Уборка на этажах

Corunix

Active member
Здравствуйте!

Есть (глупый) вопрос -- я же правильно понимаю, что уборка на этажах (кроме первого) не входит в компетенцию УК? Прочитав договор на ТО я нашёл там только уборку лестничных маршей и площадок. Просто у нас какое-то время (в прошлом году) производили уборку (из чего я сделал вывод, что мне по этому поводу беспокоиться не стоит), а теперь как-то очень нерегулярно.
 

Матюша

Well-known member
На информационном стенде вроде есть график уборки, у нас висит во всяком случае. 2 раза в неделю, вт и пт, кажется.
 

Corunix

Active member
Матюша сказал(а):
На информационном стенде вроде есть график уборки, у нас висит во всяком случае. 2 раза в неделю, вт и пт, кажется.

Да, есть, но там очень обтекаемо написано, "на лестничных маршах и площадках". Может они считают площадками только то, что в лестничном колодце находится, а остальной этаж, лифты и мусоропровод нет?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
не знаю как где, но в 13 корпусе очень ответственно относится консьерж от УК к уборке, очень качественно и регулярно - абсолютно везде и на лестницах и на этажах - на питёрку вообщем, да и вообще приятная женщина - приветливая, улыбчивая))))) всегда приятно встретить хоть одно исключение из грустной обыденности у УнылыхГрупп и Управляющих Компашек....Выразил бы ей свой респект, но не знаю как...
 

Евгений С

Well-known member
сам убираюсь, когда мусарю и уборщица тоже, знаю потому что жаловался, а она приходила и извинялась даже.. очень ответственный человек оказывается!
 
Верх