у кого потерялся пес???

I.Gorbunova

Well-known member
По ЖК ходит пес черный с рыжими подпалинами, в хорошем черном ошейнике с шипами наружу. Пес домашний, просился во 2 подъезд 4 дома. Порода как в рекламе Чаппи, рыжий такой, охотничая порода вроде. Отзовитесь,он явно потерялся(((((
 

xtn

Well-known member
Видел его вчера вечером на НС шоссе у ворот где въезд на незаконную свалку, метров за 100 до поворота к ЖК
 

Pilot

Well-known member
Наверно, кто -то привез за 15 км от Москвы, что б умышленно заблудить. Ну как у нас хотели отвезти далеко и бросить, так вот и сюда привезли и бросили...
Если посерьезнее , может хозяева все же стоящие и ищут, раскидывая электронные версии объявлений о потери, а если пес любимый, могут и вознаграждение обещать, поэтому кто видел собу, тот может поискать в инете в "потерянных" или "сбежавших", может правда ищут.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Вы не про бернскую овчарку говорите? в Чаппи в рекламе и сеттеры были))) если про овчарку - только что его видел у магазинчика - классный пёс)) подошёл, понюхал, дал погладить и умчался к гаражам... такого не приманить))) такой пойдёт если только доверится)))) я видел как аналогичного кто-то прогуливал, когда шёл на электричку.....может хозяева загуляли? жалко такого пса - там такая голова, что мозг стопудово умный, и не агрессивный пёс.... жалко(((
 

Pilot

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
Вы не про бернскую овчарку говорите? в Чаппи в рекламе и сеттеры были))) если про овчарку - только что его видел у магазинчика - классный пёс)) подошёл, понюхал, дал погладить и умчался к гаражам... такого не приманить))) такой пойдёт если только доверится)))) я видел как аналогичного кто-то прогуливал, когда шёл на электричку.....может хозяева загуляли? жалко такого пса - там такая голова, что мозг стопудово умный, и не агрессивный пёс.... жалко(((

Это внешне такая как на фото под объявой номер 13620?
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CE%E2%F7%E0%F0%EA%E0
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
именно такой пёс.... один в один.... дружелюбный и огромный)))) и умный))) ну дык я и написал - Бернская овчарка, слава Богу я породы пока различаю))) но этот был имхо в ошейнике - но не с шипами наружу, в обычном...

если он убежит далеко - я его не приманю...если только едой, но у меня дома ничего такого нет((( всегда можно взять на передержку кошку или собаку, но у меня нет ни мисок, ни корма, да и студия у меня.... мог бы наверное его прикормить, но не уверен что хватит еды из холодильника больше чем на 1 день((( а пёс - оченно зачётный)))
 

Pilot

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
именно такой пёс.... один в один.... дружелюбный и огромный)))) и умный))) ну дык я и написал - Бернская овчарка, слава Богу я породы пока различаю))) но этот был имхо в ошейнике - но не с шипами наружу, в обычном...

если он убежит далеко - я его не приманю...если только едой, но у меня дома ничего такого нет((( всегда можно взять на передержку кошку или собаку, но у меня нет ни мисок, ни корма, да и студия у меня.... мог бы наверное его прикормить, но не уверен что хватит еды из холодильника больше чем на 1 день((( а пёс - оченно зачётный)))

К сожалению, сейчас на работе, писать сложно. В объяве пишут , что мальчик и без ошейника, а у нас кто бегает? И девочка может быть, да и не их скорее всего, и что потом делать с собакой.... Мороз, жалко .... Может кто-то напишет или позвонит представителям из объявы...Кормом-то обеспечить не сложно. Стратегически , что впереди, не много пугает. )))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну я, честно говоря, видел девушку, выгуливающую такого пса, я собак боюсь если честно (все мне тут приписывают владение булем - я не владею, ожидаю щенка от родни), но видел пару раз умного собакена, которого прогуливает девушка по Овражной, я не в курсе - это он сбежал, или приблудился - но пёс - зачётный, хотя и взрослый))) большой одним словом))) могу выйти и попробовать приманить, но не уверен в своих силах в этой ипостаси((( тогда подносите кормушку и корм)))) А если он меня загрызёт ночью?))))

а уж утром я его погуляю, если чё))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Есть кто-нибудь для приманивания собаки? а то пойду в паркинг его искать один - заберу его себе на день-два))) нужны руки)))

пообщался с хозяином такой собаки - (её кстати нашли) - иду искать бедного пса))) занят, если что - звоните (915)2435300)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
в паркинге - вообще никого нет поднимать и опускать шлагбаум((((

собаку - не нашёл, обошол весь комплекс, пёс - смотался((((( ну или его кто-то подобрал))))
 

xtn

Well-known member
Тот которого я вчера видел, сегодня вечером опять у ворот тусит, значит не тот, этот щен на немца больше похож
 
Верх