У меня родилась дочка!!!

Alexandra

Well-known member
Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья!
 

semyanin

Well-known member
ну что ж видать и вправду женихов строить в шеренгу придется и на смотрины отпровлять или конкурс устраивать на лучшего жениха.
 

semyanin

Well-known member
всем еще раз спасибо за поздравления. а в ответ мы вам желаем всем в ваших квартирах тепла уюта добра и веселого задорного детского смеха. 5 января нам уже будет 3 месяца.
 

Maywin

Member
Значит, уже можно поздравлять с тремя месяцами! Серьезное достижение, удачи вам и дальше!:)

+1 к женихам )

24 декабря будет 4 месяца, так что по возрасту подходит :)
 

semyanin

Well-known member
Maywin сказал(а):
Значит, уже можно поздравлять с тремя месяцами! Серьезное достижение, удачи вам и дальше!:)

+1 к женихам )

24 декабря будет 4 месяца, так что по возрасту подходит :)

прошу прощение за ошибку 3 месяца нам будет 5 января а не 5 декабря. ошибку в раннем сообщении уже исправил. в женихи принимаем. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ЗАНИМАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ.
 

vscorp1

Well-known member
А нам 9 января будет 2 месяца. Так что за женихов мы еще поконкурируем.
 
B

Bella1804

Guest
А у нас в мае пополнение, будет вам друг или подружка по песочнице))))))
 

semyanin

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
А нам 9 января будет 2 месяца. Так что за женихов мы еще поконкурируем.

ну вот собирались вместе искать женихов для наших малышек а оказывается уже конкуренты.
 

semyanin

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
А у нас в мае пополнение, будет вам друг или подружка по песочнице))))))

и кто к Каму в песочницу будет в гости ходить мы к вам к 7 дому или вы к нам к 1 дому или они будут встречаться в песочнице на нейтральной территории.
 

Maywin

Member
ну значит, поздравление еще повторим )

встречаться, на мой взгляд, интереснее в разных песочницах: сегодня в одной, завтра в другой.
 

Alenushka

Well-known member
моей дочке полтора, так что принимаем в очередь женихов постарше))
 
B

Bella1804

Guest
semyanin сказал(а):
Bella1804 сказал(а):
А у нас в мае пополнение, будет вам друг или подружка по песочнице))))))

и кто к Каму в песочницу будет в гости ходить мы к вам к 7 дому или вы к нам к 1 дому или они будут встречаться в песочнице на нейтральной территории.

А мы есче во 2 доме квартиру приобрели, совсем рядом, может там будем жить, еще не определились)))) так что далеко ходить не придется)))
 

semyanin

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
semyanin сказал(а):
Bella1804 сказал(а):
А у нас в мае пополнение, будет вам друг или подружка по песочнице))))))

и кто к Каму в песочницу будет в гости ходить мы к вам к 7 дому или вы к нам к 1 дому или они будут встречаться в песочнице на нейтральной территории.

А мы есче во 2 доме квартиру приобрели, совсем рядом, может там будем жить, еще не определились)))) так что далеко ходить не придется)))
значит будем по очереди ходить в три песочницы в 1,2 и 7
 

mskprn04

Well-known member
А я сегодня стал папкой, родилась доченька 3500кг.:D:D:D Теперь я папка со сломанной рукой, на днях перелетел через руль велика, ну ничего все это пустяки...
 

maksimus

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
А я сегодня стал папкой, родилась доченька 3500кг.:D:D:D Теперь я папка со сломанной рукой, на днях перелетел через руль велика, ну ничего все это пустяки...

Поздравляю, папка :) Семейного счастья и благополучия
 

admin

Administrator
Команда форума
mskprn04 сказал(а):
А я сегодня стал папкой, родилась доченька 3500кг.:D:D:D Теперь я папка со сломанной рукой, на днях перелетел через руль велика, ну ничего все это пустяки...

Поздравляю! :)
 

danet

Active member
Поздррравляем!!!:D Пусть растет здоровенькой симпатишной умницей, а главное самой-самой счастливой на радость маме и папе!!!! УРА!!! Молодцы!!!!:D
 
Верх