Хранение велосипедов

Artem

Well-known member
Здравствуйте товарищи! Вот возникла у меня идея купить велосипед, а хранение в калясочной напрягает из-за проходимости и недавней темы о наркоманах. Какие у вас соображения? Также приму к сведению хороший сайт или магазин по продаже велосипедов.
 

mira

Well-known member
вроде как ключи выдают от колясочных, то есть я так понимаю не проходной двор.
 

sekompot

Well-known member
пока не видел, чтобы они вообще закрывались...но будут выдавать ключи - то это здорово!
 

Artem

Well-known member
Я прекрасно понимаю, что кладовка - панацея на 99%, но не вижу смысла покупать ее за такой бабос... А можно поподробнее про ключи от колясочных? А то у нас уже недавно туда нагадили, может ее вовсе закрыть...
 

ruswest

Well-known member
Artem сказал(а):
Я прекрасно понимаю, что кладовка - панацея на 99%, но не вижу смысла покупать ее за такой бабос... А можно поподробнее про ключи от колясочных? А то у нас уже недавно туда нагадили, может ее вовсе закрыть...

А у нас в 12 корпусе, первый подъезд, кажется нет и самой колясочной.... А тоже как-то велосипед поставить надо б....
 

mira

Well-known member
Artem сказал(а):
Я прекрасно понимаю, что кладовка - панацея на 99%, но не вижу смысла покупать ее за такой бабос... А можно поподробнее про ключи от колясочных? А то у нас уже недавно туда нагадили, может ее вовсе закрыть...

у нас в 3-м доме висит объявление: за ключами обращаться по такому-то телефону. как в других домах не знаю.
 

Putti

Well-known member
ruswest сказал(а):
А у нас в 12 корпусе, первый подъезд, кажется нет и самой колясочной.... А тоже как-то велосипед поставить надо б....

во втором подъезде..когда заходишь в подъезд первая дверь слева.. у вас также наверно
 

Meg

Well-known member
есть подвесные системы к потолку и к стене

Я не видела как выглядит колясочная, но у меня у квартиры (в Москве) в пол вделан такое кронштейн.... как бы объяснить... просто кольцо металлическое очень толстое, то чем оно туда ввернуто напоминает саморез. Соседи уже 3 года коляску к нему кремят велозамком. Я вот никак не соберусь рядом такой же для своего велосипеда вкрутить. Отличная вещь.
 

rhtu

Well-known member
Meg сказал(а):
есть подвесные системы к потолку и к стене

Я не видела как выглядит колясочная, но у меня у квартиры (в Москве) в пол вделан такое кронштейн.... как бы объяснить... просто кольцо металлическое очень толстое, то чем оно туда ввернуто напоминает саморез. Соседи уже 3 года коляску к нему кремят велозамком. Я вот никак не соберусь рядом такой же для своего велосипеда вкрутить. Отличная вещь.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80041049/
 

Вложения

  • ekorre-kreplenie__13514_PE093761_S4.jpg
    ekorre-kreplenie__13514_PE093761_S4.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 1

Ev.Geniy

Well-known member
на каждом этаже ооочень приличный мусоропровод.
там можно прикрутить крепеж и аккуратно вешать его .
замочек ток поменять от двери и все -или велик пристегивать к кронштейну.
 

Artem

Well-known member
Да по поводу крепления проблем особо нет, анкером закрепить кольцо, а рядом повесить крюк под колесо и потом засверлить их чтоб не выкрутили) меня сейчас интересует квадрат коредора рядом с лифтом... По плану(шахматки) у нас вообще там должны быть стены и дверь типо подсобка чтоль а их нет. Вот думаю пока туда врезаться. А вариант с ключем от колясочной интересен может кто кинет телефон по которому надо позвонить?
 

Paul Pry

Well-known member
Artem сказал(а):
... По плану(шахматки) у нас вообще там должны быть стены и дверь типо подсобка чтоль а их нет. Вот думаю пока туда врезаться. ...

Надеюсь, с соседями согласуете свои планы....
 

sekompot

Well-known member
Думаю на таких тапочников быстро управа найдется)
 

Artem

Well-known member
Конечно с согласованием и с минемальным заниманием площади) Только вот как согласовать с теми, кто еще не заселен... Думаю позвонить в новосход и уточнить уних детали.
 

Loki

Well-known member
Artem сказал(а):
Здравствуйте товарищи! Вот возникла у меня идея купить велосипед, а хранение в калясочной напрягает из-за проходимости и недавней темы о наркоманах. Какие у вас соображения? Также приму к сведению хороший сайт или магазин по продаже велосипедов.

Идея прекрасная, велик штука нужная и позитивная - в округе полно мест чтобы покатать.
Единственное - в колясочной не храните. Украдут.
Мой сперли. Вчера вечером поставил, седня нету. Дома - надежнее.
 
Верх