Активные виды спорта. Кто чем увлекается?

vicgal

Member
А я люблю на рыбок в их родной стихии любоваться. Буду рад познакомиться с бадди проживающим рядом.
Был в моей жизни прикольный случай. После некоторого времени общения с одним из участников на профильном форуме, выяснили что проживаем в одном подъезде :)
 

hocico2

Well-known member
А ролики к спорту относятся? Правда пока в пределах нашего ЖК (да и на прилегающей территории) кататься-то и негде:))))
 

dinazavr

Well-known member
горные лыжи, пейнтбол, спортзал, иногда прыжки в тандеме с 4000м:shy:
 

Ev.Geniy

Well-known member
Я тоже люблю на рыбок смотреть в естественной среде обитания только при этом более крупных особей забирать с собой :)
тогда я Ихтиандр )))
 

Вложения

  • getImage 2.jpeg
    getImage 2.jpeg
    81,7 КБ · Просмотры: 1 011
  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    68,7 КБ · Просмотры: 1 028
  • getImage3.jpeg
    getImage3.jpeg
    142,5 КБ · Просмотры: 1 005

dinazavr

Well-known member
Halk сказал(а):
olkert сказал(а):
dinazavr сказал(а):
горные лыжи, пейнтбол, спортзал, иногда прыжки в тандеме с 4000м:shy:

Пейнтбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер, очень люблю...на БПМ ездили?

О! БПМ! Я вот участник БПМ 2009,2010.

да в этом году ездил, вроде поменьше было народу чем в прошлом, Но если честно то не понравилось:rolleyes: по мне лучше меж собой играть или с приезжающими группами, знаешь цель, быстро четко, а БПМ и вообще сценарки напоминают вьетнам:-/



kirillmana сказал(а):
dinazavr сказал(а):
горные лыжи, пейнтбол, спортзал, иногда прыжки в тандеме с 4000м:shy:

Сколько уже прыжков напрыгали? Разряд имеете?
Где прыгаете?

нет я без фанатизма, просто проведение времени и не более, пока 3 прыжка и в аэротрубе пару раз баловался в крылатском, а так облюбовал Аэроград в Коломне. Хотя у меня товарищ постоянно сам прыгает и говорит есть много достойных мест.:rolleyes:

vscorp1 сказал(а):
dinazavr сказал(а):
иногда прыжки в тандеме с 4000м:shy:

Координаты и цены пожалуйста.

клуб Аэроград в Коломне, 120км, цены вроде 5900р без фото и 7700р с фото или видео, цены по подмосковью разнятся +- 300-500р:rolleyes:

sekompot сказал(а):
dinazavr сказал(а):
горные лыжи, пейнтбол, спортзал, иногда прыжки в тандеме с 4000м:shy:

у нас мега экстремал появился...прыжки, байкер, лыжи)))

странное слово - байкер! никогда себя им не считал:rolleyes:у меня ассоциация с этим словом какой то образ дядьки бородатого в кожанном:)
хотя на дальние расстояния катался как то крым, питер и тд. и свой законный титул как америкосы его обзывают - айрон эсс! получил с полна:D
 

sekompot

Well-known member
странное слово - байкер! никогда себя им не считал:rolleyes:у меня ассоциация с этим словом какой то образ дядьки бородатого в кожанном:)
хотя на дальние расстояния катался как то крым, питер и тд. и свой законный титул как америкосы его обзывают - айрон эсс! получил с полна:D

не хотел обидеть, ну мотоциклист...:)))
а байкер, согласен- это пузатый дядька в коже в ассоциациях вспылвает.
 

olkert

Well-known member
Halk сказал(а):
olkert сказал(а):
dinazavr сказал(а):
горные лыжи, пейнтбол, спортзал, иногда прыжки в тандеме с 4000м:shy:

Пейнтбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер, очень люблю...на БПМ ездили?

О! БПМ! Я вот участник БПМ 2009,2010.

Я участник 2010 и 2011)))Ну все накопилось пейнтболистов уже достаточно...Можно команду организовать...Нашивки во всю спину "Новосходненские"
 

tiina

Member
Я люблю на беговых лыжах кататься. Кстати, на Сходне есть лыжная база.
Катаюсь не велосипеде, немного на роликах. Люблю плавать. Занимаюсь туризмом. Ищу компанию для походов:)
 
E

ellaella

Guest
Вопрос к тем, кто сейчас живет в г. Сходня: есть ли фитнес-клубы в городе кроме того, который расположен у рынка?
 

pazient

Well-known member
я на Сходне не живу! Но на ваш вопрос отвечу. Видел недалеко от платформы , в павильоне на территории рынка фитнес клуб
 

MSN

Well-known member
pazient сказал(а):
я на Сходне не живу! Но на ваш вопрос отвечу. Видел недалеко от платформы , в павильоне на территории рынка фитнес клуб

сдается мне, вы об одном и том же фитнесе говорите. Понятие "у рынка" разное просто.

Мне этот вопрос тоже актуален, так как наш фитнес откроется не скоро, если вообще откроется.
 

Freak

Well-known member
Пока не откроется фитнес в ЖК можно пользоваться либо планетой в хиках, либо Фан джимом в парке не далеко от платформы Химки.
 

Alena

Well-known member
а мой дом зимой скорее всего сдадут, так что никакие планеты не нужны, на лыжи и на склон кататься:p
 
Верх