Цыгане в ЖК .За и против!

melaniya

Well-known member
кстати, шумные соседи, о которых писала выше, что-то притихли.. ))) форум что ли почитали..
 

tarasik

Member
К великому сожалению мне много раз приходилось сталкиваться с цыганами. Однажды, на рынке у метро Петровско-разумовская, меня буквально раздел окруживший табор, как ни странно "отбил" меня от них продавец джинсов, мужчина азербайджанец в возрасте. Последнее столкновение закончилось смертью моей бабушки. Поэтому ненавижу их до глубины души. И это единственная народность к которой не относиться высказывание - есть плохие и хорошие. Нет у них хороших.
 

Agata

Well-known member
tarasik сказал(а):
К великому сожалению мне много раз приходилось сталкиваться с цыганами. Однажды, на рынке у метро Петровско-разумовская, меня буквально раздел окруживший табор, как ни странно "отбил" меня от них продавец джинсов, мужчина азербайджанец в возрасте. Последнее столкновение закончилось смертью моей бабушки. Поэтому ненавижу их до глубины души. И это единственная народность к которой не относиться высказывание - есть плохие и хорошие. Нет у них хороших.

Все это конечно очень грустно...
Но, хорошие среди них все таки есть!!! Я точно знаю)))
 

levi-dola

Well-known member
Цыгане за и против. Право жить они имеют, только я против чтоб они воровали, что они и делают в комплексе. А если они не могут не воровать, тогда я против чтоб они здесь жили, я думаю, что им необходимо для жизни что то получше нашего жк, например нары в квартирке два на два или побольше, как повезет. Конечно это не дело, их табор ходит по магазинам и делает свои грязные делишки. Все знают, что они творят, но полици при этом бездействует. Нормально устроились.
 
Верх