Танцы! Танцы! Танцы!

skydance

Well-known member
Итак, ЖК почти полностью заселился и можно вновь вернуться к теме танцев. Маршак, он же Леша, готов любезно предоставить свою квартиру для занятий. Дальше будет видно, может у кого-нибудь из желающих будет тоже удобная территория для танцев)))
Первую встречу можем устроить в эти выхдные 29-30 декабря. Пишите дату и время, попробуем подстроиться друг под друга и собраться! Успеем разучить какой-нибудь зажигательный танец к Новому Году))))))
Мой профиль - это бальные танцы(от вальса и танго до самбы и ча-ча-ча). Заниматься можно парами или по-одному. Более подробно отвечу в этой теме или пишите в личку.
 

Anna_N

Well-known member
skydance сказал(а):
Итак, ЖК почти полностью заселился и можно вновь вернуться к теме танцев. Маршак, он же Леша, готов любезно предоставить свою квартиру для занятий. Дальше будет видно, может у кого-нибудь из желающих будет тоже удобная территория для танцев)))
Первую встречу можем устроить в эти выхдные 29-30 декабря. Пишите дату и время, попробуем подстроиться друг под друга и собраться! Успеем разучить какой-нибудь зажигательный танец к Новому Году))))))
Мой профиль - это бальные танцы(от вальса и танго до самбы и ча-ча-ча). Заниматься можно парами или по-одному. Более подробно отвечу в этой теме или пишите в личку.

Ой как весело! только 29 у многих рабочий день. Если говорить о 30 декабря, то какое приблизительно время?
 

Marshak-IX

Well-known member
Думаю, что будет удобнее в светлое время дня, но надеюсь, что во второй половине дня.
Ну минимум в час дня.
 

Anna_N

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Думаю, что будет удобнее в светлое время дня, но надеюсь, что во второй половине дня.
Ну минимум в час дня.

Это все кажется возможным в связи с тем, что соседи снизу не живут пока :)
 

Marshak-IX

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Это все кажется возможным в связи с тем, что соседи снизу не живут пока :)
Полностью согласен. Поэтому посмотрим на создаваемый шум в квартире. Если будет достаточно пристойно, то сможем продолжить занятия после каникул.
 

skydance

Well-known member
давайте попробуем в 14 часов 30-го, а дальше видно будет.
 

lizaveta

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
Думаю, что будет удобнее в светлое время дня, но надеюсь, что во второй половине дня.
Ну минимум в час дня.

Это все кажется возможным в связи с тем, что соседи снизу не живут пока :)

а, когда заселятся, надо их тоже позвать ))))
 

skydance

Well-known member
Итак, завтра, 30 декабря в 14.00 будет первое занятие у Marshak-IX дома. Если есть желающие, присоединяйтесь.
 

MoDem

Well-known member
и гарлем, и ганман, ещё подождать когда снег будет сходить, будут вообще - грязные танцы)
 

Agata

Well-known member
Жаль соседей Маршака....
главное, чтоб пол не провалился)))))
 

Onegin

Well-known member
ага... главное партнёрш не ронять и самому на них не падать)
а то соседям будет совсем весело))
 

MoDem

Well-known member
а что его проверять?) оно закладывается из учёта 150 кгс на метр2. так что никаких там гарлем шейков)))
 

Marshak-IX

Well-known member
Завидуйте-завидуйте, для одной пары уже проверено. Всё хорошо!
 

Onegin

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Завидуйте-завидуйте, для одной пары уже проверено. Всё хорошо!

да мы ж по доброму! =)
хорошо, что всё хорошо!
..главное, что бы не роняли партнерш и сами на них не падали, а то помнится одно такое падение закончилось для меня серьезным вывихом левой руки, которая заживала больше года ( даже напульсник особо не помогал) и выбитой ногой, которая на утро просто не влезла в родной кроссовок
(нога впрочем быстро зажила)
...благо партнерша не пострадала
вот такая жертва собой была... =)

ЗЫ то же чтоль.. начать хастл в народ двигать.))
 

Marshak-IX

Well-known member
Интересно-интересно. Хотелось бы узнать поподробнее.
 

Onegin

Well-known member
о травмах или о чем?)

..есть еще жесть аццкая:
..когда двух партнерш опускают в поддержки и они стукаются (встречаются) головами…

..когда партнершу с длинными распущенными волосами опускают в глубокую поддержку и на неё волосы в этот момент случайно наступает соседняя пара, а партнер вдруг начинает поднимать из поддержки и..... в общем (бррр-р-р-р-р!) непередаваемы звуки.

Слава Богу такого не было в моей практики, лишь был свидетелем)
 

Marshak-IX

Well-known member
Ну после этих страстей-мордастей можно перейти к хастлу. ;)
Чито это такое и насколько им владеете? Можете ли преподавать этот хастл и сколько это может стоить?
 
Верх