вопросы УК не особо отвечает...
 

matros

Well-known member
Ягодка90 сказал(а):
Я тоже сколько слышала летом 2000 а зимой 4000!

как выяснилось - от дома зависит(((( у меня на 30 квадратов лето - чуть меньше 2000, а зимой от 4000 до 6000 - такие квитки УК выставляет((((
 
Ребят, и все же, может у кого знакомые сдают? Даже не обязательно в жк новосходненский, может где на сходне рядом????
 
Верх