Земля

sergst

Well-known member
Может хватит кривые ссылки вставлять? Да еще не пойми с какой целью...
 

Студент

Well-known member
sergst сказал(а):
Может хватит кривые ссылки вставлять? Да еще не пойми с какой целью...

Здесь по земле вопрос, я со смартфона копировал может криво получилось. Все по земле норм. И вам не хворать

Upd. По ссылке можно вбить кадастровый номер 50:10:0060107:23
 

gnvhope

Well-known member
Слушайте А почему Вы не вставляете хоть и криво ДОКИ Кадастровой палаты МО по ОКС и земучастку на ноябрь 2012года ? Передо мною хотя бы извинился Захарченко за беспредел с ОТСУТСТВИЕМ УЧЁТА ОКС на данном земучастке домов ЖК Новосходненский но ЕГРП почему-то на несуществующие дома есть!!! Что же здесь норм?
 

admin

Administrator
Команда форума
gnvhope, если Вы хотите конструктивного общения, то, пожалуйста, внятно и последовательно изложите информацию, которой обладаете.
По вашим обрывкам, честно, непонятно ничего!
 

gnvhope

Well-known member
Но вам же неинтересно про земельку? Это же конкретно к Вашей собственности на квартиру не относится? Когда меня обокрали (в том числе 3ляма про которые вы конечно помните)- мне очень приятные ответы написали товарищи суть которых сводилась к тому что Я ВЛАДЕЮ по договору не квартирой в принятом в эксплуатацию доме 30окт2011года(по ЗАКОНУ мне обязаны были передать права через 10дней после введения дома в эксплуатацию) А ПРАВОМ требования ЗАЛОГА на земучасток!!!Это было подтверждено ВЫПИСКОЙ ЕГРП дважды: в апреле и июле 2012года Выписки состояли из более 700страниц на обременения прав на земельку с фамилиями дольщиков и всех договоров И в этих ВЫПИСКАХ ЕГРП очень интересные факты обнаружены!!! При этом ВСЕ эти права не были УЧТЕНЫ в КАДАСТРОВОМ паспорте на земучасток! Его просто нет на 22ноября 2012года с извинениями Руководителя Кадастровой палаты за доставленные мне неудобства по запросам на этот предмет!! Но в ВЫПИСКЕ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ МО с 2005г без изменений на 15ноября 2012г - пионерлагерь на 72листах со спальными корпусами и медпунктом и др ВОПРОС: А ЧТО РЕГИСТРИРОВАЛОСЬ по ДДУ 2011года касательно ЗЕМЛИ ЗАЛОГА НА ЗЕМЛЮ перед БАНКАМИ и др? Что скажете?
 

OLGA

Well-known member
gnvhope, Вы можете в отсканированном виде прислать ответ, который Вам дали из кадастровой палаты?
 

admin

Administrator
Команда форума
gnvhope сказал(а):
ВНЯТНО? ОПТИМИСТИЧНО?
неа

Еще раз прошу изложить имеющуюся информацию структурировано и попунктно.
Поймите, ваш стиль изложения никак не способствует пониманию.
Расскажите тезисами, как для детей. А лучше, действительно, отсканируйте документы и выложите тут.
 

Студент

Well-known member
gnvhope сказал(а):
ВОПРОС: А ЧТО РЕГИСТРИРОВАЛОСЬ по ДДУ 2011года касательно ЗЕМЛИ ЗАЛОГА НА ЗЕМЛЮ перед БАНКАМИ и др? Что скажете?

Уважаемый, право на землю застройщика подтверждено договором аренды муниципальной земли. Договора долевого участия заключаются путём обременения прав застройщика на землю в пользу граждан вкладывающих деньги в возводимые на нем окс. О чем собственно вы любезно нам и доложили.
 

gnvhope

Well-known member
Я вас озадачила что УГ вместе с вами и прекрасными разрешителями в разных государственных конторах ДУРАЧАТ и КОРМЯТ ТРОЛЛЕЙ за наши же денежки!!! Ну и платите дальше!!! И разговаривайте про заборы и освещение с доками которые признают недействительными!! УДАЧИ всем!! И денег побольше на ДОГОВАРИВАЕМОСТЬ!!! А ответы Кадастра и Росреестра вы и сами можете получить!!
 

Студент

Well-known member
Человек не подписал акт приема–передачи вот у него и не возникло право собственности на квартиру. Им вернули деньги по ДДУ. Не подписали, так–как не стали допметры оплачивать.
 

vscorp1

Well-known member
Студент сказал(а):
Человек не подписал акт приема–передачи вот у него и не возникло право собственности на квартиру. Им вернули деньги по ДДУ. Не подписали, так–как не стали допметры оплачивать.

Силен, аналитик. Я так и не смог весь этот бред связать воедино.
 

Студент

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Студент сказал(а):
Человек не подписал акт приема–передачи вот у него и не возникло право собственности на квартиру. Им вернули деньги по ДДУ. Не подписали, так–как не стали допметры оплачивать.

Силен, аналитик. Я так и не смог весь этот бред связать воедино.

Следим за новостями, возможно будет новый поворот :)
 
Верх