хороший фильмец...

Карина

Well-known member
А давайте в этой темке будем делиться просмотреными фильмами,сериалами... Я начну:
недавно просмотренные мной фильмы:
МЕНЯ ЗОВУТ КХАН.
фильм - катастрофа ПОСЛЕЗАВТРА
Может кто посоветует что еще посмотреть...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Сериалы:
Игры престолов, Побег из тюрьмы, Менталист, Вызов, За гранью.

Фильмы: всё что новенькое лежит на торрентах.
 

Карина

Well-known member
а еще дочерь старшая подсадила нас с милым на сериал Сверхестественное...теперь ждем 9 сезон...
 

ruswest

Well-known member
ИЗМЕНА Кирилла Серебренникова...Начал смотреть параллельно ремонту на балконе....Захватил на все два часа...плюнул на балкон... Кстати, сцены в отеле снимались в ОЛИМПИЙЦЕ в Ивакино, очень знакомые корпуса....
А еще ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН! Но это чисто французская драма с Изабель Аджани. Также добавлю РЕЗНЯ величайшего Романа Полански...сразу предостерегу любителей дешевых ужасников и дорогих блокбастеров...все эти фильмы для такскать "подготовленного" зрителя...
 

Famely

Well-known member
Сриалы за всю жизнь смотрела только 3 (не считая мыльно-криминальных опер, которые смотрит муж вечером, они для меня фоном идут): Доктор Хаус, Твин Пикс, Спрут. Сейчас буду смотреть сериал Мост.
Из фильмов давно ничего действительно стоящего не смотрела. Только если фильм "Время".
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Мост (если норвежский/финский) реально нормальный, только жёсткий....)))))) Я тут посмотрел 24 серии нашего сериала (Остров ненужных людей) - меня вштырило - но не на первых сериях, а где-то к 6-7 серии)))))). Но рекомендую побег))))) там много - но все наши актёры сериалов в нём присутствуют))))) ну или почти все)))) ну или легкач - тот же Саймон Бейкер в Менталисте.... но он мне больше понравился в margin calls - про падение ЛемонБразерс))))) мне это ближе так как в финансовом сервисе тружусь)))))
 

Artem

Well-known member
Из сериалов смотрел "Dexter" очень понравился сюжет. Последнее что отсавило впечатление из фильмов это "Рассказы" прям хочется такого кино в России!
 

Artem

Well-known member
Для поиска использую приложение Кинопоиск на айпаде, можно посмотреть сразу трейлей и есть отдельный поимк по выходу фильмов на dvd - гарантия хорошего качества =) Вспомнил) "Король говорит" один из лучших фильмов просмотренных за последнее время.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
на как говорится :) на вкус и цвет все фломастеры - разные :)
 

Anna_N

Well-known member
"Запретная зона" про американцев в 4 реакторе Чернобыля в наши дни. Оччень
 

svezh

Well-known member
"Рожденные в СССР"-проникновенный документальный фильм про советских детей 7 лет, 14, 21, 28.
 

dinara

Active member
лежала на сохранении в патологии беременных, случайно наткнулась на ТВИГЛ на британский сериал "Вызовите акушерку", не поверите, 2 недели лечения пролетели незаметно))) офигенский (простите за выражение) фильм!!!
 

val486

Well-known member
Bron/Broen ("Мост", но датско-шведский, не амерский лубок).
Forbrydelsen ("Убйство", но датско-шведское кинцо, не амерский лубок).

смотрю без перевода с субтитрами (англ). классные кинца, но, заразы, очень многосерийные.
 

Sosedka

Well-known member
Фокус.новый который с Уилл Смитом,на раз очень даже.А из сериалов "Вечность" не растянут,и фэнтези и детектив,и нотка сарказма)
 

Good

Member
Хочу сериал пересмотреть "Остаться в живых", интересный.
 

Ольга35

New member
Закон каменных джунглей сериал неплохой, муж начал смотреть и подсела вместе с ним!) жду 3 сезон
 

Дакот

New member
Вчера по телевизору Курьера показывали советскиое кино. Получил в очередной раз массу удовольствия от просмотра.


_________________________
спил с вывозом
 

ruswest

Well-known member
clocot сказал(а):
А что насчет самих телевизоров, у кого какие модели стоят в доме? Просто мне очень понравились современный телевизоры от самсунга. да и мне кажется, наверное на сегодня у них самая развитая экосистема , если у тебя еще и смартфон самсунг есть, то получишь много дополнительных функций и возможностей. Я сам брал самсунг в прошлом году, с сайта https://eldorado.ua/led/c1038962/10564=15594/ , и пока я очень доволен . радуюсь смотря его каждый день.
А что? У нас есть возможности покупать ТВ с сайта украинского Эльдорадо?
 
Верх