Доставка еды в ЖК

Agata

Well-known member
"Якитория" тоже едет)))) как из Химок, так и из Зеленограда)))
 

Варвара

Well-known member
Джуманджи подняли цены
Но пицца по-прежнему вкусная!

Прайс сюда не крепится ((((
 

Agata

Well-known member
Если это тот Джуманджи которые сидят на 2 эт на мойке в Сходне, то там бы я побрезговала заказывать! Мою регулярно там машину (сижу там, жду машину и наблюдаю ......)!
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
Если это тот Джуманджи которые сидят на 2 эт на мойке в Сходне, то там бы я побрезговала заказывать! Мою регулярно там машину (сижу там, жду машину и наблюдаю ......)!

А я брезгую заказывать в Джош (мойки нет, но рядом с домом)
Мой организм четко ловит всякую хню .... (увы, страдаю), а потому знаю уже что брать в округе
 

Agata

Well-known member
В след раз буду мыть машину уточню))) как называется... но по моему она самая!!.. они работают в основном только на доставку... не спорю - о качестве продукции, но я вижу кто ее готовит и где! После увиденного, я такую пиццу есть не смогу.
 

Варвара

Well-known member
Блин, забыла поделиться новым открытием!!!
На Мичурина Roll*n*Beer - доставка роллов - недавно, но отзывы в группах вКонтакте крайне положительные
Сами брали уже 3 раза - вкуснее пока на Сходне не ели...!! в Велтоне тоже уже втянулись жители
(в Фениксе отравилась в августе -больше не берем там ничего)
Рекомендую! https://vk.com/rollbeer
 
B

Big

Guest
Все таки лучше якитории нет. А эти сегодня заказывали. есть можно , в отличии от других сходненских говняшек но не фонтан.
 

Sosedka

Well-known member
У Якитории самые вкусные суши, а так же салатики и супы.есть у них акция, удержать скидку 30% на доставку. Тогда и получается не дорого, качественно и вкусно .
 

MSN

Well-known member
только вот привозят все уже прохладное
по крайней мере, если заказывать позже 9 вечера.
 
Французская булочная в GOPark теперь делает пиццу и доставляет достаточно быстро в наш жк.
Очень вкусная пицца и цены нормальные. тел доставки: +7 (985) 035 06 26 и можно у них на сайте оформить доставку онлайн.

 

MSN

Well-known member
вот это отличная новость!

обязательно протесдрайвлю в ближайшее время
но сайт можно было и сразу указать
http://emile-parisse.ru/#rec24165248

UPD
попробовал заказать.
позвонил по телефону у них с сайта - не взяли
из этой темы - не взяли
заказал через сайт - реакции ноль.

Так что фейл, никакой доставки там по факту (пока) нет, или персоналу это нафиг не надо.
Не удалось фильмец глянуть вечером под обещанную вкусную пиццу.
 

MSN

Well-known member
так как эмиль работать заявленным способом пока не готов, деньги ушли конкурентам.
Заказал в лето-пицца

Вердикт:
доставка быстрая, в пределах получаса
привезли все горячее
тесто у пиццы очень годное (заказывал на тонком)
пицца пеперони - зачет
пицца маргарита - все свежие помидоры портят, а так норм
хлебные палочки - маловато чеснока.

оплату картой курьеру принимают.

в общем и целом - не прям супер, но годно. Буду еще заказывать.


з.ы. алкоголь вредит вашему здоровью
 

MSN

Well-known member
Вторая попытка оказалась удачной.
Маргарита с курицей.
Пицца ОЧЕНЬ годная. Тонкое тесто, много начинки и сыра.

Если это они так постарались за прошлый заказ, то сами виноваты, ибо теперь будет, с чем сравнивать )) Если это их обычное качество, то нет никакого смысла заказывать где-то еще: тут вкусно и быстро. А так как ехать до нас менее 5 минут, то привозят все очень горячее и свежее. Ну, только если вы любите толстое тесто или какую-нить "гавайскую" (хотя лично я считаю чертовым гением ее изобретателя).







Ну и в качестве морального ущерба мне подарили 4 сыра маленькую. Маленькая пицца реально маленькая, а привозят ее в большой коробке, так что первые впечатления интересные )) Но на вкус она такая же отличная, как и маргарита.

А это пирожное Париж-Брест

Выглядит не так, как на картинке у них на сайте, но на вкус - отменное. Крема много, и он вкусный. Выпечку я у них покупал раньше в кафе. Цена не пятерочка, но и качество соответствующее.

Выполнение заказа заняло минут 20, оплату картами принимают.
 

Mylene

Well-known member
По рекомендации предыдущего оратора тоже опробовали доставку из французской пекарни:
1/ Пицца Пеперони 30см тонкое тесто: очень вкусно! Не сравнить с Фениксом и Лаки, где заказывали раньше. Сметелили ее за 5 минут, настолько вкусная. Советую заказывать сразу несколько)))
2/ однажды попробовала у них десерт Мильфей. Очень понравился. Но с того раза, вот уже полгода как, его никогда нет. Сегодня, оформляя доставку, опять попробовала его заказать, так как в приложении для заказа он таки есть. Позвонили, извинились, нет Мильфея. Заменили. Не понимаю чего они его вообще не уберут из списка? Чтоб соблазна меньше было))) заказали на десерт чизкейк-как всегда очень вкусный.

Доставка очень быстро, даже ещё не ждали. Оплата наличными или картой, но терминал сеть не поймал, так что вариант с картой отпал.

Однозначно рекомендую!
 

Антон А

Well-known member
Мне очень нравится как делают пиццу
в грузинской пекарне которая напротив пятерочки, рекомендую попробавать
 

MSN

Well-known member
Эмиль сделал минимальную сумму заказа 750 руб
что крайне неудобно, если хочется только пиццу. Лучше бы доставку платную сделали.
Да и пеперони сегодня была не идеальная, в лете вкуснее.
А жаль, все хорошо начиналось.

Но у них на сайте теперь 3 доставки, и появилась доставка из мясного ресторана. Там отличное меню на первый взгляд. Минимальный заказ 700 руб, но меньше чем на тысячу там заказать не получится все равно )))
 
Верх