Вопрос

Lomag

Well-known member
ёлки, а чего куча народу скрывает свои данные??????? боязнь налоговой или грабителей ???
 

Alena

Well-known member
Lomag сказал(а):
ёлки, а чего куча народу скрывает свои данные??????? боязнь налоговой или грабителей ???

Поддерживаю вопрос, все равно же скоро все (ну или почти все) перезнакомимся.
 

Marshak-IX

Well-known member
Если речь идет о личных данных, то ввиду того, что большая часть форума находится в открытом доступе и индексируется поисковиками, то я бы не хотел выкладывать в общий доступ эти данные.
Вот с кем познакомлюсь, когда заселюсь, при личном общении обменяюсь информацией. ;)
 

dmelnikova

Well-known member
Я вот тоже подумала - мы тут трепемся трепемся, а кто-то уже присматривает себе жертв с барскими замашками )))
 

Taras//Lana

Well-known member
Ну вот гражданка Lomag использовала в качестве никнейма свое реальное имя )) а еще у нее аська не скрыта. А мы вот шифруемся. Даже аську не пишем! )))
 

vscorp1

Well-known member
Однако длительная процедура получилась не прошло идвух месяцев.))))
 

murunta

Well-known member
У меня вдруг возникло смутное подозрение... ))) А наш любимый фотограф, он не потомок знаменитого поэта Самуила Я. Маршака? Девятый представитель династии - Marshak-IX. Нет? ;))
 

Marshak-IX

Well-known member
murunta сказал(а):
У меня вдруг возникло смутное подозрение... ))) А наш любимый фотограф, он не потомок знаменитого поэта Самуила Я. Маршака? Девятый представитель династии - Marshak-IX. Нет? ;))
Несмотря на сходство написания, Ваши подозрения ошибочны. ;)
Корни и происхождение очень различны.
 

murunta

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
murunta сказал(а):
У меня вдруг возникло смутное подозрение... ))) А наш любимый фотограф, он не потомок знаменитого поэта Самуила Я. Маршака? Девятый представитель династии - Marshak-IX. Нет? ;))
Несмотря на сходство написания, Ваши подозрения ошибочны. ;)
Корни и происхождение очень различны.

Эх, такой бренд не удался... :)))))
 

Lomag

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
murunta сказал(а):
У меня вдруг возникло смутное подозрение... ))) А наш любимый фотограф, он не потомок знаменитого поэта Самуила Я. Маршака? Девятый представитель династии - Marshak-IX. Нет? ;))
Несмотря на сходство написания, Ваши подозрения ошибочны. ;)
Корни и происхождение очень различны.

ща моя мужа ответит - его компама ужеп на новой квартиреме :))))))))))))

ея мужа:

эээх... а мы-то лелеяли надежды... перебирали версии... ну типа в 9-м колене стиль осовременился на более свободный - белые стихи пошли в ход :D
 

Lomag

Well-known member
Lomag сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
murunta сказал(а):
У меня вдруг возникло смутное подозрение... ))) А наш любимый фотограф, он не потомок знаменитого поэта Самуила Я. Маршака? Девятый представитель династии - Marshak-IX. Нет? ;))
Несмотря на сходство написания, Ваши подозрения ошибочны. ;)
Корни и происхождение очень различны.

ща моя мужа ответит - его компама ужеп на новой квартиреме :))))))))))))

ея мужа:

эээх... а мы-то лелеяли надежды... перебирали версии... ну типа в 9-м колене стиль осовременился на более свободный - белые стихи пошли в ход :D
,,,,,,, ик ,,,,, его белые стихи ,,,,,,, запить нада б :p
 

Marshak-IX

Well-known member
Я тоже, в общем-то, скорблю,
Что поэт во мне помер.
Стихи Маршака люблю,
Как в цирке яркий номер.

Мне нравится лёгкость рифмы,
Отточенность его фраз.
В строкАх есть четкость ритма
И запоминается на "раз".
 

murunta

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Я тоже, в общем-то, скорблю,
Что поэт во мне помер.
Стихи Маршака люблю,
Как в цирке яркий номер.

Мне нравится лёгкость рифмы,
Отточенность его фраз.
В строкАх есть четкость ритма
И запоминается на "раз".

Все таки поищите общие корни.. ))))

 
Верх