Доставка еды в ЖК

Agata

Well-known member
pazient сказал(а):
уже давно работаю в сходне и знаю толк в местной пицце, мы часто заказываем на работу штук по десять.
Самая вкусная пицца в кафе джуманджи. Внутри есть не советую, там как в совке

Это случайно не второй этаж автомойки и шиномонтажки???:rolleyes:
 

MoDem

Well-known member
про пронто на сайте химкинской прокуратуры (или администрации) какое-то дело заведено, возможно это какого-то конкретного ресторана в химконском районе, я сам документ не читал, только заголовок... Буквально две недели назад попалось, там что-то про нарушения при изготовлении что-ле... Я запомнил, так как из пронто что на молодёжной 2, лет 8 назад брали пиццы)
 

Agata

Well-known member
В Пронто, тот который в Химках рядом со Мкадом, мне 5 лет назад подали блюдо с черными жучками(((( после этого я забыла про это заведение навсегда)))
 

Peps

Well-known member
pazient сказал(а):
уже давно работаю в сходне и знаю толк в местной пицце, мы часто заказываем на работу штук по десять.
Самая вкусная пицца в кафе джуманджи. Внутри есть не советую, там как в совке

Саш, спасибо за совет! Попробовали! На самом деле - очень вкусная и необычная пицца. Сделана на совесть.
 

Marshak-IX

Well-known member
Заказывал доставку в Хинкальной. Приехали в течение часа и всё самое свежайшее!
 

Bigerstas

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Заказывал доставку в Хинкальной. Приехали в течение часа и всё самое свежайшее!
А адресочек для заказов? (Меню, что по чем, что понравилось)
 

oNe

Well-known member
Евгений С сказал(а):
но сами хинкали вроде бы доступны вполне..

Ну как сказать, они же небольшие совсем вроде как. Вот по такой тарелочке возьмешь каждому и совсем недешево получится:)
 

Вложения

  • Хинкали.jpg
    Хинкали.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 44

Peps

Well-known member
oNe сказал(а):
Евгений С сказал(а):
но сами хинкали вроде бы доступны вполне..

Ну как сказать, они же небольшие совсем вроде как. Вот по такой тарелочке возьмешь каждому и совсем недешево получится:)

В сходненской хинкальной они значительно больше, поверьте. Если здешних закажете столько, то один, вряд ли управитесь ;)
 

Bigerstas

Well-known member
35р за штуку, вполне, больше 6 сложно скушать :), ну, под водочку можно еще долмы взять :)
 

oNe

Well-known member
Peps сказал(а):
oNe сказал(а):
Евгений С сказал(а):
но сами хинкали вроде бы доступны вполне..

Ну как сказать, они же небольшие совсем вроде как. Вот по такой тарелочке возьмешь каждому и совсем недешево получится:)

В сходненской хинкальной они значительно больше, поверьте. Если здешних закажете столько, то один, вряд ли управитесь ;)

Уговорили, надо попробовать:)
 

bucenok

Active member
Они к нам везут только если заказ на 1500 руб. Для компании заказать - супер. Очень вкусные хинкали. И соусы у них вкусные. Не один раз уже пробовали.
 

evgenma

Well-known member
Так где суши сеты заказать дешево? Посоветуйте, пожалуйста...
 

evgenma

Well-known member
Да дешево по 200р все роллы... а доставка сколько стоит?
 
Верх