СВИНСТВО

Марина93

Well-known member
да ужас... как у них в квартирах интересно? такой же срач?
Простите за мой французский)))
 

oNe

Well-known member
Марина93 сказал(а):
да ужас... как у них в квартирах интересно? такой же срач?
Простите за мой французский)))

Да в квартирах как раз скорее всего все в порядке, это же свое, поэтому жалко. Они на лестничную площадку как раз и выходят для того, чтобы в своих квартирах не гадить, чтоб дымом не пропахло там всё.
 

Люля

Well-known member
Добавлю факт супер-мега свинства: на днях, в воскресенье, около мусоропровода (9 корп, 2 подъезд, 5 этаж) была обнаружена куча человеческих экскрементов. Салфетка которой, простите, .... вытирали была наполовину выброшена в мусоропровод. Пишу, а самой противно.
Позвонила в Ук, уборщицы по выходным не работают, пообещали прислать техника - куча пролежала до понедельника.
Ну просто слов нет, кто это мог сделать... но при этом воспользоваться салфеткой (влажной, из упаковки). Фу.
 

MSN

Well-known member
Люля сказал(а):
Ну просто слов нет, кто это мог сделать... но при этом воспользоваться салфеткой (влажной, из упаковки). Фу.

женщина или ее ребенок под ее присмотром
 

4130

Well-known member
Жесть...просто слов нет - реально хоть камерами все обвесь
 

dmelnikova

Well-known member
И каждый считает своим долгом прийти, ужаснуться и рассказать свою историю про свинство.
 

Glafira

Well-known member
Хм, почему именно на 5-м этаже? до своего не добежал? или залетный кто-то? и кустов по-близости не было...
Кстати, о "своих" историях. Вспомнился случай из детства, когда в подобной "акции" одна соседка обвинила мою собаку, на что отец ей ответил, что собака еще и подтерлась пальцем, и оставила на стене следы этого пальца... Но то был явно кто-то с улицы.
 

Марина93

Well-known member
ахахах) вот меня удивляет следующее утверждение: "вышел за порог - уже не мое"... у меня тут соседка рассыпала мусор, когда выносила... я звонить не стала - взяла да подмела все вместе с ребенком... ничего. зато чисто. Не привиты у нас какие-то культурные навыки что ли... ведь подъезд - тоже наш дом))
 

CannibaL

Well-known member
а у меня украли пакет мусорный (трупный), стоявший около двери))) в нем был пенопласт от холодильника и стиралки (сказали оставить на несколько дней), дома поставить было негде - т.к. собирал мебель) вышел чтобы отнечти его на мусорку - а его нет))
 

Tdm

Well-known member
...nekto.ru... сказал(а):
А у нас вот так курят на лестничной площадке.
корп. 9 под. 1

10корп 2п
пару раз наблюдал такое же на отливе на 3 этаже, убирал. периодически иду с мусором по лестнице с утра и собираю все Г, чтобы на мусорку отнести по пути.
1 раз застал явно строителей 2х чел, когда спросил зачем пол в качестве пепельницы использовать - не поняли, пока 1 одного за шиворот на этаж ниже не спустил. 2й раз застал ребят юношеского возраста, причем с утра, часов в 11, а не вечером. то же самое, пепел был на полу, бычки на отливе. предложил пустую пачку в кач пепельницы. вежливо пообещали убрать и действ убрали, вечером следов не было.
вообще отмораживают кадры, кот срут на всех, хочется обойти мужиков по подъезду, взять телефоны и спускать по по лестнице непонятливых...
 

Glafira

Well-known member
Здоровый подход. Если всем подъездом объединиться против такого свинства, может быть и будет порядок.
 

MSN

Well-known member
на самом деле, только по выходным видно, какую большую и качественную работу делает уборщица.
только половинв субботы прошла, а вся лестница уже загажена быдлом. На неделе все чисто более-менее.
 

Матюша

Well-known member
MSN сказал(а):
на самом деле, только по выходным видно, какую большую и качественную работу делает уборщица.
только половинв субботы прошла, а вся лестница уже загажена быдлом. На неделе все чисто более-менее.

На неделе все на работе гадят:p
 

KAN KAN

Member
А почему уборщица должна собирать битые зеркала, и зачем кто-то в 10 корпусе во 2 подъезде около мусоропровода хотел повесить зеркало, видимо не донес!
 

dmelnikova

Well-known member
А как охарактеризовать кучу белого хлеба, который кто-то сегодня или вчера вечером выложил на бульваре между 2 и 3 домами?
 
Верх