Ваша любимая еда в фотографиях

Marshak-IX

Well-known member
Для поднятия аппетита перед обедом предлагаю выкладывать Ваши любимые блюда в красивых фотографиях.

Блины... Как много в этом звуке для души родимой запеклось
 

№ 13

Well-known member
В тот момент,когда многие хотят узнать "как долго будет продолжаться раздолбайское управление ЖК" самое время отвлечь форумчан от готовящихся заяв в прокуратуру вкусной картинкой.Браво!Стоя аплодируют подслеповатые баушки!
 

admin

Administrator
Команда форума
ну и зачем зафлуживать хорошую тему. И так прокуратуры уже повезде хватает.
 

Marshak-IX

Well-known member
№ 13 сказал(а):
В тот момент,когда многие хотят узнать "как долго будет продолжаться раздолбайское управление ЖК" самое время отвлечь форумчан от готовящихся заяв в прокуратуру вкусной картинкой.Браво!Стоя аплодируют подслеповатые баушки!
Одно другому не мешает. Тем более, что война войною, а кушать хочется по расписанию.
 

№ 13

Well-known member
admin сказал(а):
ну и зачем зафлуживать хорошую тему. И так прокуратуры уже повезде хватает.

Админ,это точно ты?!Ибо,я надеюсь,что ты уже с ключами и точно понимаешь что такое "повезде хватает"!
В 5 доме малыш сломал ногу, пробираясь по темной лестнице на 6 этаж.А теперь о веселом-не вопрос:распечатаем алешкины сласти,чтобы было светло,безопасно,вкусно,а главное- познавательно.Не надо называть флудом то,что люди,когда пришли с работы, не увидели ни света,ни воды,ни тепла .Вопрос:зачем нужны картинки с едой тем,кто не смог обезопасить своего ребенка,накормить,помыть и уложить в тепле?!
 

MoDem

Well-known member
ой да ладно, раньше еду и без света готовили, и конечности не ломались. люди совсем уже разучились ориентироваться без электричества, гаджетов, да уже и есть без фотика не могут
а вообще блины нормальные)
 

admin

Administrator
Команда форума
№ 13 сказал(а):
Админ,это точно ты?!Ибо,я надеюсь,что ты уже с ключами и точно понимаешь что такое "повезде хватает"!
В 5 доме малыш сломал ногу, пробираясь по темной лестнице на 6 этаж.А теперь о веселом-не вопрос:распечатаем алешкины сласти,чтобы было светло,безопасно,вкусно,а главное- познавательно.Не надо называть флудом то,что люди,когда пришли с работы, не увидели ни света,ни воды,ни тепла .Вопрос:зачем нужны картинки с едой тем,кто не смог обезопасить своего ребенка,накормить,помыть и уложить в тепле?!

А что, не похож? С ключами, четвертый месяц уже живу. И свет у нас тоже пропадал. Сломал ребенок ногу? Так это родители безголовые. Надо было вести за руку или нести на руках. Знаю, грубо, зато правда.
 

№ 13

Well-known member
Извини,оказалось,что соврала.Просто трещина в суставе.
Просто маленькому человечку,у которого,возможно,безголовые родители,хотя это,на мой взгляд, абсолютно не так,очень больно из-за того,что УК по непонятным и не объясняемым причинам обесточила весь ЖК.
Админ,мы все взрослые люди!Я на твоей территории,поэтому поздравляю с ключами.Но,
не дай Бог, тебе нести на руках своего ребенка к скорой,когда ты ничем не можешь ему помочь,но чувствуешь,что все что происходит,это следствие того,что УГ строит города для жизни,и качество этой жизни ты уже обеспечил своему ребенку!!!

PS Я прошу прощения у ребят,скорейшего выздоровления!
 

evgenma

Well-known member
Инстаграмные фото добрались и до нас?=))) осталось теперь делиться фото типа duck face/ и мы будем в тренде=)))
 

MoDem

Well-known member
№13, не делайте из мухи слона. трещина, ссадины, переломы - на моей памяти, почти все ребята во дворе/школе были переломаны не один раз. По деревьям, по заборам, по гаражам, на велике, на роликах, на мотоцикле - и ничего, живы здоровы. На войнах больше ребят ломается/гибнет и никто жалобы не пишет, а тут свет вырубили и апокалипсис.
Ну и потом, кость после перелома, второй раз там уже не сломается, становится крепче так как костью обрастает, так что можно везде плюсы найти) Один джеки чан вон как ломается на съёмках)))
Качество жизни нельзя обеспечить в отдельно взятом районе в самой большой стране. Свет не отключают разве что в москве (и то когда чубайс рубильник спёр), в остальных городах отключение электричества - норма жизни.

А к чему эта ветка вообще? Реклама услуг фотографа?
 

Rina Zelenaya

Well-known member
MoDem сказал(а):
На войнах больше ребят ломается/гибнет и никто жалобы не пишет, а тут свет вырубили и апокалипсис.
Ну и потом, кость после перелома, второй раз там уже не сломается, становится крепче так как костью обрастает, так что можно везде плюсы найти) Один джеки чан вон как ломается на съёмках)))

Все в кучу:война,кино и домино.Флудить-то можно нон-стоп и без света,бояться нечего,язык без костей,не сломается.Да,это огромный плюс,его и искать не надо.
 

Marshak-IX

Well-known member
MoDem сказал(а):
А к чему эта ветка вообще? Реклама услуг фотографа?
Понимаю, что люди бывают разные. Кто-то ищет практическую сторону в любом вопросе, кто-то меркантильную, а мне просто кажется, что на нашем форуме не хватает красоты.
Если не нравится, то проходите мимо, либо открывайте ветку со своей точки зрения. Никто ж не мешает.
Главное, что бы в рамках закона. ;)
 

№ 13

Well-known member
MoDem сказал(а):
№13, не делайте из мухи слона. трещина, ссадины, переломы - на моей памяти, почти все ребята во дворе/школе были переломаны не один раз. По деревьям, по заборам, по гаражам, на велике, на роликах, на мотоцикле - и ничего, живы здоровы. На войнах больше ребят ломается/гибнет и никто жалобы не пишет, а тут свет вырубили и апокалипсис.
Ну и потом, кость после перелома, второй раз там уже не сломается, становится крепче так как костью обрастает, так что можно везде плюсы найти) Один джеки чан вон как ломается на съёмках)))
Качество жизни нельзя обеспечить в отдельно взятом районе в самой большой стране. Свет не отключают разве что в москве (и то когда чубайс рубильник спёр), в остальных городах отключение электричества - норма жизни.

А к чему эта ветка вообще? Реклама услуг фотографа?

Модем,пока чьи-то "кексики в вечернем наряде" хочу напомнить,что сейчас не ранний мезозой,когда мохнатый питекантроп жарил мамонта на гриле и ругал УК "Ледниковый период" за отсутствие сухой бересты для розжига.Про войну,Чубайса и Джекки Чана-это,правда,сильно,но я еще надеюсь,что житие в Новосходе не приравнивается к ведению боевых действий,где год идет за два.
Но, кажется, мы вывернули топик не тем ракурсом.
Итак,света не имелось,воды тоже,но была варенная картошка(холодная),шматочек сальца из Пензы и черный хлебушек.Романтик де'ля рус готов!
Картинку каждый нарисует себе сам.
 

dmelnikova

Well-known member
А мне период отключения света скрасила свеженькая красная икорка с маслицем сливочным на вкусном черном хлебушке. Единственное, о чем жалею - что не было горячего чая.
 

Loki

Well-known member
вода

1384253543-98c64d9e0e62cff52e9598045b2a9221.jpg
 
Верх