Доставка еды в ЖК

oNe

Well-known member
Соседи, кто-нибудь заказывал доставку пиццы или суши? Поделитесь опытом, а то я пока только Эль-патио нашёл, но у них доставка в Сходню только при заказе от 800 руб., столько я не съем:)
 
oNe сказал(а):
Соседи, кто-нибудь заказывал доставку пиццы или суши? Поделитесь опытом, а то я пока только Эль-патио нашёл, но у них доставка в Сходню только при заказе от 800 руб., столько я не съем:)

столкнулась с такой же проблемой :-/
 

№ 13

Well-known member
One,имела расстройство заказать суши.Ночь была длинной,но
может просто не повезло.Теперь как только возникает желание сделать заказ,черный магнитик с тел-м фирмы напоминает о том,что суши должны быть свежайшими или не быть вообще.
Bon Appetit!
 

oNe

Well-known member
№ 13 сказал(а):
One,имела расстройство заказать суши.Ночь была длинной,но
может просто не повезло.Теперь как только возникает желание сделать заказ,черный магнитик с тел-м фирмы напоминает о том,что суши должны быть свежайшими или не быть вообще.
Bon Appetit!

Сочувсвую. Именно поэтому если уж что-то заказывать, то стараюсь делать это не просто в "доставочных", а от каких-нибудь сетей ресторанов. Тоже конечно не 100% гарантии, но всё же... Пицца очень нравиться в Papa Jones, но в Сходню к сожалению не везут.
 

Dabla2000

Well-known member
Воспользуйтесь поиском... Данная тема уже поднималась...
 

oNe

Well-known member
Воспользовался в первую очередь, ничего толкового найти не смог. Если поможете в поиске буду благодарен за ссылку. Да кстати если и поднимался вопрос, может за последнее время уже что-то изменилось.
 

Maxim

Well-known member
Pepe-Pizza Сходня, неоднократно заказывал пиццу, доставка менее часа, пока доволен!
 

antisergey

Well-known member
Суши - якитория и тануки заказывали, но у них там минимальная сумма заказа 1000-1500..
Pepe-Pizza Сходня - нормально (пицца), только у них цены на сайте и цены в чеке отличаются (сайт не обновляют).
 

Agata

Well-known member
"Тарас Бульба", "Чайхона №1" - очень даже ничего!))))
 

MishMash

Well-known member
Пиццерия "Пронто", вкусно, недорого, но к нам везут при заказе от 1000 руб. А это две пиццы. Зато у них вкусная рецептура, это я вам как работник общепита говорю))))
В Пепе-пицца что на Сходне не вкусно! Вместо правильного томатного соуса какой-то дешевый кетчуп, тесто не вкусное, переспелое. Про начинку и все остальное молчу... зато на специях не экономят, надо же откуда-то аромата подать, так хоть ореганчик сработает.
 

Евгений С

Well-known member
а мне папа-джонс больше по нраву и готовой шашлык из кафе у "двухэтажке" в новых химках по юбилейке..
 

oNe

Well-known member
Евгений С сказал(а):
а мне папа-джонс больше по нраву и готовой шашлык из кафе у "двухэтажке" в новых химках по юбилейке..

Мне тоже Папа Джонс очень нравится, но вроде как не везут в Сходню
 

Agata

Well-known member
oNe сказал(а):
Agata сказал(а):
"Тарас Бульба", "Чайхона №1" - очень даже ничего!))))

Спасибо!) Но они наверное в Сходню не повезут, или Вы заказывали?

"Чайхона" точно едет))) "Тарас бульба" в Сходню не заказывала!)))
 

oNe

Well-known member
Решил я все таки рискнуть и заказал пиццу в местной пиццерии. Ну что могу сказать, может конечно мне просто не повезло, а может я просто привык к хорошему и качественному, но отдав вчера 550 руб. за одну пиццу , у меня остались исключительно отрицательные впечатления. Во-первых это касается самой пиццы - при достаточно высокой стоимости она оказалась очень тонкой с минимумом начинки, ну а во-вторых в какой-то момент поедания почувствовался вкус плесени. Может конечно и показалось, но есть ее дальше не было желания никакого. В общем, жаль потраченных денег и впредь все таки буду заказывать в проверенных местах.
 

pazient

Well-known member
уже давно работаю в сходне и знаю толк в местной пицце, мы часто заказываем на работу штук по десять.
Самая вкусная пицца в кафе джуманджи. Внутри есть не советую, там как в совке
 

pazient

Well-known member


состав пицц немного не соответствует привычным нам названиям (к примеру они в маргариту добавляют грибы), но все равно вкусно.

А еще у нас некоторые заказывают обеды с доставкой в какой то местной столовке
 

Agata

Well-known member
oNe сказал(а):
Решил я все таки рискнуть и заказал пиццу в местной пиццерии. Ну что могу сказать, может конечно мне просто не повезло, а может я просто привык к хорошему и качественному, но отдав вчера 550 руб. за одну пиццу , у меня остались исключительно отрицательные впечатления. Во-первых это касается самой пиццы - при достаточно высокой стоимости она оказалась очень тонкой с минимумом начинки, ну а во-вторых в какой-то момент поедания почувствовался вкус плесени. Может конечно и показалось, но есть ее дальше не было желания никакого. В общем, жаль потраченных денег и впредь все таки буду заказывать в проверенных местах.

Лично я в этой пиццерии брезгую есть, есть основания))))
 
Верх