Цыгане в ЖК .За и против!

MSN

Well-known member
в каком смысле, за и против? Цыгане решили поинтересоваться вашим мнением перед покупкой квартиры?
 

Meg

Well-known member
Не понятно, в чем вопрос. Если на крыше паркинга собрался встать табор, то я против, а если цыгане купили квартиры, то какое ваше право это обсуждать?
 

alvick

Well-known member
+ Вам могут погадать по руке
- они могут организовать табор

странная постановка вопроса
если быть "против", они расстроятся, продадут свои квартиры и уедут?
если быть "за", они позовут еще цыган, и таки организуют табор?..
 

Полина

Well-known member
Совсем не смешно. У меня маленький ребенок и это - повод для меня подумать о смене места жительства...
 

oNe

Well-known member
Что-то я не допонимаю, в ЖК поселились цыгане или это просто некий опрос?
 

swan

Well-known member
Не видела... Если они снимают - то еще конечно можно повлиять, если это кого-то ущемляет, а если квартира в их собственности, то ничего вы не сделаете, кроме как переехать самим... Если люди адекватные, аккуратные, то меня ничуть не смущает это... Так строго судить о рассовой принадлежности - не мое... И среди русских такое г.. попадается
 

vscorp1

Well-known member
Они купили квартиры. И строят свой дом. Вот и "ютятся".
 

lizaveta

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Они купили квартиры. И строят свой дом. Вот и "ютятся".

Не поняла, строят где-то рядом дом и ждут завершения стройки, или выкупили несколько квартир, заполоняют дом и считают его "своим"?
 

ruswest

Well-known member
Я видел возле 12 корпуса двух малолетних смуглянок... Сидели на скамейке, ничем по поведению не отличались... Ничего не клянчили и не навязывали никакие товары или услуги.... Пока это нормально
 
Верх