Баскетбол, футбол

Наталия

Well-known member
pberest сказал(а):
wasp сказал(а):
шарики, ракетка, сетка - есть)))

у меня тоже. так,что пару на пару уже могем))

так и у нас в ЖК, сплошные спуски и подъемы, какой стол не поставь, ровно он вряд ли встанет :), но предложение со столом интересное.
 

pberest

Well-known member
Наталия сказал(а):
pberest сказал(а):
wasp сказал(а):
шарики, ракетка, сетка - есть)))

у меня тоже. так,что пару на пару уже могем))

так и у нас в ЖК, сплошные спуски и подъемы, какой стол не поставь, ровно он вряд ли встанет :), но предложение со столом интересное.

ну это не международный турнир все таки))
 

finic

Well-known member
Играю в футбол, баскетбол, настольный теннис.Особенно люблю футбол, так что если есть жалающие давайте найдем зал (стол) и будет играть
 

SMS

Well-known member
На улице уже холодно играть в баскетбол, а зал пока найти не получается. Есть предложения?
 

pberest

Well-known member
может в нашей школе спорт.зал можно использовать? наверняка по вечерам там никто не занимается.
 

Famely

Well-known member
Спортзал в нашей школе уже пробивали. Пока ничего.
 

birkov

Member
В школе, очень даже было бы удобно, вечерком после работы на часик, покидать мячик :) держите в курсе, плиззз
 

SMS

Well-known member
Добрый вечер. 12.10.2013 с 18.00 до 20.00, то бишь завтра, собираемся поиграть в баскетбол в спортзале лицея 21 на чапаевском переулке в 18.00. Кто желает, присоединяйтесь... Первы раз там будем играть, дальше можно будет забить определенное время. Цена вопроса 500-800 р со всех 2 часа. Завтра минимум 4 человека уде идет, 2 под вопросом.
Присоединяйтесь спортсмены, мяч есть.
Если что пишите.
 

raclette

Well-known member
SMS сказал(а):
Добрый вечер. 12.10.2013 с 18.00 до 20.00, то бишь завтра, собираемся поиграть в баскетбол в спортзале лицея 21 на чапаевском переулке в 18.00. Кто желает, присоединяйтесь... Первы раз там будем играть, дальше можно будет забить определенное время. Цена вопроса 500-800 р со всех 2 часа. Завтра минимум 4 человека уде идет, 2 под вопросом.
Присоединяйтесь спортсмены, мяч есть.
Если что пишите.
Блин! Поздно прочитал сообщение! Как поиграли? Как зал? Когда в следующий раз?
 

birkov

Member
SMS сказал(а):
Добрый вечер. 12.10.2013 с 18.00 до 20.00, то бишь завтра, собираемся поиграть в баскетбол в спортзале лицея 21 на чапаевском переулке в 18.00. Кто желает, присоединяйтесь... Первы раз там будем играть, дальше можно будет забить определенное время. Цена вопроса 500-800 р со всех 2 часа. Завтра минимум 4 человека уде идет, 2 под вопросом.
Присоединяйтесь спортсмены, мяч есть.
Если что пишите.

ааа и я на выходных не заходил на форум :( ... присоединяюсь к вопросам выше.
 

Marshak-IX

Well-known member
Хочу-хочу-хочу!!!
Но можно ли перенести на утро (10-11 часов)? А то вечера у меня обычно заняты.
 

SMS

Well-known member
Все хорошо. Пока регулярности нет. Надо наладить. Сообщю когда в след раз
 

Marshak-IX

Well-known member
Сегодня поиграли в одно кольцо.
Классно побегали, приятно вспомнить как мяч летит в цель!

Расписание возможно следующее: среда, пятница и воскресенье с 20:00 до 22:00.

Все любители баскетбола объединяйтесь!

P.S. Желательно приносить две футболки: светлую и тёмную, что бы можно было разбиваться на команды.
 

SMS

Well-known member
В среду играем... В 20.00 все желающие ))) цена вопроса примерно 100 р с человека. Профессионалов нет, все играют любительски...так что ждем!!! До встречи
 
Верх