Студия в 6 доме. продам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asklirik

Well-known member
Продам студию 27,2 в доме 24, корп.11 (6 дом) на шестом этаже, окна на восток (на Москву, парковку и детский сад) Балкон большой, 5 кв.м (вытянутый). Сделан качественный ремонт(новая электрика, трубы, натяжные потолки), не от застройщика. Полностью оборудованная ванная (унитаз, душевая кабина, комплект мебели для ванной, стиральная машинка). Оборудованная кухня, вся техника встроенная(варочная панель, духовой шкаф с функцией СВЧ), холодильник.
В собственности!!!
Свидетельство о праве собственности на руках!!!
В цену входит все вышеперечисленное, плюс еще кладовка!

Цена 4 000 000 !!
 

alvick

Well-known member
ну, вот
Вы так активно взялись за ремонт, батареи первым поменяли, за право на кондей боролись, что я уж думал, Вы с нами надолго ;-)
(пардон за флуд...)
 

asklirik

Well-known member
Во! Про Кондей забыл! Он тоже входит в стоимость)))
 

asklirik

Well-known member
Georg, фотки выкладывать не буду! Если есть реальный интерес, все в личку! договоримся о встрече и все покажу в живую! А иначе начнется флуд темы! Все начнут обсуждать ремонт!
 

byaka86

Well-known member
А если интересно просто на ремонт поглазеть :)? Я думаю народ для этого и просит.
Может быть выложишь фотки где нить в другом разделе, чтоб в данной теме не было флуда.
 

asklirik

Well-known member
Ну это моя окончательная цена, жить есть где, поэтому в срочной продаже нет необходимости, как говорится, на любую квартиру найдется свой покупатель!
 

MSN

Well-known member
Житель 2 дома сказал(а):
MSN сказал(а):
Житель 2 дома сказал(а):
да при любом раскладе цена сильно завышена

и это после машиноместа за 830? ))))

а почему нет?

потому что тут дабл прайс включает ключи на руках, хороший ремонт и технику, а машиноместо просто было тупо дабл прайс.
 

Житель 2 дома

Well-known member
да фигня все это. знаем сколько ремонт обходится и техника. кому это нужно, только тем, кто не хочет заниматься докручиванием.
а денег нету сейчас у народа.за 4 млн. на руки не продаст, нужно будет риэлторам отваливать и за переуступку.
мое тоже не стоит может 830, а меньше. но большое место и подсобным помещением. актуально для владельцев джипов.
а за 4 млн. можно в зеленограде купить однушку, но уже с московской пропиской.
 

asklirik

Well-known member
Никаким риэлторам отваливать не собираюсь)) А переуступку мне делать не надо, у меня уже собственность!!!)) Документик такой, Свидетельство называется))) А ремонт денег стоит, лично я только за работу отдал 200 000, это без учета черновых и чистовых материалов!
 

rus555

Well-known member
asklirik сказал(а):
Никаким риэлторам отваливать не собираюсь)) А переуступку мне делать не надо, у меня уже собственность!!!)) Документик такой, Свидетельство называется))) А ремонт денег стоит, лично я только за работу отдал 200 000, это без учета черновых и чистовых материалов!
Да зачем Вы оправдываетесь? Это Ваше право! Можете и 5 лямов нарисовать! Главное чтоб покупатель нашелся.
 

byaka86

Well-known member
Меня тоже интересует аренда паркинга за разумные деньги :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх