ВНИМАНИЕ!!!ПУСТИЛИ НОВЫЙ АВТОБУС ДО СТАНЦИИ!!

Nata122

New member
От нашего ЖК до станции теперь ездит автобус №25,по расписанию старого маршрута.Приезжает на противоположную от нас сторону станцию,к Сбербанку.Отъезжает к нам оттуда же.
 

rhtu

Well-known member
Надеюсь теперь соседи будут брать билеты, что бы маршрут просуществовал более долго....
 

Glafira

Well-known member
О! Это очень удобно, когда возвращаешься домой из Москвы с работы, а вот на работу - еще не понятно. Скорее всего придется, как и прежде, пешком по овражной и октябрьской шпарить.
 

MishMash

Well-known member
Не очень удобное расписание... в 7,03 отправляется от ЖК. В 7.09 на станции возле Сбербанка (со светофором повезло- проскочили на зеленый), потом приходится резвой рысью перебегать дорогу, спринт по лестнице и забег до головного вагона. Аккуратно последней запрыгнула в тамбур, время 7.12. Если не успеть (загружена трасса, светофор красный), то след.электричка в 7.28... Не, я лучше пешочком 1,5 км.
 

alvick

Well-known member
MishMash сказал(а):
Не очень удобное расписание... в 7,03 отправляется от ЖК. В 7.09 на станции возле Сбербанка (со светофором повезло- проскочили на зеленый), потом приходится резвой рысью перебегать дорогу, спринт по лестнице и забег до головного вагона. Аккуратно последней запрыгнула в тамбур, время 7.12. Если не успеть (загружена трасса, светофор красный), то след.электричка в 7.28... Не, я лучше пешочком 1,5 км.

я тоже лучше пешочком, но когда посуше станет ;-)
 

Sara

Well-known member
MishMash сказал(а):
Не очень удобное расписание... в 7,03 отправляется от ЖК. В 7.09 на станции возле Сбербанка (со светофором повезло- проскочили на зеленый), потом приходится резвой рысью перебегать дорогу, спринт по лестнице и забег до головного вагона. Аккуратно последней запрыгнула в тамбур, время 7.12. Если не успеть (загружена трасса, светофор красный), то след.электричка в 7.28... Не, я лучше пешочком 1,5 км.


Вчера та же ситуация, только по обратному маршруту. Бежала "резвой рысью" с электрички, чтобы успеть на 18:09 от станции. В итоге автобус помигал поворотником и уехал. Так и пришлось, запыхавшись, идти пешком. Маршрутка была удобнее.
 

oNe

Well-known member
Для меня тоже расписание неудобное. Утром на электричку в 7.39 не успеваю, а вечером ждать 20 минут до отъезда, проще за 15 минут пешком дойти и деньги не тратить. Но понятное дело, что всем не угодишь.. Если скорректировать под кого-то, автоматически появится недовольный, которого раньше все устраивало.
 

alvick

Well-known member
oNe сказал(а):
Для меня тоже расписание неудобное. Утром на электричку в 7.39 не успеваю, а вечером ждать 20 минут до отъезда, проще за 15 минут пешком дойти и деньги не тратить. Но понятное дело, что всем не угодишь.. Если скорректировать под кого-то, автоматически появится недовольный, которого раньше все устраивало.

На самом деле, если бы отправлялся автобус не в 7.03, а в 7.20, то выбор электричек был бы существенно шире - 7.28, 7.32, 7.38...
А учитывая, что электрички опаздывают часто, вылезать в 7 утра из дома, чтобы потом торчать 15 минут на платформе, как-то не айс... =)
 

Glafira

Well-known member
Даже если привычнее до электрички "пешком" бежать по утрам, то все-равно хорошо, что есть автобус. В непогоду всегда лучше подъехать, чем под дождем по грязи шлепать.
 

oNe

Well-known member
Glafira сказал(а):
Даже если привычнее до электрички "пешком" бежать по утрам, то все-равно хорошо, что есть автобус. В непогоду всегда лучше подъехать, чем под дождем по грязи шлепать.

Так разве кто-то говорит что он не нужен?) Просто не очень удобное расписание может привезти к тому, что желающих пользоваться автобусом будет не очень много и маршрут могут закрыть, признав нерентабельным.
 

Nata122

New member
Маршрут не закроют.Он будет теперь постоянно.Так сказали в управляющей компании,да и остановку сегодня официальную поставили.
 

glinka

Well-known member
До станции хорошо. А нам бы автобус в сторону МЕГИ по ул. 9 мая. Было бы ОЧЕНЬ удобно.
 

neva1403

Well-known member
Чтобы этот автобус весь свой рабочий день проводил в пробке на очке дьявола???
 
Верх