Дичь какая то...

Bigerstas

Well-known member
нет у нее подробностей... на ее крик из окна "не бейте, сейчас вызову полицию", тогда никто не обратил внимание.. а эмоции и скорость происходящего... она же не зевака на улице, что б на телефон заснять происходящее
 

neva1403

Well-known member
Я имел ввиду, что может этот потерпевший уже дома находится. В противном случае это уже смахивает на похищение?!
 
O

oko303

Guest
что-нить прояснилось? Стас, а как тебе звякнуть? можно в личку.... а то уже напрягает наличие таких бандитос в явной близости к ЖК((((
 

nakham

New member
Bigerstas сказал(а):
Сегодня в 21 45 возле 10го корпуса житель (из3-го подъезда), видимо когото обидел и удирал к своему дому, припарковался с врезанием в припаркованную машину, пока он там чего то мельтешил подготовленные братки (2крепыша +водитель) начали его вполне профессианально метелить в машине, после выдернули из машина и запихнули к себе, увезли неизвестно куда.

Народ, я брат человека, которого увезли неизвестно куда. За почти двое суток новостей и зацепок в целом никаких.
Большая просьба, если кто-то что-то видел или вспомнит из того, что здесь не было описано, пишите в личку.

Заранее спасибо.
 

neva1403

Well-known member
Как вариант, думаю, что стоит пообщаться с автолюбителями, которые паркуются в данном дворе.
Может у кого-нибудь в тот момент работал видеорегистратор???
+ расклеить на подъездах обявление
 

Bigerstas

Well-known member
neva1403 сказал(а):
Как вариант, думаю, что стоит пообщаться с автолюбителями, которые паркуются в данном дворе.
Может у кого-нибудь в тот момент работал видеорегистратор???
+ расклеить на подъездах объявление
ну вот наверно более менее правильное направление к действу, на форуме 10% от живущих обитает.
правда таймер по записи как правило на часов 8 :(
 

sekompot

Well-known member
nakham сказал(а):
Народ, я брат человека, которого увезли неизвестно куда. За почти двое суток новостей и зацепок в целом никаких.
Большая просьба, если кто-то что-то видел или вспомнит из того, что здесь не было описано, пишите в личку.

Заранее спасибо.

а есть хоть какая то информация о предыстории конфликта, может брат успел позвонить что то сказать...или еще что-нибудь?
 

neva1403

Well-known member
Камера, встроенная в домофон, также могла что-то снимать!
 

MoDem

Well-known member
вот Вы любите всё знать, за авто следить скрытно)
ну что было сказано или какая предистория - неважно, это личное. по факту похищение человека. судя по всему - дорожные войны, а не какой-то конфликт на финансовой почве... я думаю брат уже всё рассказал следователям, и нас это не должно касаться.
 

neva1403

Well-known member
MoDem, если Вы это мне, то я просто пытаюсь помочь.
В подобных ситуациях люди, которых коснулась проблема, могут находиться в состоянии аффекта и не всегда могут быстро и правильно принять решение.
В данной ситуации, думаю, мои предложения не должны быть лишними.
 

Agura

Member
№ 13 сказал(а):
Итак,вкратце план действий,если вы стали очевидцем нападения в ЖК Новосходненский.
1) Увидев соседа,которого профессионально и бойко пинают несколько человек,нужно короткими перебежками, используя складки местности, подобраться поближе к потерпевшему телу и, глядя ему в глаза,узнать,какова предыстория сего мероприятия.
2) Пока в промежутках между хуками и апперкотами,стараясь не проглотить выбитые зубы,жертва повествует вам о зачине сего действа, вникните в каждое слово из его рассказа,чтобы сделать свои выводы.
3)Если не сильно стремно,напишите об этом на форуме.
Реально "весело",когда не тебя из машины выковыривают вместе с дверью,рулем и педалями.

Забыли добавить - следом обязательно пошутить про ту жену, что к гадалке обращалась.
Я жена того, кого били. Последние двое суток практически безвылазно провела в местном отделении полиции.
Поменьше чернухи, господа, пожалуйста. И без этого очень тяжело.
Спасибо всем, кому было "не стремно" поднять тему и кто отозвался. Если есть еще какие-то подробности - может, видео с регистраторов - пожалуйста в личку к nakham (брат пострадавшего). У меня нет возможности присутствовать на форуме, плюс просто физически не тяну обьем валящейся на меня инфы.
 

Ok8918301-54

New member
Отвечаю Ольге... Прежде, чем называть человека уродом, удосужились бы вникнуть в ситуацию. Но это вам не нужно. А разводить болтологию каждый может.
 
Верх