Спортивная площадка в ЖК

Готовы ли вы вложить собственные средства в организацию спортивной площадки?


  • Всего проголосовало
    28

Famely

Well-known member
Нам ( и, полагаю, некоторому количеству жителей ЖК) очень не хватает спортивной площадки на территории ЖК. На УК и УГ надежды ( как и веры этим организациям) нет. Хочу поинтересоваться, кто желает за счет собственных средств организовать спортивную площадку ( огороженную, с баскетбольными кольцами, футбольными воротами, столбами для волейбольной сетки)? Ориентировочное место, пригодное для этого сооружения, площадка около паркинга, где в настоящий момент размещаются контейнеры для мусора.
 

Famely

Well-known member
В карман между 1 и 4 домом, около оврага. Как вариант. Сейчас там машины паркуются, 3-4 штуки. Места для 3-х контейнеров более чем достаточно.
 

konho

Well-known member
Famely сказал(а):
В карман между 1 и 4 домом, около оврага. Как вариант. Сейчас там машины паркуются, 3-4 штуки. Места для 3-х контейнеров более чем достаточно.
От кармана расстояние до домов меньше норматива
 

Artem

Well-known member
Считаю эту затею очень привлекательной, сами будем не частыми гостями, а наша дворовая молодежь сможет проводить свой досуг более продуктивно! Мы ЗА!
 

Матюша

Well-known member
А мы, кажется, попали в какую– то программу и нам должны установить площадку за счёт города, не...?
 

Famely

Well-known member
Матюша сказал(а):
А мы, кажется, попали в какую– то программу и нам должны установить площадку за счёт города, не...?

На счет программы не знаю. Турник Администрация Химок должна нам в этом году установить (была у них такая замануха, напиши письмо и получи турник). Еще были разговоры относительно площадки то ли детской, то ли спортивной в овраге, где сосна. Но когда это будет и что в итоге получится, и будет ли там вообще что-то, неизвестно.
 

Famely

Well-known member
konho сказал(а):
От кармана расстояние до домов меньше норматива

При нынешнем расположении эти нормативы также не выполняются. И речь вообще не о контейнерах.
К тому же к паркингу мусор выкидывать мало кто ходит, в основном используют мусорки около подъездов...
 

Famely

Well-known member
На спортивной площадке место найдем для турника и брусьев ))))) Здоровый образ жизни для наших детей.
 

Putti

Well-known member
Фемели, у меня 3 ответа по поводу площадки от администрации. 1 что у нас будет турник.(в апреле буду звонить, узнавать когда установят) 2 что сделают нам спортплощадку, если жители овражной не будут возражать.по поводу него надо все выяснять в администрации сходнии.если кто готов помочь,буду признательна.
 

Famely

Well-known member
Putti сказал(а):
Фемели, у меня 3 ответа по поводу площадки от администрации. 1 что у нас будет турник.(в апреле буду звонить, узнавать когда установят) 2 что сделают нам спортплощадку, если жители овражной не будут возражать.по поводу него надо все выяснять в администрации сходнии.если кто готов помочь,буду признательна.

Ребята повторюсь еще раз не понятно какая площадка будет от администрации. Суть в том. Что нужно нам а нам нужно одну площадку для всех любителей спорта( волейбол, футбол, баскетбол и в зимнее время для заливки котка )
 

Putti

Well-known member
CannibaL сказал(а):

3 - что нам площадку должен построить Урбан групп.. когда написали Воробьеву, то уже пришлет ответ, что площадка будет, если не против жители Овражной
 

Putti

Well-known member
Famely сказал(а):
Ребята повторюсь еще раз не понятно какая площадка будет от администрации. Суть в том. Что нужно нам а нам нужно одну площадку для всех любителей спорта( волейбол, футбол, баскетбол и в зимнее время для заливки котка )

Вы наверно не помните, мы же распечатывали какую мы хотим..она универсальная (минифутбол, баскетбольные кольца и возможность натягивать волейбольную сетку), да и в Химках их везде такие ставят)
 

konho

Well-known member
Putti сказал(а):
Фемели, у меня 3 ответа по поводу площадки от администрации. 1 что у нас будет турник.(в апреле буду звонить, узнавать когда установят) 2 что сделают нам спортплощадку, если жители овражной не будут возражать.по поводу него надо все выяснять в администрации сходнии.если кто готов помочь,буду признательна.
Какая нужна помощь? Если созваниваться с администрацией и что-то узнавать, готов помочь. Ногами не дойду, к сожалению.
 

Famely

Well-known member
В начале апреля выясним в администрации вопрос касательно спорт площадки( писали коллективное письмо в прошлом году). А дальше будем смотреть по обстоятельствам.
 

citizen

Well-known member
А разве на месте старой vip стоянки ничего нельзя придумать, плиты забрали уродство оставили ,мини спорт площадку можно турнира брусья баскетбольные кольцо...
 
Верх