Услуги по выгулу и уходу за домашними питомцами

Lachanterelle

Well-known member
Здравствуйте, соседи!

Меня зовут Алиса и я предлагаю вам услуги по выгулу собак, уходу за домашними питомцами и стрижке собак.

Цены приемлемые))

Подробности по телефону: +7 (925) 625-69-00 или пишите в личку.
 

Trinity

Member
Алиса, добрый день, Вы пишите о собаках, а по кошкам услуг не оказываете ? Допустим мне уехать нужно, и нужно что б кто-то приходил покормить. Оплачивать буду, как договоримся.
 

Lachanterelle

Well-known member
Услуги не только для собак, но и уход за кошками, птицами, грызунами и другими домашними питомцами. В частности, услуга для кошек включает: кормление, уборку лотка. Если необходимо, вы можете заказать покупку её любимого корма.

Напишите мне или позвоните +7 (925) 625-69-00, договоримся о сроках и стоимости.
 

Trinity

Member
Lachanterelle сказал(а):
Услуги не только для собак, но и уход за кошками, птицами, грызунами и другими домашними питомцами. В частности, услуга для кошек включает: кормление, уборку лотка. Если необходимо, вы можете заказать покупку её любимого корма.

Напишите мне или позвоните +7 (925) 625-69-00, договоримся о сроках и стоимости.

о СПАСИБО. Планирую на время отлучиться, мне это актуально, позвоню.
 

Agata

Well-known member
А потом люди удивляются???? А че это мою хату выставили))))))
 

matros

Well-known member
Agata сказал(а):
А потом люди удивляются???? А че это мою хату выставили))))))

ну не обносили её, ну пусть попробует первый раз) ну или второй, ну или сколько нравится))))
 

neva1403

Well-known member
а еще хату сдать можно на время отсутствия хозяев, заодно временные жильцы и за питомцем присмотрят :)
 

Agata

Well-known member
neva1403 сказал(а):
а еще хату сдать можно на время отсутствия хозяев, заодно временные жильцы и за питомцем присмотрят :)

ага.... вот так сразу, с разбегу))) первым попавшимся в инете!)))))взять и доверить все что нажито непосильным трудом))))))):D:D:D
 
Верх