ВНИМАНИЕ!!!ПУСТИЛИ НОВЫЙ АВТОБУС ДО СТАНЦИИ!!

Z

Zeppelin

Guest
ну если автобус, после Сходни поедет в Ашан - мне кажется он не успеет вернуться в Сходню ко времени
 

Cima

Well-known member
Glafira сказал(а):
О! Это очень удобно, когда возвращаешься домой из Москвы с работы, а вот на работу - еще не понятно. Скорее всего придется, как и прежде, пешком по овражной и октябрьской шпарить.

нормально,
я с понедельника езжу, пробок нет
элки ходят каждые 10 минут утром
 

melaniya

Well-known member
Короче, что есть этот автобус, что его нет.
Простояла на остановке с 13.40 до 14.30, а желаемый транпорт так и не появился. И народу скопилось достаточно на остановке...
Две школьницы, сделали всю домашку, пока ждали)) и в итоге пошли по дороге пешком.
Поэтому, соседи, забейте и ходите пешком.
 

Ksu

Member
Сегодня не было автобуса от станции ни в 20.20 ни позже. Кто-нибудь знает почему? Есть у кого-нибудь телефон перевозчика? УК как всегда не в курсе.
 

Марина93

Well-known member
скорее всего - пешком - самое правильное решение) ну а по весне - вообще красота... в связи с малым количеством снега - и грязи-то мало)
 

pavd2000

Well-known member
Я вот сегодня сел на электричку, которая отходит от Ленинградского в 20:00 и приходит где-то 20:35-20:40
Никакого автобуса не обнаружил. Ну и какой мне прок с такого автобуса? Стоять и ждать, если можно за минут 15 дойти пешком? Вот когда мне будет 80 лет, тогда и буду стоять и ждать автобуса, а пока мне лично от него толку мало ...

Если расписание не будет привязано к электричкам, то водитель может не удивляться, что мало народу.
 

Cima

Well-known member
Мужику может и 15 минут, и не страшно. И дай Бог Вам сил и здоровья ходить пешком от станции до 80 лет. А мне вот в темень идти страшно. А сейчас дожди пойдут и по октябрьской не пройдешь. Тем более, что по нормам автобус должен быть. Другой вопрос как перевозчик ООО "Ставянка-Сити" исполняет свою работу. Человеческий фактор везде присутствует (вчера водитель решил забить на работу днем и под предлогом пробки отменил 2 последних рейса, хотя мы вчетвером ехали на такси и пробки никакой не было) и отсутствие логистики. Маршрут коммерчески не выгоден, это понятно, возьмите и просчитайте как ездить так, чтобы всем было хорошо, больше народу и денег собирать. Снова буду ругаться. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
 

Cima

Well-known member
Это я тут инфу собираю, в ООО Славянка-Сити ответили сейчас, что действительно была авария, что водитель позвонил и сказа. что на подъеме (ул.Северная, 1-6) столкнулись два авто и ему не развернуться и не проехать и по инструкции уехал в автопарк ожидать разрешения конфликта. А мы от станции вчетвером возвращались в восемь глаз глядели, где же та авария и пробка, но ничего не выглядели. Мне девочка-секретарь бодрым звонким голоском пообещала, что они пожурят водителя))) (как мимимило...)

А вот на всякий случай
Отдел регулирования транспортной инфраструктуры и связи
Начальник отдела – Григорян М.Р.
Адрес: г.Химки, ул.Калинина, д.4, каб. 136
Тел.8(495) 573-96-32
http://www.admhimki.ru/contacts/
 

MaryLu

Well-known member
я вчера шла домой в начале восьмого вечера, при въезде в ЖК стояли две машины на аварийках. К остановке из-за них действительно нельзя было проехать, а с ЖК путь был свободен. Автобус в это время старался проехать между машин между пятым и вторым домом. Наверно речь об этом.
 

Cima

Well-known member
MaryLu сказал(а):
я вчера шла домой в начале восьмого вечера, при въезде в ЖК стояли две машины на аварийках. К остановке из-за них действительно нельзя было проехать, а с ЖК путь был свободен. Автобус в это время старался проехать между машин между пятым и вторым домом. Наверно речь об этом.
Возможно речь идет об этом. Но я говорю о двух последних отмененных маршрутах 20-21 и 20-47 (а теперь получается трёх). В нашем ЖК бетономешалки проезжают и разворачиваются. А он не смог выехать и заехать, ну абсурд же.
 
Верх