Выбор холодильника для студии

zeep

Well-known member
Столкнулся с вопросом выбора холодильника для студии. Конечно же самый важный вопрос это без шумность.
Из своего опыта покупал BEKO хороший холодильник но шумный, с таким можно чокнутся в студии.

Я так понимаю надо смотреть в сторону отсутствия NoFrost, но без него не удобно :)

У кого может был удачный опыт? Что посоветуете? Пределы конечно разумные, около 25 тыс.

 

Alena

Well-known member
предлагаю холодильник поставить в прихожую :)
 

sergst

Well-known member
Без NoFrost вполне удобно. Неудобно совсем без системы автоматической разморозки. Но такого уже почти и не бывает.
 

Alena

Well-known member
нашла вот такой: http://northblok.ru/erc33430x/product/723
уровень шума 38 дБ, это самая низкая цифра из того что нашла, но правда это не совсем холодильник, а холодильная камера.
На форумах пишут, что Либхер нешумные, но на их сайте самый тихий холодильник 40 дБ
В общем задачка оказывается еще та, найти холодильник для студии, ведь важен не тока уровень шума, но и его размеры и при этом функциональность.
 

Famely

Well-known member
У нас Indesit. Мы его не слышим когда он работает (правда я не знаю как шумят холодильники BEKO)))))))))
 

yogik

Well-known member
zeep сказал(а):
Столкнулся с вопросом выбора холодильника для студии. Конечно же самый важный вопрос это без шумность.
Из своего опыта покупал BEKO хороший холодильник но шумный, с таким можно чокнутся в студии.

Я так понимаю надо смотреть в сторону отсутствия NoFrost, но без него не удобно :)

У кого может был удачный опыт? Что посоветуете? Пределы конечно разумные, около 25 тыс.

у нас Либхер, низ( морозилка) NoFrost, верх капельный. Очень тихий, эксплуатируется третий год. Искали только немецкую сборку. Тьфу-тьфу, нареканий нет, очень им довольна. По цене был около 30 т.р.
 
вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
 

Alenushka

Well-known member
крошка-студия сказал(а):
вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
а можно взять такой,и встроить его под стол, и экономия места )
я хочу заказать узкую барную стойку, под ней сделать ящички еще
 

MSN

Well-known member
хоть у меня не студия, но тоже пунктик на тишине. Читал отзывы про либхеры, не раз попадались сетования на шумность.
Как я понял, децибелы в тех хар-ке, не более чем справочная информация. Ибо жужжание чего-то при относительно тихом компрессоре вынесет мозг полностью.
 

zeep

Well-known member
Alenushka сказал(а):
крошка-студия сказал(а):
вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
а можно взять такой,и встроить его под стол, и экономия места )
я хочу заказать узкую барную стойку, под ней сделать ящички еще

Я тоже буду делать барную стойку, для студии это будет самая тема. А на против повешаю телевизор и саундбар :)
Сидишь смотришь фильм, кушаешь или чай пьешь..клева :)

Без морозилки холодильник не вариант...
 

MSN

Well-known member
существуют и морозилки под столешницу. Правда, не знаю, бывают ли они шириной 45 см.
Холодильник и морозилка по 60 см кажда займут слишком много места под столешницей.
 

Alena

Well-known member
Alenushka сказал(а):
крошка-студия сказал(а):
вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
а можно взять такой,и встроить его под стол, и экономия места )
я хочу заказать узкую барную стойку, под ней сделать ящички еще

ну он же наверно маленький, чего туда войдет?
 
В маленьком либхере есть небольшая морозилка, как раньше было в холодильниках, сверзу за заслонкой. Размуры его высота как кухонный шкаф, ширина 55, глудина или 55 или 60. В принципе, для одного -двоих вполне хватит, особенно" Безлошадных", кто не планирует закупать телеги в ашане и привозить. Тем, конечно, надо большой. А так стоит себе тумбочка, сверху полка кухонная или какие -то стеллажи. В принцие, может и поместиться под общую столешницу, тогда еще + раюочее место или технику какую поставить.
Но главный минус- наклоняться, у кого проблемки со спиной- задумаешься.
 

Oxygenet

Well-known member
у меня липхерр комфорт. Очень тихий, маленький, живу одна, размера вполне хватает... единственная проблема что магнитики уже вешать не куда))) при переезде буду покупать холодильник по больше)
 

Lomag

Well-known member
О!!!! я тожж хочу либхэр!!!! а магнитики мона к нам, в аренду, на стиралку :))))))))))))))))
 

Anna_N

Well-known member
крошка-студия сказал(а):
В маленьком либхере есть небольшая морозилка, как раньше было в холодильниках, сверзу за заслонкой. Размуры его высота как кухонный шкаф, ширина 55, глудина или 55 или 60. В принципе, для одного -двоих вполне хватит, особенно" Безлошадных", кто не планирует закупать телеги в ашане и привозить. Тем, конечно, надо большой. А так стоит себе тумбочка, сверху полка кухонная или какие -то стеллажи. В принцие, может и поместиться под общую столешницу, тогда еще + раюочее место или технику какую поставить.
Но главный минус- наклоняться, у кого проблемки со спиной- задумаешься.

В гостинице видела вариант - столешница вдоль окна, под ней встроенный холодильник, тумбочки , а на ней рабочее место, телевизор, и еще зеркало. Студия - это тот же вариант гостиничного типа.
 

Vanor

Well-known member
Anna_N сказал(а):
крошка-студия сказал(а):
В маленьком либхере есть небольшая морозилка, как раньше было в холодильниках, сверзу за заслонкой. Размуры его высота как кухонный шкаф, ширина 55, глудина или 55 или 60. В принципе, для одного -двоих вполне хватит, особенно" Безлошадных", кто не планирует закупать телеги в ашане и привозить. Тем, конечно, надо большой. А так стоит себе тумбочка, сверху полка кухонная или какие -то стеллажи. В принцие, может и поместиться под общую столешницу, тогда еще + раюочее место или технику какую поставить.
Но главный минус- наклоняться, у кого проблемки со спиной- задумаешься.

В гостинице видела вариант - столешница вдоль окна, под ней встроенный холодильник, тумбочки , а на ней рабочее место, телевизор, и еще зеркало. Студия - это тот же вариант гостиничного типа.
мелкие холодильники это не удобно: если готовишь, а не ешь полуфабрикаты, то на двоих его мало.
ЗЫ. безлошадный, удобный рюкзак позволяет закупиться и без напряжения добраться из почти любого магазина.
 

Vilana

Member
маленький холодильник удобно, только если не готовишь, а охлаждаешь в нем к примеру напитки
 
Верх