Активные виды спорта. Кто чем увлекается?

kirillmana

Well-known member
Я видел, что там рядом есть горнолыжный спуск. Ну что, устроим там свою "Яхрому"? :)

Нужно два гаража покупать, еще и для снегохода :-D
 
L

lauser

Guest
"Яхрома", дело хорошее...мы ЗА!!!!Горные лыжи - это здорово, хотя не были и не видели состояние склона.
 
B

Bella1804

Guest
С детства не люблю лыжи...Жили в провинции в 80-х годах... На уроках физ-ры класс каждую зиму гоняли на соседний пруд - круги нарезать...Никогда не забуду свои лыжи "Снеговик" на веревочках и резиночках))))... Небыло ни креплений, ни ботинок...Ужас... Вот и выработался иммунитет)))... За то люблю коньки...))...
PS И на санках люблю с горки)))...
 
E

ellaella

Guest
Bella, о как я Вас понимаю!!!
У меня тот же негатив, родом из детства.
Но времена меняются, может стоит попробовать горные лыжи?
Купить себе красивые-красивые, палочки в том же стиле, ботинки и красивую куртку! Я как все это увидела-потрогала в магазине, сразу захотелось купить и опробовать!
 

vscorp1

Well-known member
ellaella сказал(а):
Bella, о как я Вас понимаю!!!
У меня тот же негатив, родом из детства.
Но времена меняются, может стоит попробовать горные лыжи?
Купить себе красивые-красивые, палочки в том же стиле, ботинки и красивую куртку! Я как все это увидела-потрогала в магазине, сразу захотелось купить и опробовать!
Может сначала стоит научится кататься на лыжах, хотя бы чуть-чуть )))), а то меня явно вдохновлять не будет вид поломанных и хромающих девушек ))) три раза тьфу через левое плечо.
 
L

lauser

Guest
Вроде там не только спуск есть горнолыжный, но и школа катания, поэтому научимся))))
 

vscorp1

Well-known member
Мне тоже придется идти в школу, а то за лыжи последний раз держался лет 25 назад ))
 

tink

Well-known member
у меня есть коньки и лыжи еще со школы. как сейчас помню, дали на соревнования:D школу окончила, а лыжи всё еще стоят:)
3 января опробовала-ещё руки-ноги двигаются)))))))))))))))))))
 

tink

Well-known member
lauser сказал(а):
MSN сказал(а):
ну на картинке там теннисный корт виден :)

Ну посмотрим,...может будем не только на горных лыжах кататься, но еще и в теннис играть))))

lauser, вы играете в теннис? неужели спарринга себе в жк найду?:angel:
 
L

lauser

Guest
Играю...не скажу, что как-то профессионально, скорее поигрываю)
 

vscorp1

Well-known member
Мы с женой познакомились на почве водного туризма.
 

Dori

Well-known member
tink сказал(а):
Dori сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Мы с женой познакомились на почве водного туризма.

мы на асфальтовом покрытии в 402 метра :)))))

Дори, вы стритрейсеры что ли?;)

в прошлом - да)))
раньше время было - все было очень классно (организация, места подальше от цивилизации), да и увлечение машинами было интереснее))) все как-то даже романтично было)))
это сейчас бардак, к сожалению.
ну и мы уже в седине :D
 

tink

Well-known member
Dori сказал(а):
tink сказал(а):
Dori сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Мы с женой познакомились на почве водного туризма.

мы на асфальтовом покрытии в 402 метра :)))))

Дори, вы стритрейсеры что ли?;)

в прошлом - да)))
раньше время было - все было очень классно (организация, места подальше от цивилизации), да и увлечение машинами было интереснее))) все как-то даже романтично было)))
это сейчас бардак, к сожалению.
ну и мы уже в седине :D

понятно))
мы , кстати, в волейбол поигрываем иногда. на этой почве на курорте и познакомились))
 

42569

Well-known member
в волейбол мое чадо играет, даже в школу волейбольную ходит)))
да.. спорт это дело хорошее. в детстве как и многие ненавидела лыжи и коньки, пару лет назад прикупила коньки, а в этом году на горных поучилась в карпатах.. м-м-м... это сказка:) хорошо если поселюсь в этом месте. Дите визжит от восторга, что склон неподалеку, да и знакомые все уже говорят - заселяйся, бум в гости на лыжи ездить:)

так же там планируется вроде фитнес! это вообще весчь необходимая просто!!!!
 

olkert

Well-known member
Dori сказал(а):
может в волейбол кто играет?:))))))))

Да в волейбол поиграть очень даже можно...

А может на площадке для "пинпонга" в регби поиграем...корт вроде травянной будет!)))
 
Верх