Вторая очередь

OVnovikova

Well-known member
в продаже их действительно пока нет, в офисе сказали, что продажа начнется в июле-августе. быть может РИБ просто пока принимает документы на ипотеку или это что-то типа анонса, что банк будет кредитовать желающих приобрести квартиру в этих домах...
 

Meg

Well-known member
Как раз время на сбор документов и рассмотрение


я на 5 дом документы подавала когда его еще в продаже не было, а получила одобрение через месяц, когда его начали продавать.
 

Marshak-IX

Well-known member
Сегодня узнал, что продажи начнутся только после 20-го августа.
 

Мarina

Well-known member
Я думаю как только продадут все квартиры в других домах, выставят на продажу 9 и 10 .
 

lizaveta

Well-known member
а потом обнаружится, что и 4 еще не весь распродан )))) и 5 )
 

lizaveta

Well-known member
для таких маркетинговых ходов, есть более емкое русское слово :)
 

Мarina

Well-known member
Да,такое думаю не исключенно,наверняка так и есть. Я когда ждала квартиры в пятом доме мне еще говорили что купите что есть (грубо говоря), а то может быть дороже....И конечно начинаешь волноваться...как и что,сомневаешься....
 

udalova-nn

Well-known member
Peps сказал(а):
lizaveta сказал(а):
для таких маркетинговых ходов, есть более емкое русское слово :)

Мы же тут все культурные люди, поэтому - "маркетинг" :D

Если мы тут все культурные то тогда может не стоит так переживать за то что будет грязно и вонуче с мусоропроводом, думаю культурный человек не позволит себе мусорить.
 

Marshak-IX

Well-known member
Сегодня менеджеры сказали, что сейчас происходит задержка с согласованием измененных планов 9-го и 10-го дома (в длинной цепочке согласования кто-то в отпуске, кто-то ещё где).
Главные изменения: не будет студий, а будут однушки и, скорее всего, не будет квартир с двойным балконом (в центре дома были такие студии).
:(
Из-за отсутствия согласованных планов они не могут обсчитать цену продажи и выставить на продажу.
Но предупредили, что цены будут больше, чем в остальных домах.
 

Meg

Well-known member
Ну насчет того что цены будут выше - это было очевидно. Там больше половины квартир с красивыми видами, а не на соседние окна.
 

Marshak-IX

Well-known member
Интересно, что строительство 9-го и 10-го дома продолжается без утвержденных планов.
Надеюсь, что поменяется только внутреннее пространство квартир. ;-)

Meg сказал(а):
Ну насчет того что цены будут выше - это было очевидно. Там больше половины квартир с красивыми видами, а не на соседние окна.
Посмотрел открывающийся чудесный вид на запад из третьего дома и был приятно поражен красотой.
Менеджер сказал, что цены в этих квартирах были такие же, как во внутренних квартирах.
Видимо при ценообразовании они не учитывали открывающиеся виды, а решили поднять из-за большого спроса.

 

Meg

Well-known member
Решили на последних 2 домах нарубить бабла :) Там хорошие дома будут, маленькие, всего по 4-5 квартир на этаж. Красота.
 

MSN

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Посмотрел открывающийся чудесный вид на запад из третьего дома и был приятно поражен красотой.
Менеджер сказал, что цены в этих квартирах были такие же, как во внутренних квартирах.
Видимо при ценообразовании они не учитывали открывающиеся виды, а решили поднять из-за большого спроса.

а чем вид на запад из 3 дома отличается от такового из первого и второго?
 
Верх