Утренняя доставка до метро

powercfg

Well-known member
Каждое утро в рабочие дни я езжу до от ЖК в Москву на работу. Если есть желающие составить компанию до ст.м. Сходненская (и частично компенсировать расходы на бензин ;) ), то я буду очень рад.
Отбытие от ЖК в 6.45 утра. прибытие к Сходненской примерно в 7.25.
Все уточняющие вопросы просьба задавать в личку.
 

olkert

Well-known member
Алаверды....
Каждое утро в будни, отъезжаю от ЖК (от второго дома) в 6:10 - 6:30. Маршрут движения по Ленинградскому шоссе в сторону центра до 3-го кольца. Проезжаю несколько остановок метро. Готов взять на борт соседей. Без компенсации расходов на топливо.
 

Furtman

Well-known member
ггг)))
каждый день езжу от Новосходнеского до Октябрьского поля. езжу когда попало, поэтому никого не зову))))))
 

Nitrochka

Well-known member
6.10 мдааа... это во сколько ж Вы работать начинаете???
 

Margosha

Active member
Ну хоть бы кто-нибудь остановился и любезно подобрал от магазина на Овражной до ворот...А, соседи?
 

Ev.Geniy

Well-known member
Margosha сказал(а):
Ну хоть бы кто-нибудь остановился и любезно подобрал от магазина на Овражной до ворот...А, соседи?
А как понять что Вы свой :D :D

Вы бб хоть ленточки на сумки повязали ( флаг россии или георгиевские);)
 

Furtman

Well-known member
AVIATOR сказал(а):
Furtman сказал(а):
ггг)))
каждый день езжу от Новосходнеского до Октябрьского поля. езжу когда попало, поэтому никого не зову))))))

Когда попало готов сесть на хвост в интервале с 8.30-10.00 до сходненской

Авиатор, не вопрос! но только в промежутке с ,,,,, до 7,30. Но я пока сам пешеход. На этой неделе заберу из сервиса машину и милости прошу. Бежевый финик-седан.
 

murr_cats

Well-known member
Aviator, а Вы где территориально работаете? Мне вот тоже к 10.
 

murr_cats

Well-known member
Нет. Общественным. Просто, я подумала, что если Вы найдете попутчиков, и я присоседюсь.
 
E

ellaella

Guest
Может кто-то в район Дмитровки ездит?
:angel:
 

leon7338

Well-known member
Народ...28сент в пятн 7.00 +-15мин,подберите двоих до метро сходн или планерн...оплатим как маршрутку :)...возможно договоримся на дальнейшую взаимопомощь....пишите в личку...
 

alvick

Well-known member
соседи, не проще ли скооперироваться и вызывать такси? до станции - 100 р. на четверых - по 25, как маршрутка
если Урбан деньги зарабатывать не хочет, можно эту возможность предоставить более предприимчивым людям
 

maksimus

Well-known member
alvick сказал(а):
соседи, не проще ли скооперироваться и вызывать такси? до станции - 100 р. на четверых - по 25, как маршрутка
если Урбан деньги зарабатывать не хочет, можно эту возможность предоставить более предприимчивым людям

Я пока не проживаю в ЖК, жду пока 5 дом сдадут. А вообще идея хорошая, пока не сделают автобусное сообщение, можно по времени сориентироваться и заказывать такси к станции Сходня, мне удобно в 7-30
 
Друзья, дайте, пожалуйста, телефон надежного такси в Сходне. Чтобы можно было по приезду на платформу в позднее время заказать такси к платформе и чтобы оно быстро приехало.
Стоит, как я понимаю 100 рублей?
 
Подмосквичка сказал(а):
Такси 1 миг -8495-9958989

спасибо! еще 3 вопроса:

1) Вы в какой момент заказываете? Когда из поезда выходите или еще заранее (например только садясь в поезд?).
2) Машины есть всегда и вовремя?
3) Проезд 100 рублей до ворот на Овражной?
 
Верх