Вместе с мамой в Химках

Оленька

New member
Приглашаем вас на концерт "В ритме танго" в исполнении ансамбля "София"

Музыканты подготовили программу, посвященную разным "танго". Ведь танго – один из самых загадочных танцев. Его мелодии волнуют сердца, создавая особое настроение, приоткрывая дверь в удивительный мир. Иногда достаточно услышать этот узнаваемый ритм, как дела и заботы остаются в стороне, и начинают действовать законы музыки и творчества.

Настроение в танго - это самое главное, как вдохновение для поэта, как зазвучавшая в душе мелодия для музыканта. И для каждого найдется свое Танго - танго-вальс, милонга, канженге... все они отличаются неповторимым характером, потому что каждый композитор вкладывает в этот ритм историю своей души.

На нашем концерте вы сможете услышать танго Астора Пьяццоллы, Карлоса Гарделя, Лероя Андерсона и многих других.

Ансамбль часто экспериментирует с тембрами и музыкальными инструментами, приглашая в свой состав различных музыкантов, чтобы наиболее ярко передать настроения и характер исполняемой музыки. На этот раз в состав ансамбля вошли 1-ая и 2-ая скрипка, аккордеон.



Место проведения: г.Химки, Ленинский проспект, д.1, корп.1. Танц.студия "Империя Dance"

Подробности и запись через сайт http://www.vmestesmamoy.ru/node/2219 или у куратора филиала Ольги +7 926 424 09 33 БРОНЬ БИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Стоимость:
1000р - 1 взрослый и 1 малыш
1400р - 2 взрослых и 1 малыш
200р - дополнительный детский билет
400р - дополнительный взрослый билет

 
Верх