Хранение колёс снаружи балкона у нас в жк,

4130

Well-known member
поражает прям - надо быть полным дятлом, чтобы так сделать - если упадет на человека?
 

mskprn04

Well-known member
Может надо участковому позвонить, а то и правда не дай бог упадёт на кого то колесо
 

VITA

Well-known member
Полностью согласна! Дятел!!! Мозгов совсем нет! Если правда упадёт на человека!!!!
 

Синхро

Well-known member
вот когда упадёт - тогда и зовите городового)))) примерно так вам скажут в участке)))
ни разу не видел в том месте гуляющих детей...

хотя конечно дятел)))
 

murr_cats

Well-known member
Ну-Ну... Это солнечная сторона, нагреваться будут знатно. Идиоты у нас не переводятся.
 

pazient

Well-known member
это когда корабль с реки сходня будет причаливать , чтобы борт не поцарапать и причал не сломать
 

shuraeva

Well-known member
Они с зимы висят)) все морозы провисели, так резина лучше сохраняется, вы не знали?))
 

BuPyZ

Well-known member
что накинулись на человека? упадет не упадет - вам откуда знать?

вот какие-то полудурошные дети в корпусе 9 - яблоками кидались с балкона или окна не один раз, причем ладно бы в просто прохожих, конкретно я шел с коляской. взрослому просто будет больно и неприятно, а новорожденный пострадает если не....
к сожалению не смог определить ни окно не этаж, но судя по удару яблок об асфальт - верхние этажи не ниже 5ого... вот в таких ситуациях не понятно - или родителям пофиг - тогда считаю нужно лишать родительских прав сразу-же. или воспитать не могут нормально - тогда в интернат таких детей. однако это лично мое мнение и большинство с этим не будет согласно. и получается замкнутый круг - ручки ножки не повырвать - посадят. родителям бестолку что-то говорить - им все равно. а соц службы заниматься даже этими "шалостями" не будут.
 
Верх