Встреча будущих соседей!

  • Автор темы lauser
  • Дата начала
L

lauser

Guest
Весна все ощутимее, солнышко все теплее, быть может встретимся как-нибудь в выходные, шашлыкинг, например, устроим!? Есть желающие?
shashl1.jpg
 

Lomag

Well-known member
lauser сказал(а):
Весна все ощутимее, солнышко все теплее, быть может встретимся как-нибудь в выходные, шашлыкинг, например, устроим!? Есть желающие?
shashl1.jpg

да с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
ща в личку скину контакты - звоните, пиите, приходите - сговоримся, встретимся :p
 

Kefir

Well-known member
Есть желающие!!! А вы когда хотите? Мы вот с мужем думали в эти выходные уже на шашлыки махнуть))
 

kerpe

Well-known member
а после шашлыков пойдем свои дома достраивать:) 6 и 3-й - на отделку своих квартир, так, глядишь, поможем УРБАНУ сдать все в срок!
 

kirillmana

Well-known member
Товарищи, представляете шок представителей УРБАНа, когда мы к ним ввалимся, проходя мимо :)
P.S. Мы ведь не сможем не зайти и не поинтересоваться, как идут дела.
 
L

lauser

Guest
Мы пока не думали, когда именно, возможно рассмотреть разные варианты, пока, наверно, еще сыровато. На самом деле даже не решили куда, но, думаю нужно осваивать какое-нить местечко недалеко от ЖК. Сделаем потом его нашим шашлычным местом))))

Если у кого-то есть предложения места обязательно пишите. А мы просто выступили с позитивным на наш взгляд предложением познакомиться!)))) Думаю, что можно провернуть все это в праздничные выходные - там как раз по 3 дня выходных. А в эти выходные местность разведать)
 

vscorp1

Well-known member
Предложение: Усадьба Середняково, Фирсановка. Там замечательное место. И озецо. Можно на берегу озерца расположиться, но ехать надо когда просохнет.
 

Lomag

Well-known member
kirillmana сказал(а):
Товарищи, представляете шок представителей УРБАНа, когда мы к ним ввалимся, проходя мимо :)
P.S. Мы ведь не сможем не зайти и не поинтересоваться, как идут дела.

оопс, а они не исспужаются?? :D
 

asklirik

Well-known member
Можно по Машкинскому шоссе возле олимпийской деревни. Так озерцо есть, стулья, столы и мангал в прокат дают - приятное местечко были там пару раз.
 

MSN

Well-known member
у меня нет возможности подъехать, я сейчас в командировке...
 

asklirik

Well-known member
Ну значит надо будет еще и в июле шашлыкинг замутить)))
 

новоселы 87

Well-known member
А мы тоже только на вторых майских праздниках можем, но за такое мероприятие полностью всеми 8-ю конечностями ЗА!
 
L

lauser

Guest
Отпишитесь кто за то, чтобы устроить наш пикник 8 мая (воскресенье)? И есть ли комсомольцы-добровольцы в помощи организации сего мероприятия: определения количества участников и распределения покупок?
 

olkert

Well-known member
Я с женой категорически за...и помощь в организации могу предложить...
 

kirillmana

Well-known member
lauser сказал(а):
Отпишитесь кто за то, чтобы устроить наш пикник 8 мая (воскресенье)? И есть ли комсомольцы-добровольцы в помощи организации сего мероприятия: определения количества участников и распределения покупок?

Меня в городе не будет, тем более, что это середина праздничных выходных.
Может быть устроить в следующие после праздника выходные, например, 14 (суббота) или 15 (воскресенье)?
 
L

lauser

Guest
Пока что-то народу не особо набирается, подождем исчо!))))
 

HptFw

Well-known member
В принципе, неплохая идея со встречей, но пикникинг по мне рановато устраивать, вряд ли женщинам нашим будет комфортно в прохладный весенний день, к тому же я так понимаю, полигона пока нет) мужики же непременно подруаться... при любой погоде
 

lizaveta

Well-known member
я категорически за :) только и правда сыровато пока, на озерцах еще и лед не растаял
 
Верх