замена места с 7 этажа на другой

rhtu

Well-known member
Есть у кого опыт? думаю поменять(доплата) лужи заставляют задуматься, хотя со слов УК, было совещание с застройщиком, где приняли решение наращивать асфальт -уклон и ставить сливы в пол.
 

val486

Well-known member
rhtu сказал(а):
Есть у кого опыт? думаю поменять(доплата) лужи заставляют задуматься, хотя со слов УК, было совещание с застройщиком, где приняли решение наращивать асфальт -уклон и ставить сливы в пол.
не верьте. не в застройщике дело. это судьба паркингов.
не умеют-хотят-выгодно по другому строить пока.
у вас еще второй недостаток - побегайте неделю без лифта.
то-то. на него тоже не стоит расчитывать.
и третье, вероятность столкновения на серпантине прямо пропорциональна глубине погружения.
пока места есть у УГ - вопрос замены в вашем обоянии переговорщика и цене.
 

Dom121977

Member
У меня место на 6 этаже, лифт пока не подводил. Про столкновения скажу так: вождению надо учиться!!!!
 

val486

Well-known member
Dom121977 сказал(а):
У меня место на 6 этаже, лифт пока не подводил. Про столкновения скажу так: вождению надо учиться!!!!
так еще и не вечер... (интенсивность, наполняемость и возраст паркинга).
плюс зим не было пока "зимних".

PS. автору темы - держите в курсе по стоимости заменты.
 

bellatrix

Well-known member
Я пытался поменять своё вобщем-то хорошее место но с протекающим потолком на такое же этажом выше. Если и продадут, то по текущим более высоким расценкам, хотя ваше место они выкупят по цене на момент покупки. При этом бумажная волокита гарантирована.
Но мне не удалось - эти шулеры быстренько продали его кому-то из своих после подачи мною заявления. Теперь тот, кому я сдаю, мучается из-за текущего потолка. А скоро и я буду мучиться, когда поставлю свою машину...
 

rhtu

Well-known member
У меня цена совпала, поменяли, волокита есть куда без этого, до н.г. надеюсь забрать документы.
Меняли сразу 10 людям с 7 этажа, на другие, подробностей не знаю, знаю, что поменяли всем.
 

rhtu

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Я пытался поменять своё вобщем-то хорошее место но с протекающим потолком на такое же этажом выше. Если и продадут, то по текущим более высоким расценкам, хотя ваше место они выкупят по цене на момент покупки. При этом бумажная волокита гарантирована.
Но мне не удалось - эти шулеры быстренько продали его кому-то из своих после подачи мною заявления. Теперь тот, кому я сдаю, мучается из-за текущего потолка. А скоро и я буду мучиться, когда поставлю свою машину...

А заделать потолок своими силами, цена 1000р (жидкая резина+шпаклевка), согласен, что это дела урбана, но какой смысл мучаться, работы часа на 2-3, пару дней, пока гидроизоляция подсохнет.
 

bellatrix

Well-known member
Потолок КС уже заделывал год назад, возможно таким же образом, но толку от этого было мало.
Возможно, придётся делать самому, как только представится возможность, хотя нет гарантии, что у меня получится лучше и вода не найдёт выход где-нибудь ещё.
 
Верх