Доколе это будет продолжатся?

MSN

Well-known member
он же охраннег, а не бомж.
думаю, он вонючий
 

Homosanusy

Well-known member
МСН,ты ЗЛОЙ!Но хорошо,что в Вашем 3 доме у жильцов реакция замедленная,а то бы на его проклятия мог сработать рефлекс защиты,и охранник стал бы ВОНЮЧИМ.:D
 

MSN

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
МСН,ты ЗЛОЙ!Но хорошо,что в Вашем 3 доме у жильцов реакция замедленная,а то бы на его проклятия мог сработать рефлекс защиты,и охранник стал бы ВОНЮЧИМ.:D

я так понимаю, после твоего рефлексирования тело охранника стало бы нашей проблемой? :angel:
 

Homosanusy

Well-known member
4 дом не сдан,я буду тока в августе.А то,что в КС пойду по поводу нашего частокола,то не факт,что в 3 дом не загляну,у меня и там други есть.:DЧе боишься,у тебя алиби,Роза казала ты в Омерике,так что ни к частоколу,ни к пахучему тельцу отношения иметь не будешь.:D
 

Nickolas

Well-known member
Нашел интересную статью по поводу процедуры смены УК.
Надеюсь, что до этого не дойдет, но всё равно нужно быть готовым ко всему.
Статья во вложении.
 

Вложения

  • Как сменить управляющую компанию.pdf
    66,8 КБ · Просмотры: 412
Заблокирован доступ в кладовку уже месяц. Д24 к9, средняя секция. Диспетчер сначала сказал, что будут выдавать ключи,теперь вовсе не дает информации ссылаясь на главного инженера.табличек и на двери нет,уведомлений тоже.
 

Peps

Well-known member
А Вы не пробовали через другую дверь? Она все время открыта, открою страшную тайну :В
Другую закрыли, я думаю, чтобы детишки там в прятки не играли.
 
Пробовали и категорически не понравилось! Перемещение габаритных вещей в обход является проблематичным. Детские прятки не оправдание при блокировании прямого доступа к кладовому помещению.
 
Верх