Внимание!стали свидетелями!

delovayape4enushka

Well-known member
Добрый вечер,соседи! Сегодня,в 22:20-22:30 стали свидетелями ДТП около 13 корпуса. Газель,регистрационный номер: в515кк177 поцарапал мерседес с номером:а605аа197. Муж догнал виновника аварии,предъявил претензии,попытался заставить оставить мобильный номер,на что водитель "включил заднюю" и ретировался с территории ЖК. На правом боку газели глубокая вмятина. Боюсь,эта информация не очень поможет,но все же...
 

evgenma

Well-known member
Ну надеюсь, что ААА мерседес устроит фору этому гаду!
Спасибо большое неравнодушным!

Все бы так не ленились делать)
 

matros

Well-known member
мерседес с такими номерами по-моему у "Соседа со 2 этажа"......не, не его.....
 

delovayape4enushka

Well-known member
Мы вчера были поражены наглостью водилы.Кроме нас были еще свидетели,а он все равно продолжил движение ...(
 

Евгений С

Well-known member
была аналогичная история, жига оторвала у инфинити номер напротив к12, водятел вышел, посмотрел, уехал
 

Варвара

Well-known member
надо было под дворники записку положить -видели ДТП, позвоните и телефон
 

matros

Well-known member
если увижу хозяина - подойду расскажу - где и как найти на форуме)))
 

neva1403

Well-known member
Вчера вечером стал свидетелем погони на Новосходненском шоссе.
Какая-то Лиана (вроде) летела по правой обочине в сторону НС, за ней мчался VW Passat.
В итоге догоняющему надоело ехать по обочине, и он вылез на встречку!!!
Распихивая встречные камазы, залезая на тротуары, Passat все-таки догнал убегающего в районе поворота на Планерную, остановив движение в область.

Водитель Пассата вышел из машины и подошел к своему обидчику...
Дальше, возможно, было еще что-то интересное, но я объехал по встречке тк спешил домой:)
 

matros

Well-known member
отловил я этих хозяев мерседеса - конечно они ни про какой форум не в курсе - рассказал))))
 

Sital

New member
Спасибо за солидарность! Машина будет заявлена как скрывшаяся с места ДТП и его лишат прав. Соседи - вы лучшие!..
 

matros

Well-known member
Sital сказал(а):
Спасибо за солидарность! Машина будет заявлена как скрывшаяся с места ДТП и его лишат прав. Соседи - вы лучшие!..

и форум - конечно - подспорье))))) но я бы Вам не советовал ставить так машину, понимаю, что местов нет, понимаю что и паркинг не всегда вариант, ну и тем более оставлять на таком месте машину больше нескольких часов - имхо рисковать не слабо... в этот раз нарушителя фиксанули - но так может быть не всегда((((
 

matros

Well-known member
ну как-как... на выезде в сторону Овражной между 13 и 8-м, ну естественно не в кармане, а на самом узком месте почти прям перед поворотом на блоки на правой стороне(((((

в ЖК самые узкие места - именно эти... никакая пожарка не пролезет(((( я конечно не учитель-лечитель, но я бы свою так никогда не поставил бы...а скоро зима-сугробы-наледь, а с условием проезда пришлых газелей - так ваще опасно... если у людей КАСКО - то конечно, но геморой с ментами и страховыми - это тоже потери во времени и бабле...

о, приехало ДПС - походу справочку составлять и заяву принимать... ну помогай им бог...

то ли прочитали, то ли осознали - только что уехали с этого места))))
 
Верх