Телефоны-смартфоны и прочее

Freak

Well-known member
Taras//Lana сказал(а):
Не не не, сначала я куплю Российский смартфон! ;)

Не, смартфоны в топку. Я не то что российский я и заморский не возьму. Наигрался уже и со смартфонами и с коммуникаторами, пришел к выводу что нет ничего лучше обычного телефона без лишних наворотов. NOKIA 3310 решает!!!
 

123-й

Well-known member
Кому как, конечно, но я уже не представляю себе иного средства связи, нежели айфон. Не сочтите за понты, но крайне удобная вещь. Ибо и телефон, и интернет, и в поездках незаменим - тут тебе и книжки, и фильмы, и музыка, и игры, и т.д.
 

lizaveta

Well-known member
Это действительно кому как и еще много зависит от вида деятельности: мне например нужен мощный стационарный комп, так как я дизайнер, а коллегам-журналистам никуда без мобильного интернета; книжки я люблю бумажные; музыка в машине. А по телефону только звоню, даже смс не очень люблю, потому что все проще выяснить в разговоре, только если какой-нибудь романтик-романтик )))))))

но ради справедливости замечу что телефон я все же буду менять, потому что в этом ужасный динамик оказался, а айфон - чудесный, мне очень нравится ;)
 

42569

Well-known member
123-й сказал(а):
Кому как, конечно, но я уже не представляю себе иного средства связи, нежели айфон. Не сочтите за понты, но крайне удобная вещь. Ибо и телефон, и интернет, и в поездках незаменим - тут тебе и книжки, и фильмы, и музыка, и игры, и т.д.

поддерживаю полностью!:)
 

admin

Administrator
Команда форума
Вреднота:) сказал(а):
123-й сказал(а):
Кому как, конечно, но я уже не представляю себе иного средства связи, нежели айфон. Не сочтите за понты, но крайне удобная вещь. Ибо и телефон, и интернет, и в поездках незаменим - тут тебе и книжки, и фильмы, и музыка, и игры, и т.д.

поддерживаю полностью!:)

А мне все же больше по нраву смартфон на андроиде.
 

vscorp1

Well-known member
Админ, не зачет. Тема про машины. А вы тут флуд поддерживаете )))
 

Taras//Lana

Well-known member
admin сказал(а):
Вреднота:) сказал(а):
123-й сказал(а):
Кому как, конечно, но я уже не представляю себе иного средства связи, нежели айфон. Не сочтите за понты, но крайне удобная вещь. Ибо и телефон, и интернет, и в поездках незаменим - тут тебе и книжки, и фильмы, и музыка, и игры, и т.д.

поддерживаю полностью!:)

А мне все же больше по нраву смартфон на андроиде.

+1!
 

Loki

Well-known member
пользуюсь Samsung GT-E1080 уже давно, очень доволен (качество связи + долгожительство в моем случае решает), но дополнительно тоже будет какой-то смарт... внимательно смотрю в сторону всех текущих лидеров, пока думаю принять решение после выхода на рынок ХТЦ Револьвера (на сегодня лучший вроде галакси с2, но как-то жаба уговорила подождать еще))

п.с. йо-мобиль заказал. когда пришлют договор (через год и Х месяцев) там и решим - нужно оно или нет.
 

olkert

Well-known member
А у меня HTC HD2 (правда с прошитым Андрюшей и великолепный HTC HD7 на седьмой винде!!!И оформлен предзаказ на HTC сенсацию!)))
Не в обиду соседям скажу, что iPhone давно не жу-жу)))))
 

olkert

Well-known member
123-й сказал(а):
olkert сказал(а):
Не в обиду соседям скажу, что iPhone давно не жу-жу)))))
Аргументируй.

На самом деле ничего против Яблочной системы не имею, но знаете как бывает, не подружился с чем то и все, даже не тянет) Многим же Линукс не нравится на ПК, а пользуются Виндой....Так же и здесь...Ну не могу я смотреть даже на эту ось...И кстати после последнего скандала с Айфонами вообще даже думать не хочу))
 

MSN

Well-known member
у меня HTC aria. Взял из-за небольших размеров год назад. Но признаю, по уровню изготовления до айфона 4 (одна фрезерованная алюминиевая рама чего стоит) и до отработанности его платформы, остальным еще как до луны. Была бы версия айфона с экраном 3.2-3.5 инчей, у меня проблемы выбора бы не стояло.
 
L

lauser

Guest
Гуглофоны....яблофоны....у нас в семье 2 огрызка 3Gs, очень довольны)

подумываем над 5...говорят премьера летом...поглядим...
 

dmelnikova

Well-known member
olkert сказал(а):
На самом деле ничего против Яблочной системы не имею, но знаете как бывает, не подружился с чем то и все, даже не тянет) Многим же Линукс не нравится на ПК, а пользуются Виндой....Так же и здесь...Ну не могу я смотреть даже на эту ось...И кстати после последнего скандала с Айфонами вообще даже думать не хочу))

А я вот оценила прелесть чтения графических романов на iPode. В отличие от КПК, который пользовала до этого - просто праздник. Масштаб меняется на раз-два-три, по странице перемещаешься быстро, и это против инфалидского тыканья стилусом на предыдущем девайсе.
Хотя у меня все устройства сводятся к читанию, поэтому мне любая штука в радость. Но эта ведь еще и кино в дороге позволяет смотреть, музыку играет, в общем здорово. И хочу заметить - я с трудом воспринимала до этого людей, радующихся яблочным агрегатам, потому что чаще всего на нем в игрушки играют, а мне это не так интересно.
 

kerpe

Well-known member
А я вот оценила прелесть чтения графических романов на iPode. В отличие от КПК, который пользовала до этого - просто праздник. Масштаб меняется на раз-два-три, по странице перемещаешься быстро, и это против инфалидского тыканья стилусом на предыдущем девайсе.
Хотя у меня все устройства сводятся к читанию, поэтому мне любая штука в радость. Но эта ведь еще и кино в дороге позволяет смотреть, музыку играет, в общем здорово. И хочу заметить - я с трудом воспринимала до этого людей, радующихся яблочным агрегатам, потому что чаще всего на нем в игрушки играют, а мне это не так интересно.

Я вторую неделю радуюсь игровой приставке с киннектом, которую купила благодаря Вашему отзыву. Приобрели Хbox360 slim с киннектом, теперь активно приобщаюсь к телодвижениям.
 
Верх