Вопрос для женской половины ЖК

Putti

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
Спасибо. Да я к Полянской хожу, но вдруг пригодится.

Имейте ввиду, что Полянская в последнее время стало много делать ошибок...(невнимательность к пациентам) может из-за большого количества людей, которых она взяла вести
 

Agata

Well-known member
Valena сказал(а):
в химкинском на сохранении лежала, очень прилично, очень чисто, как говорят, что там много таджиков, не заметила, во всех палатах был приличный контингент) рожают там много, лето было, слышно ор через открытые окна каждый день, и выписку наблюдали постоянно. На обходе была врач с родильного, очень грамотный врач. Ничего ужасного там не увидела. Но рожала в другом, химкинский был закрыт на мойку.

Сколько людей, столько и мнений. На станции в частной клинике тоже очень хвалили гинеколога, попала на узи к ней во время беременности, поставила неправильный диагноз, вот для кого-то она врач высшей категории, а для меня нет, к ней больше не пойду. Поддерживаю теперь бесплатную медицину) по полису и в очереди)

Ха... вот как раз где Вы лежали таджиков и нет))) нету у них столько денег)) что такое лежать на сохранении они и знать (как правило) не ведают... Они вообще ни где на учете не стоят и анализов не сдают... Все местные гастики там рожают и едут они целеноправленно туда. А так как мест для бомжей и вич инфицированных на всех не хватает (а по закону, кто не стоит на учете отправляется именно туда!), их кладут в палаты к Добросовестным роженицам, которые стоят на учете!!! И много не русских там работает... Недавно его закрывали на чистку, последняя из моих знакомых, которая там рожала, выписалась с клипсиеллой и стафилококом. Ребенок в больницу попал. Это не мнение, это факт....
 

marusya_suzum

Well-known member
Putti сказал(а):
Имейте ввиду, что Полянская в последнее время стало много делать ошибок...(невнимательность к пациентам) может из-за большого количества людей, которых она взяла вести

Были реальные случаи или это общее впечатление?
Буду теперь еще более насторожено относиться((
 

Putti

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
Были реальные случаи или это общее впечатление?
Буду теперь еще более насторожено относиться((

к сожалению реальные...так что контролируйте все сами...
и кстати, если кто делает Узи в Химкинской консультации, лучше перепроверьтесь в другом месте.
 

Варвара

Well-known member
Вот на этом форуме в Химках много отзывов про РД (это дома у Меги - там мамочек опытных очень много)
Как ни странно хвалят химкинский и негативно про 1 - стал конвейером - до 40 женщин в сутки проходит (при таком раскладе я бы тоже на него не смотрела)

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=7463&page=9#

Есть и обсуждения консультаций, врачей и пр.
http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=1835&page=12#
 

Valena

Well-known member
Вчера в новостях услышала, что открылся центр диагностики онкозаболеваний для женщин "Белая роза", где-то в районе Мякинино, Красногорск. Начнет работу с 1 апреля, принимают всех из Мск и МО по полису бесплатно, центр направлен только на диагностику онкологии. Запись по телефону, реально ли будет дозвониться, но телефон вроде многоканальный будет. На сайте инфа только по Питеру, про Москву еще не добавили. Но новость в области здравоохранения хорошая. Только б не лениться и не откладывать, а записаться и ехать.
 

Kazaket

Well-known member
Сколько людей, столько и ситуаций, так что только личный опыт вам подскажет))) Я у Александровой наблюдалась, все хорошо, но в нашей поликлинике УЗИ платно, анализы платно (кроме общих), огромные очереди, пред родами просидела 6 часов!!! Рожала в Зеленограде, все понравилось)
 
Верх