"Утилизация вещей" от УК

konho

Well-known member
Кто-нибудь в курсе, что за бред вывесила УК на объявлениях? На офсайте тоже висит:
http://www.novoshod-uk.ru/news/759.html
если речь про коляски в коридоре, то заявление о краже подам сразу. Учитывая, что им придется перекусывать замки, еще и порча имущества.
 

MSN

Well-known member
видимо, решили все остальные проблемы, заняться стало нечем, и решили приумать себе занятие: освободить наши места общего пользования от наших вещей за наш счет.
 

shuraeva

Well-known member
Я так поняла, возможно, речь о каких-то вещах, которые, возможно, лежат в коридорах кладовок? Хотя я там ничего лишнего не замечала.
Сложно поверить, что речь идет о колясках, ведь для них колясочные и спроектированы. В чем тогда смысл?
 

Putti

Well-known member
Узнавала, сказали, что это про незаконные кладовки в мусорных закутках...
 

konho

Well-known member
Вот походу штангу и украдут в свой контейнер. Если поднимут ).

ЗЫ. В тему - ролик про качалку на 4 квадратных метрах на верхней тупиковой площадке:
 

matros

Well-known member
Колясочные не везде есть ((( у меня в подъезде - нет... народ оставляет коляски около квартир... я предупреждаю как могу что ночами воруют...
 

klav1k

Well-known member
konho сказал(а):
Вот походу штангу и украдут в свой контейнер. Если поднимут ).

ЗЫ. В тему - ролик про качалку на 4 квадратных метрах на верхней тупиковой площадке:

Больше всего понравилось когда он сказал, что всех выгнал с баночками с окурками.
 

konho

Well-known member
delovayape4enushka сказал(а):
О,Про его эту качалку еще есть видео :) реальная качалка с Кокляевым .
Ага, видел. У Бадюка и во дворе все как надо оборудовано :)

У нас в связи с поломкой лифта "фермерскую прогулку" весь подъезд 10 дней делал...
 

Homosanusy

Well-known member
konho сказал(а):
Ага, видел. У Бадюка и во дворе все как надо оборудовано :)

У нас в связи с поломкой лифта "фермерскую прогулку" весь подъезд 10 дней делал...

Вчера через наш подъезд тащили двигатель для вашего лифта, судя по чертилову на полу, штука крайне тяжелая. Так что скоро " прогулка" будет актуальна только для тех, кому понравилось и кто втянулся.
 
Верх