Третий проект Urban Group

B

Big

Guest
Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса в Химках
Лента.Ру,

Сбербанк откроет для девелоперской компании Urban Group кредитную линию в размере 1,7 миллиарда рублей для строительства крупного жилого комплекса в Химках. Об этом говорится в сообщении застройщика.
Кредитная линия будет открыта сроком на три года. Заемные средства предназначены для финансирования строительства ЖК эконом-класса «Город набережных».
В рамках проекта планируется построить 21 жилой дом на 3000 квартир, 79 таунхаусов, а также объекты социальной инфраструктуры (детский сад, школа, несколько подземных паркингов, супермаркет, фитнес-центр, торговые галереи, рестораны и кафе). Кроме того, в жилом комплексе будут созданы два искусственных канала, семь набережных и насыпной пляж.
Предполагается, что первая очередь «Города набережных» будет сдана в эксплуатацию в третьем квартале 2012 года. Завершение второй очереди намечено на третий квартал 2014 года.
Как сообщает РИА Новости, 8 ноября также стало известно, что Сбербанк открыл компании «Международный Центр Девелопмент» кредитную линию на 394 миллиона долларов. Средства пойдут на строительство многофункционального комплекса площадью более 193 тысяч квадратных метров на пересечении Кутузовского проспекта и ТТК (возле делового центра «Москва-Сити»).
Сбербанк является крупнейшим кредитор строительной отрасли России. Банк финансирует проекты по строительству жилья, коммерческой и загородной недвижимости. Также банк кредитует предприятия промышленности стройматериалов.
Новость на сайте «Ленты.Ру»
 

kerpe

Well-known member
lizaveta сказал(а):

наш admin на низком старте? Я не думала, что так скоро они этот проект запустят, мне очень нравится та местность, и я мечтала там купить квартиру через годик, видимо не судьба...
 

bakteriya

Well-known member
ой, как интересно.
правда на этот раз с точки зрения вложения денег...
 

Marshak-IX

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Прелесть-то какая!!! Особенно шале на фоне заката!!!

Не удержался. Выложу некоторые фотки.

Вид на гостиницу.
img-aso-2343.jpg


Блокированный дом.
img-aso-2347.jpg


Вилла.
img-aso-2351.jpg


Вилла.
img-aso-2352.jpg


Без названия.
img-aso-2355.jpg


Многоквартирный дом.
img-aso-2365.jpg


Без названия.
img-aso-2363.jpg


Вот и прелесть, но без названия.
img-aso-2358.jpg





 

Marshak-IX

Well-known member
Интересная схема города.

img-aso-2115.jpg


В проектируемых домах много закуточков, где можно спрятать кондей. ;)
 

Marshak-IX

Well-known member
Сори, теперь даже удалить не могу прошлое сообщение.

Вот правильный вариант схемы.


img-aso-2115.jpg
 

Marshak-IX

Well-known member
admin сказал(а):
Алексей, ты мне экран порвал :)
Сори, но в оригинале картинка была, видимо, автоматически смасштабирована и не ожидал такого эффекта.
Уважаемый Админ, удали, плиз, неправильное моё сообщение.
У меня кнопки не видны для удаления. ;)

Кстати, к вопросу автоматического масштабирования, время появилось, что бы сделать? ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Видел прикольный плагин для форума, но пока он кривоватый. Подождем
 

Peps

Well-known member
Шале - бесподобно!
Остальное - смесь Ивакино, Новосхода и ГН. Что, кстати, не худший вариант;)
Вот бы Опалиху посмотреть...
 
Верх