Сниму машиноместо по соседски

Готовы вы ли вы платить за паркинг более, чем 2 000 рублей РФ


  • Всего проголосовало
    14

Deleted

Well-known member
Уважаемые форумчане, добрый день.

Ищу паркинг по адекватным ценам (по соседски)
Все понимаю, что кто то его купил, кто то до сих пор платит за него...

Готов выражать ежемесячную благодарность в размере 2 000 рублей РФ, не более.
Этаж значения не имеет.

Флуд в теме приветствуется :D
 

matros

Well-known member
шикарный запрос))))))) явшоке))))))) (ну Вы же предполагали, что то, что стоит реально 4 денег, вы пытаетесь взять за 2 - чисто по дружески?)))))))

а много у Вас друзей, готовых терять (чисто по дружески 2 денег в месяц?)))))

ну я пофлудил)))

у меня друзей в ЖК не очень много - но они классные, и отношения у нас чисто дружеские - никто никого не пытается оттопырить по баблу))))) наоборот)))
 

xtn

Well-known member
Может лучше сразу в благотворительный фонд за помощью обратиться ? :)

Допустим самую идеальную ситуацию - на распродаже в Black Friday кто-то купил самое дешевое место за 200 000 руб. взяв при этом потребительский кредит на всю сумму под 10% (!!!!) годовых на 10 лет.

Итого ежемесячно :
Доход - 2000 руб. (по соседски же)
Расход - ежемесячный платеж 2643 руб. + коммуналка 800 р. (и она еще и расти будет, как и аппетиту у УК)

Убыток в 1443 руб. ежемесячно. Оно кому-то надо ? :)
 

matros

Well-known member
человек в коммунизме и по-дружбе может живёт - грех его стыдить, коли так привык)))


.... но поглумиться - вполне))))) ржунимагу)))))) кроусаучег )))))) ну и неувиноуный канешна))))
 

neva1403

Well-known member
Надо было писать: "Сниму парковочное место с Вашей доплатой" :)
 

Deleted

Well-known member
Ребят, жил я до этого в ЦАО. Стояночка в сутки стоила 150 р.
Возьмем 30 календарных дней, да и умножим на 150 р. Итого получим 4 500 рубчиков.

Ребят, одна огласка. ЭТО ЦАО

Так уж срослось, что переехал я в Сходню. Аренда квартир здесь не чита ЦАО.
Какого ж тогда паркинг на уровне ЦАО?!?!
 

matros

Well-known member
дык Вам такой же паркинг да в перевоз в ЦАО))))) осилите? и как там в ЦАО на этот перевоз посмотрят?)))))

дорога телушка в полушку - да перевоз не дешёв))))

а так-то поржал конечно)))) тут люди за 4000 в месяц радуются, а вот Вам вдвое дешевле почему то надо))) пацаны не против, в принципе, но вариантов имхо - нет)))

Буду следить за Вашими дальнейшими топиками))) Как например слежу за продавцом кассетных мафонов))) - с удовольствием кстати слежу)))))
 

rhtu

Well-known member
xtn сказал(а):
Может лучше сразу в благотворительный фонд за помощью обратиться ? :)

Допустим самую идеальную ситуацию - на распродаже в Black Friday кто-то купил самое дешевое место за 200 000 руб. взяв при этом потребительский кредит на всю сумму под 10% (!!!!) годовых на 10 лет.

Итого ежемесячно :
Доход - 2000 руб. (по соседски же)
Расход - ежемесячный платеж 2643 руб. + коммуналка 800 р. (и она еще и расти будет, как и аппетиту у УК)

Убыток в 1443 руб. ежемесячно. Оно кому-то надо ? :)

Стоимость обслуживания:
1 место (большое) ~ 1200р - сам использую
2 место (среднее) ~ 1000р - дал в пользование

Беру с соседей 2000р, доплачиваю в месяц 200р из своего кармана (за свое место) = коммуналка за 2 места. Соседи предлагали 3000р платить, но я отказался, люди они приятные, мне с ними комфортно, думаю поднять на 400р-500р когда поднимутся цены от УК.

P.S> "купил самое дешевое место за 200 000 руб. взяв при этом потребительский кредит" - забыл добавить, место у соседей на 5 этаже. Покупка не кредит.
P.S.S. - меня не искали, я сам к ним пришел с предложение о пользование моего машиноместа, если они хотят. Захотели. =)
 

matros

Well-known member
Офф: ЭрХаТэУ - забрал всё))))) (можно тебя так называть?)))) ) верну как договорились) чуть не забрал картошку))))) хорошо, что разглядел, что не реагент)))))
 

Deleted

Well-known member
rhtu сказал(а):
Стоимость обслуживания:
1 место (большое) ~ 1200р - сам использую
2 место (среднее) ~ 1000р - дал в пользование

Беру с соседей 2000р, доплачиваю в месяц 200р из своего кармана (за свое место) = коммуналка за 2 места. Соседи предлагали 3000р платить, но я отказался, люди они приятные, мне с ними комфортно, думаю поднять на 400р-500р когда поднимутся цены от УК.

P.S> "купил самое дешевое место за 200 000 руб. взяв при этом потребительский кредит" - забыл добавить, место у соседей на 5 этаже. Покупка не кредит.
P.S.S. - меня не искали, я сам к ним пришел с предложение о пользование моего машиноместа, если они хотят. Захотели. =)

Вооот, широкой души человек!
Вдруг попадется такой же, направьте его ко мне!
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
Офф: ЭрХаТэУ - забрал всё))))) (можно тебя так называть?)))) ) верну как договорились) чуть не забрал картошку))))) хорошо, что разглядел, что не реагент)))))

ок, картошка соседей.
Зови меня - дядя Ваня.
 

matros

Well-known member
ну до дяди - ты походу годами пока не вышел)))) Сергея знаешь с верхнего? так мы с ним тоже не дяди, дружим))))
 

neva1403

Well-known member
снять за две, сдать в субаренду за три.
Итого: прибыль 1000 руб./месяц и новый субарендатор доволен, что платит не 4 тысячи, а свое авто можно и на повороте в ЖК воткнуть:)
Это так, размышления:)
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
ну до дяди - ты походу годами пока не вышел)))) Сергея знаешь с верхнего? так мы с ним тоже не дяди, дружим))))

Я прям помолодел! а чо, 40 лет это не приговор =)
 

rhtu

Well-known member
neva1403 сказал(а):
снять за две, сдать в субаренду за три.
Итого: прибыль 1000 руб./месяц и новый субарендатор доволен, что платит не 4 тысячи, а свое авто можно и на повороте в ЖК воткнуть:)
Это так, размышления:)


Соседи не снимают у меня (2000р это не та сумма которую можно назвать платой), они пользуются моим местом в паркинге как соседи, поскольку им это нужно (сейчас), а мне нет. Покупка паркинга - это задел на будущее (через 10-15 лет к тому времени когда сын подрастет и женится) - я "играю в долгую" с планами на квартиру в ЖК, но правда, это не значит, что я буду проживать в ЖК так долго =)
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
сопляк, мальчишка)))) это ты меня дядей должен звать)

Я так своей жене и говорю, когда проезжаю через комплекс и вижу тебя (я тебя знаю, а ты меня нет=), вот тот дядя - это матрос.
 

val486

Well-known member
куплю евры, по-соседски, 50р/1евро.
а че, ты не братуха/сеструха, что ли?

вообще, НС заповедник непуганный. ни по тарифам (не химкинские), ни по вандализьму.
вот, булки-то и расслабили. это ж, по старославянски - сдохня. край жестких гопников-генетических потомков выслеленцов с большой мосЬквы. кто даже в советские годы умудрился прое..ть свое тепличное московское будущее.
 
Верх