СРОЧНО!!! Продается кладовка 4 м.2, 12 корпус.

danser

Member
Продам кладовку 4 м2 в 12 корпусе.
Кладовка правильной формы, сухая с удобным расположением.
Есть документы на собственность.
Стоимость 169 000 руб. Аналогичная у застройщика стоит 220 000 руб.
Сергей +7(904) 59 207 59
 

GMA

Well-known member
У застройщика кладовки по таким ценам НЕ продаются, а ВЫСТАВЛЕНЫ.
ПРОДАЮТСЯ кладовки с дисконтом в полцены. В ПОЛЦЕНЫ, Карл!(с)не мой.

Вот и сейчас, как говорится,
"извините за неровный почерк"(с)поищите анек Яндексом,

"ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ В ЖК "Солнечная Система" машиноместо от 450 тыс руб, КЛАДОВАЯ от 104 тыс руб! Подробнее у менеджера: 8 495 225 8 225
Спешите - предложение ограничено!"(с)UrbanGroup, 09.02.2016 14:27, СМС-рассылка по клиентам.

Михаил Едкый. ;-)
 

danser

Member
GMA сказал(а):
У застройщика кладовки по таким ценам НЕ продаются, а ВЫСТАВЛЕНЫ.
ПРОДАЮТСЯ кладовки с дисконтом в полцены. В ПОЛЦЕНЫ, Карл!(с)не мой.

Вот и сейчас, как говорится,
"извините за неровный почерк"(с)поищите анек Яндексом,

"ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ В ЖК "Солнечная Система" машиноместо от 450 тыс руб, КЛАДОВАЯ от 104 тыс руб! Подробнее у менеджера: 8 495 225 8 225
Спешите - предложение ограничено!"(с)UrbanGroup, 09.02.2016 14:27, СМС-рассылка по клиентам.

Михаил Едкый. ;-)

Едкый Михаил, спасибо великодушно за переживания.
Чтобы я без Вас делал?)))
"У застройщика кладовки по таким ценам НЕ продаются, а ВЫСТАВЛЕНЫ."
Вы решили поумничать или Вам просто не чем заняться?
Еще раз для умников процитирую "Аналогичная у застройщика стоит 220 000 руб."
Мой Вам совет не тратить время зря, а срочно бежать в ЖК "Солнечная система" и
покупать себе кладовку, а то опоздаете))) Удачи Вам!
 

oNe

Well-known member
Осенью 4м продавали за 99 тыс. руб., сейчас не знаю.
 

danser

Member
oNe сказал(а):
Осенью 4м продавали за 99 тыс. руб., сейчас не знаю.
Еще один умник)
Извините, где Вы видите вопрос в объявлении "Сколько стоила осенью кладовка 4м?"
 

oNe

Well-known member
Хотелось бы вам напомнить, что это форум, поэтому писать здесь позволено везде и всё в рамках правил данного форума. Если вам это не нравится или как-то мешает, вы всегда можете выставить ваше объявление на профильных сайтах, ориентированных на покупку-продажу, а не на общение.
 

danser

Member
oNe сказал(а):
Хотелось бы вам напомнить, что это форум, поэтому писать здесь позволено везде и всё в рамках правил данного форума. Если вам это не нравится или как-то мешает, вы всегда можете выставить ваше объявление на профильных сайтах, ориентированных на покупку-продажу, а не на общение.

Для тех кто в танке, т.е. специально для Вас и остальных заслуженных танкистов!)
Если Вам хочется пообщаться, то на данном форуме есть специальные для этого разделы. Общайтесь в режиме 24/24 если Вам так хочется. Слова плохого Вам ни кто не скажет)
Я же разместил информацию в разделе "Объявления_Недвижимость".
Поясняю еще раз специально для танкистов! В этом разделе размещаются объявления связанные с арендой, продажей недвижимости в ЖК Новосходненский, поэтому комментарии танкистов в этом объявлении неуместны!
Если что-то не дошло из-за брони, пишите, попробую еще раз объяснить.
Позвольте дать Вам совет. Вылезайте из танка и жить будет проще!
 

GMA

Well-known member
1. Научитесь пользоваться форматом форума (он дико стандартный, стандартней не бывает). Например, отвечайте не делая заголовок типа "RE: СРОЧНО!!! Продается кладовка 4 м.2, 12 корпус.". Посмотрите как оформлено у меня - одно сообщение называлось "Сергей, я Вас разочарую.", второе, это - "Самому Главному СуперТанкисту".
2. Не надо грубо огрызаться - это бессмысленно, особенно если при этом читатели видят кто - умный, а кто - "только учится". Особенно-особенно, если Вам дают советы и информацию строго по теме вашего топика, а именно - про кладовки.
3. Мне не надо покупать кладовку - у меня она ужЕ есть. ;-) И ещё 2 квартиры есть, не считая тех что у моих старших детей. А ещё есть 2 квартиры в Солнечном Сплетении, которые, собственно, я продаю, пытаясь сделать "рокировку с доплатой" и "хапнуть" 3-4-комнатную на Октябрьском Поле.
4. Сергей, гляньте: http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=3679
Ведь это 3 октября 2014-го, ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА! "А воз и ныне там"(с)не мой.
Ни о чём это "нетанкисту" не говорит?

http://www.semerkainfo.ru/forum/pic/nekotoryx-zhizn-nichemu-ne-uchit-life_75215.jpg

Мы с Вами, скорее всего, незнакомы, но поверьте, я - очень умный! И у меня много что есть. :о)))))))

Михаил.
 

danser

Member
GMA сказал(а):
1. Научитесь пользоваться форматом форума (он дико стандартный, стандартней не бывает). Например, отвечайте не делая заголовок типа "RE: СРОЧНО!!! Продается кладовка 4 м.2, 12 корпус.". Посмотрите как оформлено у меня - одно сообщение называлось "Сергей, я Вас разочарую.", второе, это - "Самому Главному СуперТанкисту".
2. Не надо грубо огрызаться - это бессмысленно, особенно если при этом читатели видят кто - умный, а кто - "только учится". Особенно-особенно, если Вам дают советы и информацию строго по теме вашего топика, а именно - про кладовки.
3. Мне не надо покупать кладовку - у меня она ужЕ есть. ;-) И ещё 2 квартиры есть, не считая тех что у моих старших детей. А ещё есть 2 квартиры в Солнечном Сплетении, которые, собственно, я продаю, пытаясь сделать "рокировку с доплатой" и "хапнуть" 3-4-комнатную на Октябрьском Поле.
4. Сергей, гляньте: http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=3679
Ведь это 3 октября 2014-го, ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА! "А воз и ныне там"(с)не мой.
Ни о чём это "нетанкисту" не говорит?

http://www.semerkainfo.ru/forum/pic/nekotoryx-zhizn-nichemu-ne-uchit-life_75215.jpg

Мы с Вами, скорее всего, незнакомы, но поверьте, я - очень умный! И у меня много что есть. :о)))))))

Михаил.
Поздравляю Вас! Вы выиграли! Вы непробиваемы, броня у Вас на высшем уровне)
Попробую Вам помочь, хотя сомневаюсь, что получится. Отложите все дела, сядьте, успокойтесь, подумайте о чем-то хорошем, сосредоточьтесь. Готовы? Уверены? Хорошо.
Ответьте СЕБЕ! всего лишь на два вопроса:
1. Вы видите в объявлении "СРОЧНО!!! Продается кладовка 4 м.2, 12 корпус." вопрос - "Пожалуйста подскажите продаются ли кладовки с дисконтом в пол цены? Где можно найти эту информацию? А может кто-то что-то знает про распродажу в ЖК "Солнечная система"?
2. Вы видите в объявлении "СРОЧНО!!! Продается кладовка 4 м.2, 12 корпус." вопрос - "Кто продает квартиры и пытается сделать "рокировку с доплатой" и "хапнуть" 3-4-комнатную на Октябрьском Поле? А может у Вас еще есть дети и у них тоже есть квартиры? Сколько всего у Вас квартир? Поделитесь пожалуйста.
 

GMA

Well-known member
В вопросе скрыт и ответ на Ваши вопросы. А именно:

Vol1. О каком "СРОЧНО" может идти речь, если это "срочно" выставлено на продажу ажно В ПОЗАПРОШЛОМ ГОДУ?
Vol2. Слово "СРОЧНО" подразумевает цену НИЖЕ медианы рынка, а я вижу цену "выше рынка". Что это за "СРОЧНО"? Введение потенциальных читателей в состояние ээээ.... обманутости, конечно, ненаказуемо, но...

?

;-) Михаил.
 
Верх