Заберите,пожалуйста,котенка.

Shusha

Member
Из всех 5 котят осталась одна девочка,которую я забрала у детей,возящих ее в рюкзаке(хоть и с благими намерениями).
Сейчас она у меня дома,но 4-ю кошку не тянем никак. Ни психически, ни как-то иначе,т.к. остальные не все ее принимают.
Очень игривая,все время тарахтит,хороший аппетит,и ходит в горшок с первого дня.
Пожалуйста,возьмите себе.
926 193 19 46 Александра



И еще немного о этих котятах и детях. РОДИТЕЛИ.
Один из детей с момента появления котят был озабочен идей,цитирую:"спаривать их и продавать",при этом он все время матерится. Самый высокий из них,Женя.( это я жалуюсь,да и остальные дети о нем хорошо не говорят. Может тут есть его родители?!
Куда уже только из будки этих котят дети не таскали.
То под склоном в палатку клеенчатую засунули,закрыли и ушли(что бы их никто даром не забрал,по их же словам.
То схватят и бегают.
Теперь говорят что 3и котенка лежат на горе убитые,один с отрезанными лапами.
Оставались 2 котенка: серый и черный. Пропали дня 3-4 назад ОБА. Черную взяла у мальчиков. Серого говорят тоже убили.
ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ?
Может кто-то в курсе,скольких котят и кто забрал? Потому что по моим подсчетам то что говорят дети-не правда.



Но не уходим от темы,ЗАБЕРИТЕ МАЛЫШКУ,пожалуйста. Она 3-х цветная,на счастье!!



 

Agata

Well-known member
сначала котята... с этого начинал и Чикатило((((
 

creditdoveria

Well-known member
Agata сказал(а):
сначала котята... с этого начинал и Чикатило((((

Самый высокий мальчик - из таунов. Мягко говоря странный. Вполне вероятно, что убили котят... Да, куда их дети только не кидали - и в мусорные баки, и за будку ... Я сделала замечания и детям и одной из матерей, но видимо сейчас не принято воспитывать в сострадание и заботу...
 

Trinity

Member
Shusha сказал(а):
Серого говорят тоже убили.
ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ?

Cколько серому пришлось вытерпеть... глаз был подбит, хвост переломан... оставалась маленькая часть ... тоже убили :(:(:(
 

Unca

Active member
Выложите фото мальчика, чтобы знать врага в лицо
 

Kazaket

Well-known member
Берете детей и просите отвести туда где лежат трупики, выясняете кто это сделал. Тут и выяснится врут они или нет. Могу присоединиться к этому, меня эта шайка малолеток тоже напрягает временами.

Про эту "партию" котят только знаю, что были они подброшены в подъезд, а жители уже видимо сами им определили место в будке. Одно из них (рыжего) взяли с ним гуляет мальчик, котенок уже выглядит получше и подрос.
 

matros

Well-known member
да и не дети это... так, оторви да брось из тауна((( судя по всему "ребёнком" (если это можно назвать ребёнком) никто не занимается (Кстати дайте адрес этого тауна, чтобы не грешить на нормальных детей)

ну я его ни разу не видел - увижу засниму...и ВСЕМ покажу какой "замечательный" ребёнок тут произрастает((((
 

matros

Well-known member
и ЭрХаТэУ был прав... - любители домашних животных - убирайте трупики животных((( которых вы так любите....((((( или не хрен тут разводить в будке выводки будущих трупиков((((
 

Unca

Active member
Прошелся по горе сейчас, не нашел ничего. Скорее всего не там искал. Покажите мне эти трупики, я хочу их сфотографировать и выложить сюда, то что делают некоторые личности в ЖК.
 

Shusha

Member
Да дети очень жестокие,бОльшая часть. Если он из таунов,неужели у родителей нет возможности ему на конфеты дать...или что он там хотел купить,планируя продавать котят. При чем самый старший он,а остальная мелочь ведется и повторяет.
Я вот знаю что еще одного рыжего взяла уборщица из 14 к.,она мне сама говорила. 2-ого рыжего мальчик,при чем взял сначала вот эту черную,т.к.у того тоже был глазик больной,а потом пробежал в слезах и поменял.
Т.е. Уже 3 известно где. Еще одного так же взяли в самом-самом начале. И серый пропал.
Итого 4. А всего было же 5?
Я застала только 4.
Может и стоит сходить с ними на горку,но так хочется что б это были выдумки.
 

Shusha

Member
А попробуйте спросить у детей,на велосипедах ездят мальчишки лет так по 7-9. Воспримут инициативно,судя по предыдущим разговорам с ними. Они все время тут катаются!
 

Kazaket

Well-known member
Shusha сказал(а):
Да дети очень жестокие,бОльшая часть. Если он из таунов,неужели у родителей нет возможности ему на конфеты дать...или что он там хотел купить,планируя продавать котят. При чем самый старший он,а остальная мелочь ведется и повторяет.
Я вот знаю что еще одного рыжего взяла уборщица из 14 к.,она мне сама говорила. 2-ого рыжего мальчик,при чем взял сначала вот эту черную,т.к.у того тоже был глазик больной,а потом пробежал в слезах и поменял.
Т.е. Уже 3 известно где. Еще одного так же взяли в самом-самом начале. И серый пропал.
Итого 4. А всего было же 5?
Я застала только 4.
Может и стоит сходить с ними на горку,но так хочется что б это были выдумки.


Неверный счет)))
Сначала подкинули 3х котят: 2х персиковых взяли уборщицы, одного мы пристроили. Потом в 15 корпус в подъезд подкинули 5х, вот тут я уже незнаю где кто, кроме 1 рыжего (которого взял мальчик) и черного, который на фото в этой теме.
 

Agata

Well-known member
В новые дома спецом подкидывают котят (везут с разных мест), это уже стало правило, типо люди купили жилье почему теперь и кошечку не завести. Это теперь надолго)))
 
Верх