вопрос президенту

Agata

Well-known member
Интересно, кто-нибудь задал вопрос президенту на тему : "Отсутствия квалифицированной медицинской помощи нашим детям в г. Сходня?" (про взрослых я вообще молчу). В детской поликлинике г. Сходня имеются несколько педиатров и медсестра, др. узких специалистов нет. Направляют в поликлинику в Химках, но там не всегда можно попасть к нужному специалисту, поликлиника от наплыва пациентов давно стонет. Все жители Сходни и близ лежавших населенных пунктов пользуются платными врачами. И доктора к заболевшему ребенку не всегда вызовешь, они просто не приходят.
 

rhtu

Well-known member
Тогда, где смысл, в этом президенте, когда ему такие вопросы задают?
 

Вложения

  • 1852670.jpg
    1852670.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 1 124

Agata

Well-known member
Я представляю, что твориться в регионах, если здесь такой бардак... А ведь до Москвы у нас метров 500-700, Молжаниновский р-н г. Москвы.
 

Artem

Well-known member
В этом Молжаниновском районе у людей до сих пор нет газа... Люди зиму топятся дровами...
 

Famely

Well-known member
Регион региону рознь. Как и в Москве район району рознь. В моем городе дела обстоят хорошо и с дс, и со школами, и с внешкольным досугом, и с поликлиниками. По сравнению с ним Сходня-это полная жопа. И с транспортом, да вообще там хорошо для детей. И пробок нет.
 

rhtu

Well-known member
не понял, раз там так хорошо, что Вы делаете на форуме района в Сходне?
 

val486

Well-known member
а делает и на форуме и в НС тоже, что и все: бабки. больше ничего в москве и условном подмосковье ловить. вспомнить новые химки образца 2002г-2003г - такая же жопа, как сходня сейчас, были. они и сегодня не айс (душанбе на выезде), но покупая недвигу по низкой цене стоит все же рассчитывать, что она станет пригодной для жилья, а не существования, лет через 5-10, когда, дай бог, подтянут инфраструктурку.
+ надеюсь, что за это время и комплекс в овраг не сползет, и дома вид не потеряют. посмотреть на ту же химкинскую панель: там дома через 3 года, как после бомбежки, а цены куче некуда.
+ по медицине в подмосковье даже хуже , чем в некоторых регионах, кстати. тут на москву не стоит равняться совсем.
 

Agata

Well-known member
val486 сказал(а):
а делает и на форуме и в НС тоже, что и все: бабки. больше ничего в москве и условном подмосковье ловить. вспомнить новые химки образца 2002г-2003г - такая же жопа, как сходня были. они и сегодня не айс (душанбе на выезде), но покупая недвигу по низкой цене стоит все же рассчитывать, что она станет пригодной для жилья, а не существования, лет через 5-10, когда, дай бог, подтянут инфраструктурку.

верно подмечено....
 

Agata

Well-known member
Artem сказал(а):
В этом Молжаниновском районе у людей до сих пор нет газа... Люди зиму топятся дровами...

Ага ... соответственно водопровода, канализации тоже нет... И не у всех даже св-во о собственности на дом имеется... ))), а про землю я вообще молчу...
 

Famely

Well-known member
rhtu сказал(а):
не понял, раз там так хорошо, что Вы делаете на форуме района в Сходне?

Вам всю историю моей жизни долго рассказывать))) Это уже 4-й город, где я живу. Коротко-муж мой в Москве работает. Гостевая форма брака для нас не вариант.
 
Такие серьезные вопросы.... вот вы бы про детскую площадку тут вам сразу состряпают. По моему Вова перестал обращать внимание на серьезные вопросы.
 

Карина

Well-known member
Апрельчик сказал(а):
Такие серьезные вопросы.... вот вы бы про детскую площадку тут вам сразу состряпают. По моему Вова перестал обращать внимание на серьезные вопросы.
А вы думаете до него доходят все письма с пожеланиями? мне кажется в этом плане телевидение компитентней будет...
 

Agata

Well-known member
Думаю что ни чего ни кому не надо, писала и задавала Я вопрос про поликлинику ---- тишина!
 

Карина

Well-known member
Agata сказал(а):
Думаю что ни чего ни кому не надо, писала и задавала Я вопрос про поликлинику ---- тишина!
оно и будет тишина...президент не решает такие вопросы,это местные чинуши должны решать и вот когда вы получите кучу отписок соберете инициативную группу,позовете кого-нибудь с центральных каналов ТВ тогда мож что-нибудь и сдвинется
 

Agata

Well-known member
koroleva2 сказал(а):
Agata сказал(а):
Думаю что ни чего ни кому не надо, писала и задавала Я вопрос про поликлинику ---- тишина!
оно и будет тишина...президент не решает такие вопросы,это местные чинуши должны решать и вот когда вы получите кучу отписок соберете инициативную группу,позовете кого-нибудь с центральных каналов ТВ тогда мож что-нибудь и сдвинется

Кучу отписок уже получила((( ни кому ни чего не надо... ответ один - в г. Сходня дет. поликлиника есть, к узким специалистам отправляют в Химки.:dodgy:
 

Карина

Well-known member
Agata сказал(а):
в г. Сходня дет. поликлиника есть, к узким специалистам отправляют в Химки.:dodgy:
да уж..слов нет..одни нецензурные пи-пи-пи...как будто детей в Сходне пять человек...:dodgy:
 

Agata

Well-known member
сюда даже доктора не всегда можно вызвать заболевшему ребенку(((((
 

vscorp1

Well-known member
А еще заведующую сжили которая заставляла работать их. Она теперь врачем в "Галченке"....
 

dinara

Active member
ну о чем вы говорите, у нас в стране все направлено на развитие платных услуг, хоть медицинских, хоть образовательных. И я не думаю, что президент вообще в курсе, что ему пишут)))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
такой президент "не в курсе" потенциально "всем нужен" и так уже 12 лет сидит на жопе ровно позволяя своим друзьям разворовывать страну.....
 
Верх