Танцы

stasmens

Well-known member
Поступило предложения организовать группу современных танцев для взрослых.
Кто за?
 

Jlo

Well-known member
а что есть "современные танцы"?) зумба? хипхоп? дансхолл?
в целом я за.
 

stasmens

Well-known member
Jlo сказал(а):
а что есть "современные танцы"?) зумба? хипхоп? дансхолл?
в целом я за.

ASurikova писал(а):
Это здорово)) в любом случае, отталкиваясь от возрастных критерий, наша задача расслабиться, провести хорошо время, научиться чему-то новому, выделять от занятия некоторое время на стрейчинг и подкачку, чтобы быть в тонусе)) т.к я преподаю современный танец, а он включает в себе очень много отраслей, начиная от эстрадно-джазового и заканчивая денсмиксом и ледиденс, народного танца не обещаю
 

Darya

Active member
Пользуясь случаем и подходящей темой, приглашаю соседей в школу танцев на м.Савеловская (вдруг кому будет удобно ;) на электричке до Петровско-Разумовской и далее 3 станции по серой ветке - добраться можно в пределах часа).
Основное направление: сальса и руэда, бачата, афро и им подобн., но также есть группы по другим направлениям. Это не просто школа танцев, это дружный коллектив, регулярные вечеринки с приглашением звездных друзей, флешмобы, киносеансы прямо в зале и совместный активный отдых :)
Группа в ВК: http://vk.com/danceschool.tanyasem
Группа ФБ: https://www.facebook.com/danceschool.tanyasem
Сайт: www.tanyasem.ru

Познакомиться хороший повод - вечеринка 15 февраля, присоединяйтесь к приятному вечеру :)
 

Tina13

Well-known member
Было бы круто, если бы мы могли здесь заниматься зумбой!!!!!)))
 

ASurikova

Member
lorave@mail.ru сказал(а):
Было бы круто, если бы мы могли здесь заниматься зумбой!!!!!)))

Мы можем взяв бальный танец, как некий элемент урока, на основе латины заниматься зумбой, включая элементы афро-танца и фитнеса)
 

stasmens

Well-known member
Давайте собиремся в эту субботу часиков в 10-11 на пробное занятие.
 

Tina13

Well-known member
У меня в эту субботу никак не получается, у бабушки 70 лет, и мне нужно подготовиться к ресторану( маникюр, прическа) может в воскресенье, если кто сможет? Ну или тогда в субботу без меня(( а в следующий раз я буду точно))))
 

I.Gorbunova

Well-known member
Девочки, а вы где планируете танцевать? Просто по субботам в 11.00 и до 12.00 в школе йога.
 

ASurikova

Member
Добрый день! В эту субботу в 12.00 собираемся на пробное занятие.
 

Karamelka

Well-known member
Эх... а у меня день рождения в субботу:))
Я потом наверстаю :))) :p
 

Tina13

Well-known member
Девочки,добрый день!
Расскажите,кто вчера ходил на пробное занятие танцев?
Что решили танцевать?
 
Верх