Баскетбол, футбол

SMS

Well-known member
Соседи привет. Кто любит баскетбол, футбол... есть мысли поиграть. Мы играли в баскетбол на площадке в парке Величко, где стоит памятник танку. Там 2 площадки, одна с сеткой по периметру, а другая - хоккейная коробка с баскетбольными кольцами. Мячик баскетбольный, футбольный есть. Максимум было нас четверо. Играли в 21.00 час - полтора. Туда кто на велике, кто на машине, вопрос решаем.
Хорошей настроение, тяжесть в мышцах на завтра обеспечены.
Зимой играть можно на стадионе Юность в зале.
Какие мысли у кого?
 

Famely

Well-known member
Муж за через некоторое время, может через месяц. Сейчас он не особо прыгуч и бегуч.
 

tink

Well-known member
я за волейбол, пинг-понг, картошку. хотя ради смеха могу и в баскетбол с футболом поиграть)))
 

Marshak-IX

Well-known member
В какой день недели? Если в выходные, то тоже полностью за!
 

Famely

Well-known member
Как вариант, пишите здесь место и время. Народ будет подтягиваться на игру. Я так думаю)))
 

Marshak-IX

Well-known member
Неожиданно-негаданно приехал раньше в субботу. Готов сегодня в 21:00 выдвинуться к теннисному столу, либо футболу, либо волейболу, либо баскетболу. ;)
В следующую субботу буду занят. Увы.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я бы тоже скинулся на стол для пинг-понга))))) было бы его где хранить, хотя кладовки подходят)))) но футбол/баскет - я пас))))
 

Marshak-IX

Well-known member
Зачем скидываться, когда сейчас можно выйти в Сходню и поиграть там. ;)
 

SMS

Well-known member
Предлагаю поиграть в баскетбол в понедельник в 21.00. Кто за?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Marshak-IX сказал(а):
Зачем скидываться, когда сейчас можно выйти в Сходню и поиграть там. ;)

А это где? я бы подошёл попрыгать))) и сколько человек на стол? и цена вопроса???

интересно всё же))) для меня Сходня - это пока станция ЖД, я там мало чего знаю)))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну далековато для пешком, надо сходить глянуть, но что-то мне разумеется, что столы там не кетлер)))))

Я бы в ЖК организовался с кем-нибудь, купить стол и поигрывать на досуге))))
 

pberest

Well-known member
Поддержу!
wasp сказал(а):
ну далековато для пешком, надо сходить глянуть, но что-то мне разумеется, что столы там не кетлер)))))

Я бы в ЖК организовался с кем-нибудь, купить стол и поигрывать на досуге))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
pberest сказал(а):
Поддержу!
wasp сказал(а):
ну далековато для пешком, надо сходить глянуть, но что-то мне разумеется, что столы там не кетлер)))))

Я бы в ЖК организовался с кем-нибудь, купить стол и поигрывать на досуге))))

ну вот уже двое нас)))) ещё бы пару пинг-понгистов - и можно скидываться)))) а хранить можно где-нить в кладовках)))) у меня есть одна пустующая))) в 7-м доме))))
 

pberest

Well-known member
про пинг-понгистов была темка.. кто тоорганизовывал это у себя в квартирке в ЖК. а стол - да, надо купить и хранить в кладовке. сколько он реально стоит?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
тыщ 10-11)))_для двоих напряжно, ну и пара-на-пару тоже интесесно играть))) можно конечно купить гамно китайское, но зима впереди...стол может попортится в процессе хранения((((

ну подождём соучастников, чё))) не нарисуются - ну на следующую весну купим))))

мне честно говоря в лом идти километры, чтобы увидеть кривой стол, но за компанию могу сходить)

шарики, ракетка, сетка - есть)))
 
Верх