Дичь какая то...

Уважаемые соседи! наблюдала дикую картину пару минут назад с балкона корпуса 9, выход на ТЦ, жилец таунхауса (молодой человек, лысый) корпуса 5, вход с торца, у металлического забора ТЦ, вышел и проткнул отверткой шины припаркованного (у дома 9, напротив начала таунхауса) черного Пежо 308, номер Н737СА регион 58, машина абсолютно никому не мешала!!! Что это??? И как с такими товарищами быть???
 

evgenma

Well-known member
Напишите записку на стекле пежо. Думаю Вы помжете при разборках полиции....
 

Famely

Well-known member
А этот пежо случайно не напротив выезда из гаража тауна стоит? Просто некоторые жильцы таунов вешают у себя на гаражах объявления, что они не разрешают парковаться напротив выезда из их гаража ( напротив, я так полагаю, на другой стороне от тауна). Я бы сообщила владельцу пежо кто это сделал. А там пусть сами разбираются.
 

val486

Well-known member
для паркинга - парковка. добро пожаловать. полупустая.
действительно, жалко пежо: в смысле, что он одинок.
на въезде в жк молодому человеку поработать бы: там совсем неуиноуные рафики.
 
Машина припаркована в самом начале тауна, никак не напротив гаража!
 

powercfg

Well-known member
Такие вещи на пусто месте не делаются. Если проколол значит было за что...
 

xtn

Well-known member
Да, проезжал мимо - видел этот черный Пежо с 2 колесами спущенными ...
Ну там реально проезд узкий, не стоит там ставить.
 

evgenma

Well-known member
я тоде про это подумал!
поруглася с женой и всего лишь )))
но думаю машина жены бы стояла в гараже....
 

oNe

Well-known member
evgenma сказал(а):
я тоде про это подумал!
поруглася с женой и всего лишь )))
но думаю машина жены бы стояла в гараже....

Может в гараже его машина стоит)
 

SLP

Well-known member
powercfg сказал(а):
Такие вещи на пусто месте не делаются. Если проколол значит было за что...

Я бы продолжил вашу логику...

Если изнасиловал девушку, то было за что.
Если напал в темном переулке и отобрал у старушки кошелек, то было за что.
Если убил собаку соседа из-за того, что она громко лает, то было за что.
Если устроил поджег из-за света в окне, то было за что.
Если согнал в концлагерь 100 евреев и расстрелял, то было за что.

Те методы, которые вы описываете, уважаемый собеседник, которые делаются украдкой за спиной, когда тебе не могут ответить, применяют трусы и невежды. Тот, кто это одобряет - также невежественен.

Когда вам, уважаемый собеседник, навернут по черепу кирпичом с балкона из-за того, что вы, ну например, выгуливаете собачку под домом, а кому-то это не нравится, скажу, что было за что.. Ведь такие вещи просто так не делаются, правда.
 
Вложила записку под щетку "дворника" ранним утром, очень надеюсь, что этот "герой" не стянет ее.
 

powercfg

Well-known member
SLP сказал(а):
powercfg сказал(а):
Такие вещи на пусто месте не делаются. Если проколол значит было за что...

Я бы продолжил вашу логику...

Если изнасиловал девушку, то было за что.
Если напал в темном переулке и отобрал у старушки кошелек, то было за что.
Если убил собаку соседа из-за того, что она громко лает, то было за что.
Если устроил поджег из-за света в окне, то было за что.
Если согнал в концлагерь 100 евреев и расстрелял, то было за что.

Те методы, которые вы описываете, уважаемый собеседник, которые делаются украдкой за спиной, когда тебе не могут ответить, применяют трусы и невежды. Тот, кто это одобряет - также невежественен.

Когда вам, уважаемый собеседник, навернут по черепу кирпичом с балкона из-за того, что вы, ну например, выгуливаете собачку под домом, а кому-то это не нравится, скажу, что было за что.. Ведь такие вещи просто так не делаются, правда.
Владелец пыжа ?
Вообче то я никакие методы не описывал, это вы тут понаписали не перечитаешь. :)
 

Owner

Well-known member
Евгений С сказал(а):
может пежо жены, не пустил на работу, шопинг, к любовнику.. :)

Странное деяние. Сколько теперь этот пыж будет стоять ещё? Недальновидно. Мог бы спустить просто, записку оставить. Теперь водитель пыжа измажет добром каким–нибудь ворота тауна. По–соседски, цивилизованно.
 

Owner

Well-known member
Таунам, в асфальт крепить препятствия снимаемые на анкеры. Одинаковые и не забесплатно, как вариант. С ежемесячной оплатой в фонд благоустройства ЖК.
 

Dabla2000

Well-known member
Owner сказал(а):
Таунам, в асфальт крепить препятствия снимаемые на анкеры. Одинаковые и не забесплатно, как вариант. С ежемесячной оплатой в фонд благоустройства ЖК.

А давайте лучше за вход в ЖК будем деньги собирать!
 

Anna

Active member
Уважаемые жители - автомобилисты. К разговору о парковках и придомовой территории ст 36.Жилищного кодекса РФ. Покупая таунхаус и используя по назначению гараж в нем, владелец утром не может выехать из него, потому что кто-то решил ,что написанное на воротах - исключительная блаж хозяина. Если хозяин Пежо не позаботился написать свой телефон для связи, в следующий раз - напишет. К разговору о нравах. Объясните , зачем на 20метрах по прямой дороге, пробовать разогнать свой авто до визга? Зачем на повороте Овражная - таунхаусы, поворачивать с заносом? Мое крыльцо выходит прямо на проезжую часть, я и мои соседи, натыкаются на гонщиков каждый день. Считаю , что выход из многоквартирного дома более безопасен, чем из тауна. Писать письма? Ждать пока кого-нибудь собьют? Нет.Собственными силами.
 
Верх